2Эд(97) [Москва] Да знаю я про ОСАГО Бычкова, он мне первым делом отзвонился. Я тут же зашел инет

Клуб SPACIOводов 17 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

2Эд(97) [Москва]
Да знаю я про ОСАГО Бычкова, он мне первым делом отзвонился.
Я тут же зашел инет http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/index.htm и ничего и близко к эвакуатору не нашел, о чем тут же Леха был поставлен в известность. Но гаер был тупой (хотя Леха говорил, что на спецтрассе дураков не ставят) и требовал поставить машину на штрафстоянку.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: NOMA (62.181.34.---)
Дата:   давно

Здравствуйте, уважаемые SPACIOводы!!!!
давно уже вас читаю, прислушиваюсь, да все как-то не решалась написать))) не было прав))) теперь есть, вчера сняла с платформы. Спаська моя 99г. серебро (хотя заказывала черную), но как утверждают мужчины, цвет не важен ведь)) 1.6, 110 лошадок. Спасибо всем вам за ваше общение, если б не форум, меня все склоняли на витс или на funcargo. Но я не поддалась)) Предыдущий Эскудик был не плох да уже сдавать начал перевалило за 10 лет, но такой легкости в движении ... конечно нельзя сравнивать совершенно разные машины, но я довольна!!!!
Теперь, к вам просьба, посоветуйте что нужно поменять и что проверить после аккуратных японцев. Пробег у нее 114 000км. А пока на днях поеду ставиться на учет. Да, кстати, если у Транзитов вышел срок (доставка Вл-сток Москва это не WESTERN UNION) как серьезно (в руб.) меня могут наказывать?
Заранее спасибо.

PS надеюсь особь женского пола не отвергните;))))
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

vik747:

Попробуй смазать рулевые крестовины на карданчиках. У меня такая фигня была на Висте. Если после этого станет нормально, то меняй крестовину.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

NOMA:

Мы всегда рады дамам. Милости просим. Только вот Королла куда-то исчезла.

Всем: Кстати пропал куда-то и СолодСВ из Саратова.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Привет бродяги! Алекс(ДВ) правильно высказался!

2Эд! ты просто по натуре мягкий человек, поэтому всех жалеешь!

2 Всем. Я тут дежурный по форуму, хоть бы приветствовали старика. А то я им здрасьте. досвидания, пожалте туда. пожалте сюда, а они мне ....

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Привет NOMA!
Искренне рады за твой выбор. По транзитам могут нахлобучить, а могут и нет, смотря в каком ты городе живешь. Серебристый цвет для дамы самое то, черный для мужика лучше.
Состояние ремня надо смотреть, может еще походить, а может меняли япошки недавно, они меняют как правило, на 80-90 тыс. Состояние жидкостей тоже смотри, в автомат, если не беспокоит (ИМХО), лучше не лазить. А вот в двигле, масло лучше поменять и антифриз яповский, если машинка не с северных районов япии, тоже менять.
Лампочки фар повернуть надо, чтоб не слепили нашего брата, а дальше рекомендации сугубо личные.

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

2 Яше! У нас Газ уже под 6-40 катит.

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех... Давненько не общался с Вами... Катался по стране в отпуске... Мля, ШРУС на пороротах захрустел... И это через 3 месяца после замены пыльника на СТО - мать их...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Кстати, во внутренний ШРУС какая смазка заливается? В курсях? Жидкая блин какая-то...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

А у нас газ по 8 рэ.
Надо в Пермь перебираться :)

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024