у МЕНЯ РУль заклинило. Минут пять сидел думал почему селектор не ходит, ключ не поворачивается, даже

Ляпы - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Ляпы
Автор: Игорь Ерп  (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

у МЕНЯ РУль заклинило.
Минут пять сидел думал почему селектор не ходит, ключ не поворачивается, даже вокруг машины прошёлся. Блин, ну как отрезало, что надо рулём и ключом вместе поработать:)))

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: Ляпы
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

У меня друг ехал с тещей из Новосиба в Кемерово. В Болотном остановился перекусить и т.д. Только на Юргинском посту вспомнил, что забыл в кафе тещу. Ржали весь вечер, а она с ним три месяца не разговаривала.
 
 Re: Ляпы
Автор: ноль-пять (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

точно-точно, тоже была такая лажа...ключ не поворачивался...вспомню - аж смешно:)))Думал, сломаю нахр№ замок, потом, сл. Б., вспомнил...
 
 Re: Ляпы
Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.net-burg.net)
Дата:   давно

2 AnthonyStealth
та же песня с маслом была, только менял тогда на своей 99-ой... лью, лью.... потом каааак вспомню! 6ляяяя!!! в яме за 1,5 секунды оказался с пробкой на готове :))

2 Профи
другу ЗАЧОТ!!! адназначна :)))))))))))

=================
TD01W, G16A, AT, 1992
 
 Re: Ляпы
Автор: sega@home [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Зимой дело было... Машина долго стояла под подъездом, морозяка градусов под 30 был, с ветерком. Время около 1 ночи, засиделись с друзьями, вотку пили... Выхожу заводить машину, роняю ключ в снег, он становится мокрый. Вставляю его в замок, замок моментально замерзает и ключ не поворачивается. Минут 15 дергал ключ пока вытащил, потом ещё минут 10 зажигалкой его грел и в замок втыкал и только тогда завестись смог. Что пил то зря - пока завёлся на таком морозе протрезвел весь.

Знакомая девушка звонит мне посреди ночи: Поломался замок!!! Ключ из замка не вытаскивается 5 мин. уже крутит его в замке. Я ей говорю рычаг автомата на парковку поставь...
 
 Re: Ляпы
Автор: Ivanopulo (---.ru)
Дата:   давно

Было дело случайно в радиатор вместо ОЖ долил бензина. В потьмах дело было а он про запас стоял в канистре из под тосола. И никуя страшного :)
 
 Re: Ляпы
Автор: доктор Нэш (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

А я однажды на работу торопился. И была у меня дурная мода бесперечь зеркала складывать, чтобы проезжающие машины не отломали, машина стояла во дворе. И вот выбегаю я так резвенько из подъезда, оставались у меня буквально минуты, завожу двигатель и нажимаю кнопку складывания-раскладывания зеркал ( маленькая такая пимпочка была на панели). Она, падла, проваливается и там западает и зеркала у меня начинают не переставая складываться и раскладываться. Что-то искать, разбираться времени нет, еду по городу так, народ встречный и попутный хохочет, ребята мои, кто видел, потом сравнивали машину со слоном, который ушами хлопает.
 
 Re: Ляпы
Автор: Serg Grey (---.kam.dsv.ru)
Дата:   давно

Я, крутой парень, предложил подвести крутую девчонку на крутой машине. Подхожу, пультиком – «квак-квак», двери –«хрен-вам». Днем, зимой двери оттаяли, вода затекла в замки и вечером замерзла...
Хорошо рядом оказалась какая-то организация, и добрая вахтерша вскипятила кружку воды.

Serg
 
 Re: Ляпы
Автор: yoshi [П-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Зима мороз. двери все замерзли
не замки, уплотнитель.
Смог открыть пассажирскую.
Перелез завелся. прогрелся, поехал.
На дороге раскорячился таксист.
маленькая пробка.
В обратном направлении эскудик в обьезд рванул я заним, он проскачил а я тронутся не могу стою, буксую.
Потупил немного и врубил 4вд которые филейной частью отрубил.
 
 Re: Ляпы
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

А я как то зимой помыл машину(копейка тогда была) и аккумулятор поменял.. доховатый был.. и поменял не на новый, но как меня заверили что "зашибательский"!

Утром прихожу, сигналка даже ква не говорит... :-\
Ну думаю фигня, щас открою багажник да достану мой аккум, ключом тыр-тыр - нихрена все замки замерзли...

после 15 минут мытарств все таки открыл пассажирскую дверь, а вот в багажник пришлось лезть из салона, сиденье заднее снимать, да как назло барахло разгебать чтобы до аккума долезть.... :-) ехал потом всю дорогу ржал... :-D надо ж было догадаться машину помыть и аккумулятор плохой поставить!

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024