2 NOMA ------ полочки на Спаськах не было никогда.А крепеж сзади предназначен для некоей шторки,

Клуб SPACIOводов 17 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 NOMA ------ полочки на Спаськах не было никогда...А крепеж сзади предназначен для некоей шторки, смотри сюда:
http://foto.auto.vl.ru/1929/16794/

С номером долго не парился: на передний купил рамочку и присандалил(40 рублей), а задний согнул аккуратно(точь в точь, как написал Леша Миронов) ----- и номер освещен, и особой деформации нет.



2 Dmitry,54 (---.nsib.ru) ----- поворот лампы - это единственное более-менее нормальное средство, убирающее левый угол джапанского света. Но этот поворот НЕ ДАЕТ наш совдеповский Правый угол на обочину. И когда будешь поворачивать лампу есть Совет:

Лучше не Делай дополнительный крепеж на тыльную часть самой лампочки под скобку крепления(все равно лампочка будет болтаться и проворачиваться), а Возьми Аккуратно отрежь 3 выступа на лампе и припаяй так, как тебе нужно. Тогда получается:
1. Лампочка практически сидит на штатном креплении.
2. Ничего и Никуда не провернется.
3. Замена лампочки в фаре - не такая уж частая штука. поэтому есть смысл один раз потратить время на хороший крепеж.

Spacio 1998 4A \ 1600
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 Dmitry,54, Новосибирск --- слушай, ты в отзыве писал про какую то таблицу Цыетов на Спаську ------ дай ссылку для обСЧего образования, а ?:-))))

Spacio 1998 4A \ 1600
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Добрый день или вечер, а кому и утро!

2 NOMA! Спасибо за твое спасибо, ты первый человек поблагодаривший меня за совет. Я номера сделал на рамки, сгибать не советую, потому что при смене авто могут пригодиться старые, да и смотриться на рамке красиво. Насчет крепления, прислушайся к совету Эда, прикрути на саморезы. Мне тоже надо переделать, у меня на болтах.

2 Stanislav- насчет "Бриджстоун" хвалят MZ-2 и MZ-3, я купил б/у, зимой попробую. На ВАЗ 10 две зимы отьездил на липучках клонированных под "Континенталь", неплохо. Мнений разных много, но мне с шипами не нравится.

2 Dmitry,54 и vik747 - лампы переделал поворотом, спасибо мудрому Баскину! Переделкой доволен вполне, освещает лучше, чем было на ВАЗ10. Да, насчет вспенивания масла, это миф. Чтобы так получилось надо редкое г... заливать. Все нормальные масла смешиваются изюмительно.

2 Миронову Лехе! Тезка, рад за тебя, извини если зацепил по глупости про пьянку. Я сам не злоупотребляю, но если вообще не пью долго, больно уж жизнь @!#$о. Поэтому пару рюмок, с устатку, себе позволяю иногда, прям какой то жуткий пьяница, среди вас получился.

З.Ы. Привет всем спасиводам! Сднем рождения Faraon! Доброго здоровья, семейного счастья и удачи на дорогах.

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 Dmitry,54 (---.ll-nsk.zsttk.ru) ----- а вот сетки в багажном отделении у меня нету :-(((( Но ты мне открыл глаза на Непонятный доселе крепеж: 4 железяки по углам :-))) Тперича Реально знаю - зачем они, и это уже ГУД :-))))

Spacio 1998 4A \ 1600
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

2 vik 747. Ты вроде земляк. Нас тут уже компашка собирается, можно свой филиал замутить.

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Да, да, присоединяюсь к земляку spasiomen [Челябинск] ------ и Проздравляю с Днем Варения спасимЭна Березина Сергея Васильевича 28 лет отроду под ником Faraon!!!! Желаю огромного Здоровья, Счастья и поменьше ГАИшников на мвоем спасечном пути !!!:-)))))




P.s. Мужики & Дамы ---- а вот у меня тоже днюха скоро....А НОМочка вот очень хорошее предложение делала : насчет скинуЦА мне на пружинки 00000:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Spacio 1998 4A \ 1600
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

че с тобой делать

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Блин! Комп глючит не по детски!
2 vladtrav ! че с тобой делать, конечно надо скинуться.

Внимание всем неравнодушным!!!!! Открываю фонд помощи, болезному стритрейссеру Владу, на день рождения. Люди добрые кто скока может.

2 vladtrav.!!!!!!! Давай счет и адрес.

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Dmitry,54 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
--- слушай, ты в отзыве писал про какую то таблицу Цыетов на Спаську ------ дай ссылку для обСЧего образования, а ?:-))))

Это общая таблица цвета для всех Тойот:
http://toyota-club.net/files/03-06-30/03-06-30_chart.htm

Соотвественно смотришь код цвета в подкопотной табличке, потом в указанной табличке ищешь по своему году код цвета и читаешь название цвета при необходимости пользуешься словарем.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Stanislav- [Томск] (---.ru)
Дата:   давно

Крепление номеров:
Зашел в магазин - купил рамочку пластмассовую за 70-80 р с подстветкой, болты с пластиковыми трубками-удлиннителями по 13 р - провода прикрутил к старым - и все - задний номер на месте
Передний - рамочку железную, тот же крепеж, только пластиковые трубочки - взял 1/3 отпилил - как раз по длинне получилось.
Вот и все.
Нравятся мне советы и ответы - Спасибо!
(а вот фотографии в Альбом на сайте скинуть не получается - одну скинул - и все - потом - отлуп :((((
а хотел штук 10....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024