2 AnthonyStealth Копейка на сигналке. Уже смешно. (для Владивостока)

Ляпы - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Ляпы
Автор: zapad (82.162.137.---)
Дата:   давно

2 AnthonyStealth
Копейка на сигналке...
Уже смешно. (для Владивостока)
 
 Re: Ляпы
Автор: Карфагенянин (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Копейка с сигналкой.... ква ква ;)) ржунимагу
 
 Re: Ляпы
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

причем Мангуст и с замком на багажнике!!! :-D



у меня ее потом только из-за сигналки купили, как показал что с пульта багажник открывается, зразу - "закрывай, поехали..." :-)))

хорошая машина была... лучше чем 99 (в плане ремонта)

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Re: Ляпы
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Подшутил над чайником: работал у нас крендель, как ездил до сих пор не понятно, рассеяный до ужаса и под понятие чайник попадает идеально. Так вот обращается, типа ключ в машине захлопнул, подошли, проволкой поковыряли, не получается. Говорю сбегай пожестче проволоку найди, а сам пока продолжаю прежней упражняться, раз и открыл. Вынул ключ, захлопнул двери, жду. Машина аквариум аквариумом, о тонировке речи вообще не идет, так бы дорожную обстановку разглядеть.Прибегает с другой, снова долго возимся, жду когда же он заметит что ключа в машине нет?, открываем, он делает рывок рукой к замку зажигания и тут нужно был видеть его лицо и немая сцена, а где-же ключ??? Начал рыться по карманам. Дело было 1-го апреля, так получилось.

Сам чайник: на Паджерике было, сломался масляный датчик, купил новый, заехал на яму, залез под машину и через удлинители и карданчики пристроил головку и давай откручивать. Кручу-кручу, а она все так же туго идет?, еще чуть крутанул - щелк и падает на меня какая-то железячка силуминовая и датчик в руках. Оказалось крутил в обратную сторону, а датчик конусный, вот и выломал кусок резьбы. Благо что фильтр датчик стоят на детали которую можно снять с блока. В результате вместо пятиминутной работы, нашел себе занятие на целый день.
 
 Re: Ляпы
Автор: Boris_smoll [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

а у меня дети повеселились...

приехали компанией на двух машинах за пивом - пока нам цедили - ребенок веселился на водительском сиденье - ручки дергал и кнопки нажимал...

собрались ехать дальше - я сел, поставил все ручки в исходные положения завелся - поднял водительское стекло, а пассажирское не реагирует...
я туда-сюда несколько минут суетился - решил обшивку даже с двери снимать, чтоб его руками поднять (холодновато уже было и дети в салоне, а друзья на второй тачке уже уехали)

в общем счастье, что обшивку я снять так и несумел, но проверили все предохранители, и даже температурное реле спичкой тыкали...

в итоге минут через сорок свежий человек увидел на водительской двери нажатую кнопочку блокировки стекла :)))))))
 
 Re: Ляпы
Автор: ПахаНск (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

Пару лет назад ехал из Барнаула домой в Новосиб, после работы устал немного, да и почти 200 верст отмахал, заехал на заправку в Искитиме, пистолет сразу не вставил, пошел, заплатил за 40 литров бензина, сел и поехал. Отъехал метров 100 от заправки и тут-то до меня дошло. Хорошо никто не успел под пистолет встать, а заправщики как включили колонку, так и тоже видать отвлеклись.
Короче, вернулся к колонке, вставил пистолет и залился.
Потом долго вспоминал.
 
 Re: Ляпы
Автор: Antohys (83.149.53.---)
Дата:   давно

Была и у меня такая ситуевина ... но только с задним правым стеклом :-(
Ехали из леса, поэтому в машине всякого барахла целая куча. Остановились передохнуть, вышли из машины походили, попили водички, сели в машину, вставляю ключ зажигания ..., а заднее правое стекло берет и само опускается ;-(
Тут-то и я втупил ... снял обшивку двери, достал кнопку - давай ее проверять ... окошко закрываться не хочет ;( Короче провозился часа два, и предохранители все проверил - резултат ноль. А вокруг уже ночь ... комары кусают.
Нашел какую-то тряпку ... прижал ее дверью, и так поехал домой (около часа рулил).
А когда приехал и стал разбирать барахло, увидел, что бутылка из под воды лежала на кнопке управления стеклоподъемником (что возле ручника, их две на Эске) - она просто ее нажала :-) вот стекло и не поднималось.
А я про них забыл совсем :( про эти кнопки :-)
 
 Re: Ляпы
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Да весело...
А у меня был случай на Дэу Нексии. Повез родственников куда-то непомню уже, вообщем сложил вещи в багажник, ну и сажусь за руль и понимаю, что ключи остались в закрытом багажнике. А включатель багажника быд сдохший. Ну и я как умная фея, насмотревшись детективов, решил снять панельку в районе замка зажигания и соеденить проводки. Получилось, машина завелась и тут я понял, что руль оказался заблокирован (всегда ставлю на блокировку) и постоянно по прямой доехать до пункта назначения у меня никак не получиться. Тогда решил (опять из серии детективов) сломать блокировку руля, как делаю заправские угонщики - фиг вам, не поддалась.
Короче закончилось, тем с чего надо было начинать, снять спинку заднего сидения и достать ключи из багажника. )))))))
Мораль - не пытайтесь повторять трюки из кино ))))))

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Ляпы
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Заехал как то в техцентр Валволайн в Химках масло поменять, там замена бесплатная по карте, паренек в яме начал гайку свинчивать я тут же - на корточках сижу - треплемся, потом начинаю понимать, что гайку он свинчивает не в том месте, еле успел тормознуть - а так бы масло из автомата слил. Теперь при заменах всегда показываю где гайка, а народ обижается почему то.
 
 Re: Ляпы
Автор: Тима (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Сажусь в машину перевожу селектор на D, а он не переводится... Отгадка: Ставил ченджер и лишнюю длину проводов связал в бухту и закинул за магнитофон, а она свалилась под панелью к селектору и заклинила его... отгадывал 20 мин.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024