Нету. Но проблемы в этом нет никакой. Пойдёт любое оборудование, хоть отечественное, хоть импортное.

Есть ли аналоги ГАЗ-66? (+) - Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника

 Список форумов  |  Форум - Грузовые автомобили и спецтехника  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Есть ли аналоги ГАЗ-66? (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Нету.
Но проблемы в этом нет никакой.
Пойдёт любое оборудование, хоть отечественное, хоть импортное.

Обычное.

Идея вообще хорошая, так как солярка нынче подорожала бессовестно.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Есть ли аналоги ГАЗ-66? (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Тел-Авив написал(а):
>
> последующей эксплуатации на газу. На сколько падает мощность?
Я понял так - пока сам не поставишь и не попробуешь - непонятно.
Кто-то говорит падает сильно, кто-то говорит, что это кривые руки установщиков, а если ставить номрмально, то всё ок.
Короче, вопрос не имеет ответа.

> Можно ли поставить многоточечную систему?
Можно.
За 4 точки впрыска просят >20 тыс руб.
На ГАЗ 66 восемь горшков - потянешь по деньгам?

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Есть ли аналоги ГАЗ-66? (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Тел-Авив написал(а):
>
> А у нас литр бензина 96 стоит 1.3 дол., солярка 1 литр 1.1
> дол., газ стоит 0.61 дол. Вот и думаю про достойную
> альтернативу.
Правильно думаешь.
А ты действительно с Ближнего Востока?

Как ввёз Газон? Я слыхал в Израиле сильно большие пошлины на ввоз...

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Есть ли аналоги ГАЗ-66? (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Тел-Авив написал(а):
>
> На данный момент имею тойоту кароллу 2000 года дизель 2
> литра, атмосферная, прошла 416 тысяч.
А теперь я стекаю под стол....

Охренеть...

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Есть ли аналоги ГАЗ-66? (+)
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Jorg, если отрегулировать чтоб ехал нормально, то жрет он энтот газ, как проклятый. А если жрет нормально, то едет хуже. Но на 66-м, в принципе, это не шибко важно, т.к. в режимах максимальной мощности (по сымы клубни в грязи) здорово выручает пониженный ряд передач.
Я бы опять стёк, но мне уже некуда, тока под пол. Неужели на Бл.Востоке а) - все-таки есть грязь достойная шишиги. б) - так плохо обстоит дело с альтернативой импортного производства, или же дело только в цене?

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: Есть ли аналоги ГАЗ-66? (+)
Автор: Тел-Авив (---.95.127.169.cable.012.net.il)
Дата:   давно

Ну не забывайте что солярка у нас всётаки чистая, зимы как такавой нету, ну может дождик пройдёт, мне в гараже тойоты сказали что есть такси как у меня по 800 тысяч прошли без кап ремонта.

Газона у меня нет, но коплю бабки и думаю завести. Только нужно чтобы ему 30 лет было иначе не пустят. Полазил по инету видел газ66 с консервации 1975 -1976 годов с будкой. Везти надо через Одессу на пароме. Налог на машины свыше 4 тонн где-то 50% причём доставка тоже облагается налогом, на легковушку налог где-то 110% привозить можно только 2 летние или 30 лет и выше. Если репатриант то может любую превезти. Я из Москвы уехал в 1990 году сразу после армии.
В армии довелось на ГАЗ-66 ездить хорошая тачанка только ухода требует. Грязи у нас нету но песку пол-страны.
Звонил я в Москву по поводу газобалонной системы на газ 66, сказали что будет стоить 700 зелёных, вроде нормально. У меня друган на новою кароллу поставил многоточку Итальянскую заплатил 1700 зелёных. Дело это пока новое мастеров раз-два и обсчёлся, пока солярка дешёвая была на газ никто и не смотрел.
 
 Re: Есть ли аналоги ГАЗ-66? (+)
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Да жаль что у меня газон 86 года, а то может бы и сговорились за 1 кб. Вместе с железом. Одних крестовин советских килограмм десять. Задолбался перекладывать. Но как такое выкинешь?! А газ у нас ставят за 14000 р. примерно 250 $.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: Есть ли аналоги ГАЗ-66? (+)
Автор: JackD (---.hotel-orlyonok.ru)
Дата:   давно

Не скромно, а нахрена столько крестовин? так часто менять приходится?
 
 Re: Есть ли аналоги ГАЗ-66? (+)
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Дык я его когда брал, салон был затрамбован запчастями. Кое что я, правда, заменил. А на крестовинах стоит заводская защита от грязи и воды, так что ни одной крестовины не было мною потрачено.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: Есть ли аналоги ГАЗ-66? (+)
Автор: JackD (---.hotel-orlyonok.ru)
Дата:   давно

А где ваш экземпляр территориально находится и что за будка ( кунг) на нем если есть?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника


Карта форума - Грузовики и спецтехника


Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024