Вообще-то поделом досталось. В речке машины мыть не надо бы.

Ляпы - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Ляпы
Автор: kotani (195.90.180.---)
Дата:   давно

Вообще-то поделом досталось. В речке машины мыть не надо бы...
 
 Re: Ляпы
Автор: ruzet [Наб. Челны] (217.23.188.---)
Дата:   давно

to AnthonyStealth
х.з. но все наперебой кричали что надо отключить . акб
 
 Re: Ляпы
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Июнь 2005. Второй день пъянки, время около 8.00 утра. Нас Четыре пацана и две девченки. Девченки заперлись в ниве, а нива стояла у самой кромки моря. Какому то воспаленному алкоголем ума пришла гениальная мысль напугать этих самых девченок столновением машины в море. Тут же трое план начали приводить в действие. Машина поехала, еще как поехала - остались торчать крыша, задние стекла и фары. И крики SOS из тонушего корабля. Пришлось цеплять Эскудика и буксировать их на сушу. Нива сохла два месяца и было потрачено Н-ое количество ден.знаков на сгоревшие магнитолу и приборы, все остальные продолжали пить и сохли два дня. А когда принесли гарантийный mp3- проигрыватель полный воды - мастера очень удивились.
 
 Re: Ляпы
Автор: Koks  (217.149.18.---)
Дата:   давно

Поехал на работу. Жена вручила пакет с мусором - чтоб порожняком не ходил. Нрчью выпал снежок чуть ниже колена. Сел я в машину, поставил мешок с мусором под ноги пас. сиденья и поехал на мусорку. А там - красота пустырь заснеженый, а я только резину новую обул! Рванул по целене к бакам. Подъехал, остановился, попробовал мешок с мусором прям из машины выкинуть- не получается, ибо тяжелый, не докину. Ну тогда вылез и пошел выбрасывать. Только машину на Р не поставил. А когда вылез из нее, она, почуствовав облегчение, рванула по целене, выписывая красивую дугу на свежем снегу. Я за ней с мешком мусора. Догнал. Но не сразу. Хорошо руль был вывернут немного, а то 3,14здец был бы - дорога прямо по курсу.

Suzuki Escudo 1991 г.
TA01W, G16A, АТ
 
 Re: Ляпы
Автор: dio vladivostok [Владивосток] (80.83.239.---)
Дата:   давно

Хм, что-то много про пьяные косяки понаписали...
Я лучше промолчу... :)
А была у меня на прадике такая фигня. Приехал я как-то на рынок, торопился очень, машину заглушил, вытаскивать ключ, а он не вытаскивается! Я его и так, и сяк, и руль крутил, и ключ всяко-разно шевелил, сидит намертво! А мне бежать надо было, торопился очень, короче плюнул я на это дело, и поставил машину на сигнализацию с ключом в замке. Потом прихожу, с облегчением ее нахожу на том же месте целой, ну, думаю, приеду домой, разберусь. Приезжаю, ключ вытаскивается отлично! Я всю голову сломал, что ж это было, а потом опять в аналогичной ситуации ключ не вытаскивается! А я опять куда-то тороплюсь сильно... Короче, чтоб ключ вынуть, надо рычаг автомата на Р поставить, так вот в селекторе рычаг слегка не доходил до концевичка, и не давал ключ вынуть, хотя селектор был на паркинге! А рычаг чуть вперед сдвинешь, и все нормально! Блин, это ж ни за что не догадаешься, хорошо, как-то случайно, методом тыка определил! Так что, если у кого аналогичный косяк будет, имейте в виду! :)
 
 Re: Ляпы
Автор: Koks  (217.149.18.---)
Дата:   давно

У меня однажды так машина не заводилась. Litace с автоматом-кулисой на руле. Час ковырялся. Пока рукоятку не зацепил.

Suzuki Escudo 1991 г.
TA01W, G16A, АТ
 
 Re: Ляпы
Автор: Рогалев Денис (---.209.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Однако тема умерла что ли ??? Неужели у всех все так хорошо и даже не над чем посмеяться ?
 
 Re: Ляпы
Автор: Алексан [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

Было это в 1995 году. Работал я тогда на ГАЗ-52. Еду по станционной, поворачиваю к не помню какой конторе и чувствую а/м как то закачалась что-ли. Почему-то сразу на колесо подумал, и как оказалось правилино. Останавился и а/м сразу клюнула мордой вниз. Вылез, в подкрылок завернулось. Поднял смотрю на ступице гайку срезало. Ну чё делать, я к по соседству к пожарникам, мол дайте гвоздь. Гайку обратно надел, зашплинтовал гвоздём, с тормозным шлангом не помню, что сделал(толи зажал толи обратно как-то присобачил). Звоню колоннику, так и так, что делать. Он мне ...........пацан............ и т.д. Езжай грит потихоньку в гараж или жди до вечера пока машины с линии придут. А гараж на автогенной (на другом берегу километров10-15). Короче включил я аварийку (самая большая ошибка была) и тормозя коробкой, благо на 52-м это не сложно, поехал потихоньку, перевалил через мост, по горького, подъезжаю к красному в переди светофор зелёный мигает. Ну думаю тормозить геморой, поддал газку, а там посреди проспекта гаишник стоит, меня увидел, обрадывался, палкой машет. Метров через сто я остановился, влез, он на меня не глядя подходит лезет в кабину жмёт на тормоз, ещё раз, и ещё раз и ещё. Потом зависает на пару секунд несколько раз давит на сцепление, опять зависает, смотрит на меня о-евшими глазами, снова жмёт на тормоз. С двенадцатого раза накачивает. Много нового я узнал о себе и своих перспективах, как водителя! На отмазку, что нет ключа снять номер сказал, что сам его сейчас с бампером вместе оторвёт. Прикольная у него была мина, когда он на сцепление начал жать!

Mazda Proceed Levante J20A 5 doors TJ52W 97 г.
Новосибирск.
 
 Re: Ляпы
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сидела как-то пассажиром в машине мужа, ждала его... машина на мех. коробке.
Замерзла, решила печку включить...
Машина стоит на склоне, припаркована вдоль бордюра.... впереди припаркован Крузак 100ка...
завожу - она дергается, совершает рывок и... упирается колесом в бордюр....в голове проносятся мысли - "ну слава богу...." - не тут то было, машина, подумав слегка, перемахивает его и.... упирается дугой в березу...:)))

Как я была рада, да и муж впрочем, что это был не стоящий впереди Крузак :)))
 
 Re: Ляпы
Автор: Ilan (---.itsib.com)
Дата:   давно

Приехали вчера к Быстронону на Островского, припарковались, сделали покупки... Выхожу, и оглядывая стоянку пытаюсь вспомнить, куда я припарковал Эскудика... Не видать чего-то... Ах! Неужели!?!?! Но как так? Да не, тут какой-то подвох... А! Мы же на Жигуле приехали!.. Хххе!

Не смешно? Мне тоже...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024