Всем привет! Сразу скажу - здоровье поправил - из за раслабухи после санатория при поднятии тяжести

Клуб SPACIOводов 17 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: mironov_spacio (80.71.243.---)
Дата:   давно

Всем привет!
Сразу скажу - здоровье поправил - из за раслабухи после санатория при поднятии тяжести защемило нервные окончания в поясничном отделе позвоночника (типа чуть ли не грыжа межпозвонковых дисков)
Отсюда вывод:
менеджер (сидячая работа за компом, переговорки, пьянки)+ постоянные поездки за рулем - группа риска этих типов заболеваний, наряду и с рослыми людьми.
Слава Богу, врачи хорошие обслуживают нашу фирму по страховке - поставили на ноги за 4 дня+процедуры + методика зарядки..

Так, что еще - ну думаю можно " с наступающим" поздравить Faraon ( 5 сентября)

Начнем традицию поздравления с ДР в форуме??

Для дамы с Ником NOMA.

тут море советов уже дали.
Я передние прикрутил длинными саморезами, а задние - на штатное месть, согнув аккуратно (наверно правильнее сказать загнув) справа как раз регион , а слева - первую букву номера. сделал симметрично и угол изгиба не большой - номер читабельный - какие ко мне претензии тогда??
За полтора (в марте 06 будет два) года ни один мусор не прикопался.


Всем нововошедшим - удачной эксплуатухи!

2 spaciomen - я не пью уже почти год.. ваабче ничего :-))
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: vik747 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Рискую навлечь на себя праведный гнев корифеев, но все же спрошу. Как на Спасио решается вопрос неправильных фар? Поможет ли поворот ламп или только заклейка? Сейчас езжу с фарами выкрученными максимально вниз, чтобы встречку не слепить. Может просто добавить противотуманки для освещения правой обочины?

Spacio 98 4a
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Dmitry,54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 vik747:

Я вот тоже озадачился этой проблемой. Заклеивать это гиблый путь ну уберешь ты слева, а правую то обочину кто освещать будет? Меня больше беспокоит что я никуя не вижу справа.

Остается поворт лампы, что я и собираюсь попробовать.

Использовать противотуманки тоже хорошая идея, только где их взять. На твоем кузове нужны дополнительные накладки. На моем кузове 2000 года достаточно вытащить заглушки, но вопрос тоже где взять такие выгнутые противотуманки.
А потом что бы включить противотуманки нужно колесико на правой кулисе, у меня такого нет. Хотя может совместить включение с ближним светом.

Короче для начала буду пробовать поворачивать лампу. Уже даже лампу смотрел на ней написано Не для продажи в Европе. Вот думаю может есть Не для продажи в Японии, тогда начнет правую обочину освещать :-)
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Dmitry,54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Ящик под водителем может быть опасен!


Сегодня ездил в Барнаул туда обратно 500 км. В дороге случился такой не приятный эпизод.
Начал обганять уже на полкузова ушел на встречку, тут вижу откудато взялся "хорек". Ну я по тормозам и вправо. Вообщем то я без экстрима но тормажение получилось сравнительно резким.
И тут мне под ноги вылетает ящик из под сидения водителя, да так встал под ногами что я ногу с тормаза на газ переставить не могу, пробовал рукой засунуть его обратно да куда-там рулить ведь надо. Пробовал вытащить нахрен - колени мешают, короче пришлось останавливатся.
В ящике у меня лежала бутылка с коняком, видимо при тормажении она хорошенько стукнула о борт ящика, так что защелка открылась.

Вывод для всех нас, не хрен тяжелое возить в ящике под водителем, ее инерции может быть достачно что бы выбыть ящик прямо под педали и залинить их.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Gator21  (---.44.93.106.satgate.net)
Дата:   давно

2 vik747
Я лампы повернул. ТО прохожу честно.

Spacio-97, 1.6, 2-0-2
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: vik747 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

2 Dmitry,54
Накладку искать лениво. Думаю воткнуть фары в щель в бампере. Высота у нее подходящая, а крепеж сделать к металлической балке за бампером. Сделать кронштейны типа струбцины, тогда даже сверлить ничего не понадобится. А фары подобрать прямоугольные с крышечками, да в цвет кузова эти крышечки покрасить - лучше оригинала лупоглазого будет. И проблемы с мелкими камнями не будет.
Ну и лампы повернуть.

2 Gator21
А как правую обочину освещает после поворота? Знаки дорожные видно?

Spacio 98 4a
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Dmitry,54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Gator21:

ТО я тоже уже который раз честно прохожу, но без поворота, так что это не показатель. Ты лучше расскажи после поворота правую обочину освещает?
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Gator21  (---.44.93.106.satgate.net)
Дата:   давно

>А как правую обочину освещает после поворота? Знаки дорожные видно?
>Ты лучше расскажи после поворота правую обочину освещает?
Знаки видно очень хорошо - предыдущая леворульная даже так не освещала.

Spacio-97, 1.6, 2-0-2
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Stanislav- [Томск] (---.ru)
Дата:   давно

Написал новый отзыв :))
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/corolla_spacio/8620/
Так вот по вибрации на 100-110 - после балансировки - пришло, а вто после поездки по грязной лесной дороге - опять, на около 125...
под колпаками грязи и хвои - полно, помыл - и вибрация прошла :)))
По регулировке фар - наклеили черные полоски, ТО - свободно.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Stanislav- [Томск] (---.ru)
Дата:   давно

Ощибся в тексте :)))
После балансировки - вибрация прошла (было - пришло :))))
Несколько нарушена "геометрия" левого переднего, (так сказал балансировщик)
В о бщем - нужно нормальные диски, возможно литье...
Что скажете по поводу резины Бриджстоун? липучка?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024