всем привет Ребята нужна ваша помощь. помял передок+ капот кто из Москвы и знает куда обратиться или

Клуб SPACIOводов 17 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Мелькор (---.p7.col.ru)
Дата:   давно

всем привет
Ребята нужна ваша помощь.
помял передок+ капот
кто из Москвы и знает куда обратиться или где поискать свяжитесь плз со мной
8-926-527-53-88
Игорь

Самое главное - помял капот - скажите его можно выпрямить или надо менять? и влюбом случае назовите порядок цен на замену/починку капота

спасибо
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: NOMA (62.181.34.---)
Дата:   давно

Приветики Всем,
вчера была на сервисе отчитываюсь))) промывочное решила не заливать, тк предыдущее было чистое. Поменяла топливный и масляной фильтр. Когда сервисмены залезли под нее они уверяли меня что машина свои 114000 простояла где-то и просто у японцев дороги моют с шампунем и они идеально ровные.... Было очень приятно))) Насчет ремней, да я видела 2 каких-то слева )))) Спасибо Яков, я думала где-то среди них и ГРМ затисался))))
Теперь бачок, у него просто резинка на который садится моторчик сдохла, мне его посадили на герметик))) А японцы "нехорошие люди" все тройники поснимали И теперь у меня вода подается только на лобовое стекло на сторону водителя, но наши мастера с помощью иголочки повернули второй напорчик на пассажира и вот чудо из одной дырки омывается все лобовое))))) Вот такая веселая стори).
Теперь вопросик всем продаются ли у нас полочки на багажник ))) я слышала это проблем)))
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Привет Номочка! поздравляю! Молодец! Полка в багажник проблема! Сам мучаюсь, это проблема 2+3 комплекташки, остальным фиолетово. Затонируй зад в темную, ну еще вариант, деревянную заказать и обшить.

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: NOMA (62.181.34.---)
Дата:   давно

Spasiomen))) Спасибо огромное за такой подробный совет, не смогла ответить вчера т.к. как раз ставила ее на учет и проходила ТО. все это время ездила вообще без номеров Транзитя спрятала чтоб не привлекали внимание))) А как только получила номера и положила их на лобовое стекло, 20 метров от ГИБДД останавливают. Почему не прикручен номер!... кстати как его назад-то цеплять? сгинать как-то не хочется...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Эд(97) [Москва] (217.150.192.---)
Дата:   давно

2 NOMA:

Про номерные знаки: есть два способа водружения их на подобающие места.
1. Без затей. Цена вопроса - 4 самореза. Берешь знак и прикручиваешь саморезами к бамперу.
Плюс - дешево, быстро.
Минус - маленькие дырочки в бампере, которые впрочем, не видны. Да и машина вряд ли поедет обратно в японию.

2. С затеями и подсветкой. В автомагазинах типа "Кэмп", любых других автомагазинах, на любом авторынке (на Кунцевском - 100% есть, но дороже, чем везде, парадокс, но факт, проверено на себе) - есть в продаже пластиковые рамки под номерные знаки. Под передний номер - просто рамка, под задний номер 2 варианта - с подсветкой или без оной.
Рамки, в свою очередь, можно установить двумя способами - на болты в штатные японские места для крепления номера, либо опять же на саморезы к бамперу. У каждого способа установки свои недостатки. Недостаток саморезов описан выше. Недостаток болтов с первого взгляда не виден, однако, если в зад (не дай Бог) вашей машине кто-то въедет, болты могут пробить насквозь номерной знак, рамка при этом сломается, естесственно, и плюс ко всему может сорваться резьба болтов и они уйдут внутрь кузова. Говорю уверенно, потому как у меня так и было - в зад въехал "Вольво" и дальше понятно...
Посему я не мудрствуя лукаво. купил новую рамку под задний номерной знак. подключил подсветку и прикрутил эту конструкцию саморезами.
Спасибо за внимание.
=finita=

----------------------------------------------------------
Я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена - русской.
Кунио Каминаси
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

Новый отзыв о Spacio
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/corolla_spacio/8595/
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

TO Мелькор:
Ты же живешь на юге в подмосковье, заехай в Мамыри там разборка по японкам.
Может что-то найдешь в наличии.
Я свою чинил после ДТП в сервисе тоже недалеко от МЕГИ на юге. (4 км от МКАД)
Запиши телефон 772-0573 зовут АЛИШЕР.
Делают хорошо (особенно покраска), а главное дешевле чем в Мск, и тебе там рядом.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Яков (Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

наши ветки уже цитируют на региональных сайтах
http://teron.ru/index.php?showforum=91
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Dmitry,54 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 NOMA:

Про номер конечно иди по второму варианту как писал Эд (97), то есть с подсветкой без нее будешь иметь проблемы. У нас это стоит 400 р тоесть с установкой. Если будешь делать сама, ну или кого найдешь за красивые глаза, то рамочки с подсветкой 100 р. без 60 р. и того 160 рублей и главное недолго.

Видишь если есть красивые глаза или прямые руки то экономия 240 рублей.

2 NOMA:
Я бы все же промыл, моют не потому что грязно а потому что япы заливют минералку в основном а если ты зальешь потом синтетику, то будет эх, вообщем пена.

2 spasiomen:
Кто нибудь опубликуйте фотки полочки, я посмотрю может ее с фанерки "спаять" не долго.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Dmitry,54 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Про полочки:

На своем веку видел наверное сотню спасек пока два раза выбирал, и ни где не видел полочку, но в 2-3 под нее точно есть место.
Я полагаю полочка покупается отдельно, но япы не видели смысла ее покупать, видимо это не рулез.

А вот сеточка в 2-3, вот это рулез!!!

В фотках в моем отзыве она есть в багажнике:
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/corolla_spacio/8595/

Даже не знаю как на прошлой Спаське я без нее маялся. Ведь все просто, в багажнике всегда какая нибудь мелочь болтается, ее взял под сеточку засунул и она уже не болтается.

Если же багажник забит наооборот ставишь сеточку вертикально и тоже мелочь не выпадывает когда открываешь багажник.

Очень рекомендую. Если у кого нет можно попросить своию "тетеньку" что бы сшила на день рождение ну или на день рождение машины
:-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024