>>>Крым и загранпаспорта. Фигня все это. Они конечно хотят но вроде как не раньше чем с 1 января

Клуб SPACIOводов 17 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

>>>Крым и загранпаспорта.
Фигня все это. Они конечно хотят но вроде как не раньше чем с 1 января 2006 г. Если уже ввели дай ссылку на документ!

>>>Баскин специалист по минету и ветка постранично
Я считаю дурным тоном разбивать ОДНУ ветку форума на страницы.
И нигде кроме уродских форумов с движком PhP BB не разбивают ОДНУ ВЕТКУ на страницы. Ведь по сути одна ветка - это один вопрос, ответы на который редко переваливают за 50 шт. Тем боле что здесь используется принцип дерева с отступами какждого ответа.
На новом сайте спасио я планирую сделать общение более удобным, но это будет не форум а именно общение, с разбиением по дням например.
А форум просто не предназначен для такого общения типа как у нас в 17 ветках. Для этого нужен принцип вывода сообщений типа как в гостевых книгах, где высказывания просто идут одно за одним.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Дерибас (217.70.102.---)
Дата:   давно

2 Димон (Уфа): Спасибо за совет. предупрежден, значит вооружен.
2 vladtrav: Да оно понятно, что не со зла, делить то нам пока с тобой нечего, вот разве что пружины))))) Да вот только они у меня не скрипят пока, но как только заскрипят (в чем я сомневаюсь глубоко, потому как разве может скрипеть кусок железа, пусть и завернутого в бараний рог) я их сразу тебе бандеролькой и зашлю.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Баскин:
По каким видам деятельности ты у нас только не специалист. Даже в половой индустрии.

По поводу загранпаспортов это они раньше хотели, а сейчас твердо вводят. Только о дате вступления в силу я спорить не буду, не слышал.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Stanislav- [Томск] (---.ru)
Дата:   давно

В книжке про Спасю сказано, что движение с развернутом на 180 передним пассажирским сиденьем не получится...
А тут - развернули сиденье, завели, нажали красную кнопочку (блокировка?) у рычара - и включили скорость... - поехали :)))
забавно :))) удобно....
Кстати - сколько объем тосола-антифриза нужно?
Благодарю.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Dmitry,54 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Stanislav

<<< книжке про Спасю сказано, что движение с развернутом на 180 передним пассажирским сиденьем не получится...
А тут - развернули сиденье, завели, нажали красную кнопочку (блокировка?) у рычара - и включили скорость... - поехали :)))
забавно :))) удобно....>>>


Воистину на каждую хитрую ж...пу найдется х...й с прицелом. Однако теперь подушка безопасности будет защищать ж...пу.


Если серьезно, вижу проблемы только с подушкой, может еще есть какие соображения.

А так даже здорово, слево впереди ехать только нервы пассажуру портить, а так развернул и поехал.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Grey54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 Stanislav:

Если еще интересно маечки продаются в Нске на автобарахолке, что на Петухова в контейнерах. Может, конечно, и еще где, но промазать не хочу. Но помни про "ЗАД" - не натянешь :-)))
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

2vik747 [Челябинск]
Да ну, что ты??? Мы же не в детском саду. Так что все нормально.
Не забудь отчитаться о проделанной работе, всем будет интересно.

=spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата: 01-09-05 17:25

2 Frag))) Ну ты, однако, засланный казачек. Вообще, Тойота только вне Японии бьет все рейтинги, за счет надежности и долговечности, дома у них она менее котируется. Даже по объемам продаж не на 1 месте. А если сравнивать по деньгам новый Примус, менее фаршированный, стоит дороже фаршированной Спаси. Это о чем то говорит?=

Тезка, ты не прав!!!
Лень рыться в Инете, но...
Тойота и дома занимает первое место, второе-третье Хонда - Ниссан, четвертое - Мерс, и уже где-то там Субару, Мазда (можно поменять местами - Мазда, Субару)

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Gator21  (---.44.93.106.satgate.net)
Дата:   давно

Кто-нибудь ездил (ездит) на Спаське 4ВД, модели 2001 года?

Spacio-97, 1.6, 2-0-2
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Dmitry,54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно


Добавил отзыв, кому интересно посмотрите на мою красавицу, хотя у вас такие же.........

http://reviews.auto.vl.ru/toyota/corolla_spacio/8595/

А отзыв получился, я прям как Лев Толстой, хлебом не корми дай бумагу попортить :-).
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Яков (Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

Господа!
С нами дамы! Поэтому фильтруем базар. Одна уже отказалась от нашего общения.
То NOMA
Мужики здесь говорят о ремне ГРМ. Судя по Вашим ответам я догадываюсь, что Вы не в курсе, что это за птица такая.
Внешним осмотром, просто заглянув под капот, его состояние не проверить. Он закрыт тремя кожухами да еще крышка сверху. Расположен он там же, где работают три наружных ремня, только внутри двигателя. Поэтому настоятельно рекомендую взять хорошего знакомого с собой и съездить в сервис(желательно, который Вам порекомендуют) и провести профилактику и диагностику. Знакомый нужен для того, что бы не нарваться на "развод". Сервисмены начнут кидаться заумными словами, а Ваш знакомый поможет выбрать к примеру: нужно покупать Лямбда-зонд за 1800 рэ или этого делать не стоит.
У меня на работе одна дама купила "ФВ поло" посетила сервис. Ее там развели на 25 тр. Даже свечи она купила по 200 рэ за шт. якобы производства ФВ.

С уважением,
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024