пробку заливную на блоке не закрывал - было! На радиаторе - тоже было. Страшное: На Маскареде

Ляпы - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Ляпы
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

пробку заливную на блоке не закрывал - было!
На радиаторе - тоже было.
Страшное: На Маскареде (первая машина) поменял левое заднее колесо, снял с домкрата и не затянул. На трассе метров 60 искры высекал по встречке, слава богу небыло никого :) Чуть не @!#$ся :)
На крышу как то большую папку с бумагами положил, забыл, поехал, в зеркало смотрю какие то бумажки летают - странно, догадался через полминуты где то, но поздно - испачкались бумаги, мне потом на работе мозг проели!

Корешь, жил в частном доме, мусор нужно вывозить метров 400 от дома. Ему жена каждое утро кулек с мусором дает, он подходит к багажнику, ставит его, ага, надо ж машину прогреть, пошел завел, потупил чуток (утро ж всетаки). назад сдал (мусор переехал) и на работу. Жена выходить : eб твою мать! давай убирать! И так через день где то повторялось пока не перехали на другую хату:)
 
 Re: Ляпы
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Вспомнил свой ляп. Купил друг в 1993 году трехлетний тогда Фольс Пассат. Заехали на заправку. Я ему говорю, что иди оплачивай, а я заправлю. Первая иномарка с которой я и он тогда столкнулся. Вставляю пистолет до упора. Включается колонка, нажимаю пистолет и.. ... весь бензин в разные стороны. Нажимаю потихонь (грамм по 100) и жду когда сольется. Подходит друг. Танцуем вместе и размышляем, что наверное перед баком стоит фильтр и он забился (немец же). 10 литров заправляли минут 20. Приезжаем в гараж, переодеваюсь в робу, беру инструмент и т.д. Поковыряв отверткой, понимаю что это клапан и что пистолет не продовил до конца. Ржали часа два. Друг боялся, что фуфло притаранили и что с запчастями тогда туго было, точнее сказать их не было и что столько денег впалил в недвижимость.
 
 Re: Ляпы
Автор: AndreyKAE [Уфа] (195.239.158.---)
Дата:   давно

Первые приколы...

1. (Дворники) Да блин тачка на стоянке стояла три дня как приобрёл впервые праворукю... пришёл сел завёл да думаю
дворниками стекло помою дергаю рычаг на себя х..й ещё дергаю тож самое, смотрю охранник оху..но на меня
смотрит как будто чейто мне от него надо я в шоке от неломающихся японски машин ещё пяток раз попробовал
побрызгать но никак ну думаю неисправност на лицо вес впечали .............. и бля эврика сам кретин сижу как
дурак на стоянке (тут ещё народ заинтересовался) мыргаю бля дальним а все смотрят как будто я с ними азбукой
морзе общаюсь стыыыыыдоба однако...

2. (центральный замок) Приехал заглушил двигатель вышел закрыл дверь нажимаю на лок эмоций ноль ещё нажимаю то лок то анлок и так много раз в подряд без толку пару раз обошёл вокруг нихрена толку попинал понажимал тоже самое ну думаю сломалась ещё похлопал дверями уже хотел ключем закрывать и тут оказалось что задняя дверь не до конца закрыта ёлы палы перехлопнул и всё заработало !!! чудо оно и есть чудо не обманешь умню технику.
 
 Re: Ляпы
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Только купил машину - гнал Чебоксары-Москва. Вдруг звук спереди "хрясь" - все, думаю, что-то накернилось! Как раз в этот момент останавливает меня ГАИ. Говорит - открывай капот! Я начинаю искать как открыть капот! От говорит "Угнал что-ли?". Проверяет документы, сам открывает капот, проверяет номер двигателя...Видит что-то течет из под капота прямо на снег! Думаем - из двигателя. Заливаем литр масла. Едем! Что-то начинает скрежетать! Вылетает вторая-третья передачи! Звук усиливается, уже стоит страшный скрежет! Потом повалил дым из-под капота...Все приехали! До ближайшего города 200км, на улице -30! День - 8-е марта! Все закрыто!
Итог - дым шел так как не закрыли крышку когда масло доливали.
А масло текло так как КПП разлетелась и продырявила крышку - оттуда и текло!
Итог - не покупайте помойки!
 
 Re: Ляпы
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Однажды - приехав на заправку - знакомый пошел отдавать последние бабосы на заправку - литров на 8 нскреб кое-как. Я же в этот момент доставал пистолет. У пистолета был зашелкнут затвор в положении открыто. Тут дали бензин. Вобщем помыл я ему полмашины бензином пока выключил затвор. В итоге с 8-ми литров осталось литра 2-3. И машина целый день жутко воняла бензином. Хорошо хоть стекла были закрыты... А так бы и салон помыл...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Ляпы
Автор: scorpiomihey (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Лет 7 назад папа моего друга притащил себе Челенджера 3-х годовалого. Черный красавец!!! Ну мы (тогда было по 13 лет) его естественно по коварному плану на вторую ночь сперли. Смотрим - топлива мало , а по коварному плану кататься до утра нужно, ну и что бы папа не заметил:) Короче, рулим на заправку - (круто так): "Полный бак!". Едем дальше - музыка орет, панель светится - КРУТО!:) Вдруг тачка как-то постепенно дохнет и не заводится, даже не крутит стартер. В общем папа обнаружил свой дизельный джип с полным баком 95-го утром почти на том же месте в гараже. Что там с дизелем было - не знаю (папа почему-то не поделился информацией:))), но !@#$%лей как получали- оба помним до сих пор:))))))))
 
 Re: Ляпы
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

To AndreyKAE да у меня такая же история с дворниками была когда на праворульку пересел. )))

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Ляпы
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

Тема с маслом. Мы с другом взялись масло менять. Ну короче старое слили, новое заливать, он мне и грит. Важно кольцо уплотнительное масляного фильтра не прое.....ть. Ну заливаем. Он мне: ты кольцо уплотнительное на фильтр масляный надел? Да, надел стопудняк. Ну залили новое масло, поехали. Едем, лампочка загорелась. Что за хрень? Вторую канистру залили. Та же история. Короче это кольцо уплотнительное я все-таки прое..бал. Он до сих пор уже лет 5 вспоминает.

Ну и ессено на крыше забыл бокс с дисками любимыми. Причем там такие были за 20 баксов штучка. До сих пор жалко блин.
 
 Re: Ляпы
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

Еще в догонку прочитанному. Тема зеркал. Короче у меня на машине они автоматом не складываются. