А я один на раз летом на даче один на москвиче 412 застрял Дождь прошел дорога под уклон была стою

Ляпы - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Ляпы
Автор: ruzet [Наб. Челны] (217.23.188.---)
Дата:   давно

А я один на раз летом на даче один на москвиче 412 застрял Дождь прошел дорога под уклон была стою шлифую задом надо было выехать, а сзади перпендикулярно мне дорога основная за дорогой кювет глубокий. допер воткнул заднюю, вытащил дроссель карба сам спереди рычагом (доской длинной) подталкиваю думал если чё успею остановить в итоге машина разогналась и всем весом в этот кювет и упала. на даче ни соседей ни кого вообще. весь грязный пошел искать тягач какой нить нашел пастухов дал 50 рублей кое как вытолкали. Вот так вот. часов 5 сношался.
 
 Re: Ляпы
Автор: Тима (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Про проведение... Еду, впереди меня жига 5-я и цвет такой редкий металлик бирюзовый, так вот еду и думаю вот такую в@!#$.........ть краску фих найдешь. Ну короче на кольце я за ним стоял (у нас кольцо главная) ну и поехал глядючи на лево. Краска у него к счатью не пострадала...
P/S БДИ! (Прутков)
 
 Re: Ляпы
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Встал утром, собрался.. завел Датсуна... греется. Пока грелся чот еще в дом защел, потом ворота открыл, выехал со двора. Как выехал- вышел ворота закрыть. Слышу, мяукает кто-то, прислушался- из машины откуда-то. Открываю капот, там котяра, маленький, ночью поспать залез, трясется от страха, глаза больше фар, кругом ремни, все крутится, гудит.
В общем,как завел машину, котяра так перепугался, что его парализовало, еле отодрал от мотора.)))
 
 Re: Ляпы
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

а я на стоянке видел как перец какой то на ваз05 не мог выехать со своего места, тоже догадался подсос вытащил и давай ее сам толкать сзади, вытолкнул... сам eбнyлcя, а пятерка в иномарку в какуюто с разгона как долбанулась!!!! нет чтоб созвать всех и порпосить толкнуть.... нет сам... гений... :-))))

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Re: Ляпы
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

Трасса Чимкент- Кызылорда, лето, +50С, Казахстан. Едем с друганом на Делике, обливаемся газировкой, чтоб не закипеть, в магнитофоне кассета чего- то Progressive, полная кислота, едем, мотаем бошками, машина- в такт, постепенно я замечаю, что басы очень уж реальные, смотру на кента, начинаю намекать, что крутой у него звук стал в машине, он тоже удивленно-гордо смотрит на меня, и тут оба понимаем, что звук не от динамиков, а от остатков колеса, с выпученными глазами съезжаем на обочину... Поржали, а дальше- как обычно- домкрата нет, запаска проколотая, насос не работает, вокруг пустыня - в общем, обычные решаемые проблемы...
 
 Re: Ляпы
Автор: Рогалев Денис (---.209.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Вспомнились пара случаев :
1. Мне было около 13-14 лет отец в это время мне уже доверял угонять (пригонять) ВАЗ-21099 в гараж который находился примерно в километре от дома где мы проживали. Как то вечером отец приехал с работы, ну а самому естественно в ломы из гаража пешком тащится ну попросил меня угнать а/м в гараж, ну я естественно согласился т.к. у меня в гараже была заначка в виде четырех бутылок какого-то хорошего пива (батя покупал на какой-то праздник и я от него заначил). Сели мы с дружком значит в машину педаль газа до упора в пол и по хрену нам кочки, больше скорость меньше ям. Подлетаю к боксу где гараж расположен ну и по привычке сначала вплотную к гаражу соседа потом назад, но маленечко не подрасчитал я того что сосед му@#$%ла в том месте где я всегда торможу чтобы в его гараж не заехать свой драндулет помыл. Вообщем машина юзом, удар у меня и у кореша на лбах по синяку. Сидим мы тупим, что случилось, хрен его знает(про пиво уже забыли), отъехал я назад и несмотря на машину вышел открыл ворота гаража возвращаюсь обратно смотрю фартук бампера слева загнулся за колесо и малость помято крыло на углу над бампером около фары, ну я конечно обрадовался что машина почти не пострадала, но ведь все равно тачку бате стукнул (она еще целкой тогда была) загнал машину, угостил кореша пивом, а сам пить его с горя не стал (молодой был, дурной надо было наоборот забухать). С тех пор спиртные напитки в гараже не храню, они у меня теперь в машине лежат :-)) чтобы в случае сушняка опять к соседу не заехать.
P.S. Кстати косяки на машине батя увидел только через 3 дня и хотя я ему говорил как и что произошло он мне не верил и уже спустя почти 15 лет он до сих пор сквозь смех вспоминает этот случай и выпытывает у меня как я помял машину :-)


