Привет Влад! там все ветки про твой пружины)

Клуб SPACIOводов 17 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Привет Влад! там все ветки про твой пружины)))))))))

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Frag [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Господа спасиоводы !! Гляньте ветку, может кому будет, что сказать :
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=1175890&t=1172966

Тойота Спасио 2001
Mazda Premacy (дважды)
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Dmitry,54 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Небольшой отчет в копилку расходов топлива:


Была у меня Спасио 1,6 1998 года ела в городе 12,5 на трассе 10 литров.
Всю облазил, заменил все что можно, вот только разве что форсунки не промывал. А была мля акуционная ........ с маленьким пробегом.


Теперь взял Спасио 1,8 4 WD 2000 года не акуционная, в городе 9,5-10,5
, по трассе 8 с кондинционером, без кондея видимо около 7,5 должно поулчаться. Вот какая экономка получилась , тьфу-тьфу-тьфу. А я уже настроился что на литр больше жрать будет чем предыдущая.

Может действительно 1,6 для Спаски маловато и движок с перегрузкой работает, вот 1,8 движок уже получше, а если двух литровый стоял бы скажем 3S-FE, так вообще красота была быы литров 8 в городе :-)
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Дерибас (217.70.102.---)
Дата:   давно

2 vladtrav: Прости, дорогой, что тревожу, но таки все перерыл по твоей ссылке, а электрических схем там не ночевало, может ты ошибся? не откажи в любезности, уточни.
2 spasioman: благодарю за подсказку, будем искать его там. он пустой? как нибудь обозначен? Нет, к сожалению (а может, к счастью) не одессит я, а самый, что ни на есть сибиряк и сердцем и душой))) а ник этот (раньше это называлось кличкой или погонялом) с института привязался. а от Одессы сам торчу как пестик на тычинку, хотя ни разу не бывал, но одури хочется посетить сие знаковое место.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Dmitry,54 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Коллеги. может у кого есть Спаска в комплектации для холодных регионов?
Поделитесь в чем отличия? А то мне только дворники зиминии достались :-)

Вот думаю может на зиму капот утеплить, тока надо утеплитель подобрать и крепление продумать, что бы летом можно было снимать.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

2 Dmitry,54)))) Привет, теоретически отличае только в залитом антифризе, для холодных регионов заливают -30, и утепляют капот.

2 Дерибас))) Приятно встретить единомышленника, может сгоняем как нибудь, давно там не был. Влад имел ввиду ссылку на книжку. Они напокупали себе вот и нам предлагают в Автодате заказать.

2 Frag))) Ну ты, однако, засланный казачек. Вообще, Тойота только вне Японии бьет все рейтинги, за счет надежности и долговечности, дома у них она менее котируется. Даже по объемам продаж не на 1 месте. А если сравнивать по деньгам новый Примус, менее фаршированный, стоит дороже фаршированной Спаси. Это о чем то говорит?

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Дерибас (217.70.102.---)
Дата:   давно

2 spasioman: ну насчет сгоняем, даже не знаю что и сказать, вообще-то я начинаю подумывать о том, что бы следующим летом с семьей в Крым рвануть, ну а там и до Одессы не далеко, но все пока только в планах, как посмотрю на карту советского союза, так страшно становится)))) это ж в какую даль перется-то))) как сказали бы у них:"Вы таки хотите в Одессу? Но кто такой Вы и гляньте где Одесса".

Всем: Господа, кто таки является счастливым обладателем литературы по Спасио и уже молчит об этом, если есть возможность, не сочтите мою просьбу за дерзость, отсканируйте электрическую схему и "угостите" страждущего.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

To Автор: Дерибас
Не ну я понимаю что 17 веток форума влом читать, но отзывы на этом же сайте мона было изучить?
Вот тут ответ про тахометр (см рисунок 4)
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/corolla_spacio/5331/
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 Дерибас (217.70.102.---) ------- да, я давал тебе указание на ссылку:-)))
http://www.autodata.ru/goodsinfo1.osg?idc=541&page=1&idg=565&stype=1&c=linkinfo

на этом же сайте есть ссылка на магазины - Где Можно Купить!!!!

А ежели сканить схемы(там их страниц 8) --- так это надо книжку ломать:-/// Чесслово - закажи себе мануал ---- приходит 100%, и у тебя не будет проблем с различными вопросами по электрике и железу!!!!




З.Ы. Заказал себе пока только Задние пружины(посмотрим. что получится) ------- к слову SpaSiomen`a о наполненности моей проблемой прошлых веток(ну никак не более 2х - 3х)....:-))))))))))))))))))))))))

Spacio 1998 4A \ 1600
 
 Re: Клуб SPACIOводов 17
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

>>>З.Ы. Заказал себе пока только Задние пружины(посмотрим. что получится)

Надеюсь еще более укороченные заказал? :о)))
З.Ы. Меняю твой бампер на свои пружины...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024