Можно заказать на hino.ru 00005181 Рем.к-кт шкворн.MRK на ось шт. NPR66,71,61 4HF1,4HG1,4BG1 2207,4

Кого брать посоветуете? - Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника

 Список форумов  |  Форум - Грузовые автомобили и спецтехника  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Кого брать посоветуете?
Автор: Управдом (212.176.3.---)
Дата:   давно

Можно заказать на hino.ru

00005181 Рем.к-кт шкворн.MRK на ось шт.
NPR66,71,61 4HF1,4HG1,4BG1
2207,4 руб.
Коробочка весом 2кг
В комплект входит все: пальцы, втулки, клинья, рег шайбы, крышки.
 
 Re: Кого брать посоветуете?
Автор: 999kkm [Новосибирск] (---.tstcargo.zsttk.ru)
Дата:   давно

Управдом!
а скоко хино.ру будут в Новосиб везти?
я теперь что-то очень с трудом всем этим продавцам верю. мне вот такую схемку с ценой прислали. дороже конечно, но зато эти ребята в получасе от меня. и к ним приехать можно и культурно поинтересоваться если вдруг срок доставки увеличивается - почему?
на картинке моей все указано что Вы в виду имеете?
http://foto.auto.vl.ru/2580/

а в хино новосибовское я сейчас позвонил. там через 5 минут нашли какие-то шкворни на 25 мм диаметром за 1700 комплект, и на 35 мм диаметром - за 4200. говорят - сами не можем разобрать что к чему. вы мол померейте а потом к нам приезжайте. но гарантию что подойдет не даем! :)))
я говорю - может полный номер кузова дать? а они - неееееет! лучше померейте и приезжайте! :))))))))
как-то боязно после этого на заказ у них брать.

а Ваша наводка это в главное хино.ру? во Владе в смысле?

С уважением!
Всем удачи!!!
 
 Re: Кого брать посоветуете?
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Привет!
Был в отпуске.

999kkm написал(а):
>
> Управдом!
> а скоко хино.ру будут в Новосиб везти?
Это не ко мне.
Позвони им сам.

> я теперь что-то очень с трудом всем этим продавцам верю. мне
> вот такую схемку с ценой прислали. дороже конечно, но зато
> эти ребята в получасе от меня. и к ним приехать можно и
> культурно поинтересоваться если вдруг срок доставки
> увеличивается - почему?
> на картинке моей все указано что Вы в виду имеете?
>
http://foto.auto.vl.ru/2580/
Всё верно.
Но очень дорого.
Очень. Я бы рискнул заказать с Владика - тем более, что сразу у тебя колесо не отвалиться, можно долго ездить.
Только резину будет жалко.
Но колесо стоит 4 тысячи в Москве на 16 (14 слоев) - лучше добить своё колесо, дождаться подешевле запчастей, а на разницу потом купить колесо новое.

>
> а в хино новосибовское я сейчас позвонил. там через 5 минут
> нашли какие-то шкворни на 25 мм диаметром за 1700 комплект, и
> на 35 мм диаметром - за 4200. говорят - сами не можем
> разобрать что к чему. вы мол померейте а потом к нам
> приезжайте. но гарантию что подойдет не даем! :)))
> я говорю - может полный номер кузова дать? а они - неееееет!
> лучше померейте и приезжайте! :))))))))
Правильно говорят.
Замеряй диаметр шкворя сверху кулака - там крышка на болтике должна быть, потом обратно закроешь и ещё поездишь.
Диаметр скорее всего 28 мм.
У меня даже есть один такой, но жалко слать тебе - вдруг самому понадобиться, я тока с одной стороны поменял.

А Управдом хорошую ссылку дал.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Кого брать посоветуете?
Автор: 999kkm [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Хо-хо!
а я вот дома сижу - на лодочке покатались неудачно. рожу маленько повредил. но ниче зарастает! 8-)

со шкворнями даже и не знаю как дела. праняга наш носится между Красноярском Томском и Новосибом так что и поговорить нету времени. на той неделе навреное выйду наконец узнаю что с машиной. так что лучше оставь себе - пригодятся.
а вот колеса достаточно удачно купили - бриджики RD713 моедль кажется называется - зимняя с дырками под шипы. отдали нашему мастеровому, он шипует как надо. шесть колес обошлись по 4500 за штуку. судя по предложениям в городе очень приемлемо. а судя по тому что предлагали б/у-шники так и вообще красота.
привез товарищ отличные амортизаторы из Владика. Управдом спасибо за наводку! машина пошла на новых как влитая. водила не нарадуется :)))
погода у нас почти летняя, поэтому эксперимент с установкой при минусовой наружной температурой пока не проводили. но тепло дает по ночам когда в Барнаул гоняет за цветами. ночью бывало до минус 8, в будке стабильно +5.
воткнули на машину фильтр сепар. по движку вопросов не было. так что бум надеяться будет работать.
носится вобщем машина. что и вашим всем желаем!

С уважением!
Всем удачи!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника


Карта форума - Грузовики и спецтехника


Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024