2. На этой же машине спустя около полугода я ехал утром из гаража опять с этим же корешом (мы ночевали у меня) на улице снег на дороге гололед, проезжаем правый поворот около 90 градусов в нем накатана колея глубиной около 10 см. ну и соответственно что в ней рулишь что нет из колеи а/м никуда не денется. Перед поворотом я Сереге расхваливал особенности и плюсы переднего привода ну и соответственно добавил газку и перед поворотом и на повороте скорость около 40-50 км/ч машина выскальзывает из этой колеи я выкручиваю руль вправо и наступаю на педаль газа (а/м шипована) а/м заскакивает обратно в колею но так как обратно вывернуть руль я не успел она выскочила из это колеи в другую сторону и залетела в сугроб. Все что я помню это как нажал на педаль газа и много снега летящего через капот а/м. из/за руля я выбирался через окно т.к. двери не открывались. Вылезли с Серегой осмотрели а/м косяков нет, стали ее быстро откапывать т.к. не хотелось чтобы батя опоздал на работу и я из-за этого сугроба не получил пи#$%^ей :-)). Сугроба по пояс, машина висит на снегу всеми четырьмя, провы-сь мы наверное с полчаса смотрю идет отец, конечно сказал что я молодец и очень хорошо езжу :-))) в итоге выдернули мы машину из этого сугроба с помощью ГАЗ-66 ито с разгону., ни УАЗ ни Нива не могли ее сдернуть с места. Батя на работу приехал к обеду Гыы.
 
 Re: Ляпы
Автор: Рогалев Денис (---.209.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Моя первая личная а/м ВАЗ-2101 1972 г.р. с фиатовским движком мне еще тогда не испонилось 18-ти, (но менты как то не трогали) поехали я со своим соседом и тремя девченками на озеро "искупаться". Давлю я на газ на спидометре около 120 км/ч, на улице жара за 30, не доезжая до озера около 5 км машина перестела тянуть я переключился на 3 передачу потом ниже и в итоге перешел на первую на которой она у меня благополучно заглохла и не заводилась. Остановили Ниву она нас дотянула до озера (так велико было желание искупаться). Спустя какое-то время поехали обратно машина все нормально завелась и нормально поехала но после 10-12 км. опять стало повторяться тоже самое, но я не сдаюсь давлю на газ из всех сил чтоб машина не заглохла. В итоге машина на ходу заглыхает и останавливается, из под капота повалил белый дым, я не успел оглянуться сказать чтобы все выходили из автомашины как никого в машине уже не было, я открыл капот и в это время порвало радиатор и его содержимое благополучно помыло асфальт, дым оказался просто паром. Через некоторое время проезжал знакомый который перед тем как дотащить мою машину до города спросил работает ли у меня датчик температуры, я спросил где он находится, он мне показал пальцем на панели приборов датчик с надписью "ВОДА". Я ему ответил так это ведь датчик уровня воды омывателе :-)) и когда машину заведешь он показывает что воды в омывателе полный бачок, мой знакомый (ему было под тридцатьпять и большой опыт вождения) долго катался по асфальту с открытым ртом и выпученными глазами прежде чем смог объяснит мне что этот прибор показывает температуру двигателя, а не наполненность бачка в омывателе. Итог этой бля-----ской поездки, новый радиатор, ап. ремонт движка, что там сломалось я щас не помню, тогда названия запчастей мне ничего не говорили, запомнил только одно на валу появилась "резьба" и "клинанул движок". Хорошая была копеечка синяя блин и ездила быстро :-))
 
 Re: Ляпы
Автор: Рогалев Денис (---.209.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Поехал на речку мыть батину 21099, помыл, после этого забуксовал, додумался включить вторую передачу выдернуть подсос и пихать ее плечом (ну никого нахрен на речке не было), а она@!#$возьми да выедь из ямки в которой я забуксовал. Бежал я за машиной метров 20 пытаясь запрыгнуть за руль, пока она тварь в речку не заехала и там не заглохла. Пришлось в гараж ехать на тросу за грязным УАЗом.
Занавес.
P.S. После этого машина не мылась около полумесяца, потому что сушилась в разобранном состоянии в гараже.
 
 Re: Ляпы
Автор: ruzet [Наб. Челны] (217.23.188.---)
Дата:   давно

Один раз поехали отмечать день рождение друга на озеро с ночевкой .отдельно скажу встали на пригорке чтоб в озеро прыгать и вот разожгли мангал пьем, купаемся, стемнело мясо жарим, а готово оно или нет не видно я друга попросил подъехать и встать так чтоб фарами осветить мангал ну он без задних мыслей подъехал встал оставив машину заведенной вышел и сразу в реку прыгнул, а за ним его машина (на ручник не поставил) и машина( в машине все подарки, сотовые, доки) протаранив мангал улетает в реку мы растерялись вообще тоже следом прыгнули, до речки 2 метра глубина 2-3 м., темно. прохладно уже и вот мы по очереди пьяные орем на все озеро, ныряем чтоб акб скинуть кое как капот под водой открыли, все погнули, всю крышу истоптали, короче ему кузовной ремонт дороже всего получился. Утром голодные, холодные кое как нашли автокран и "вытянули репку".
 
 Re: Ляпы
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

А акб то зачем скидывать??? чтобы не окислилась??? :-)))

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024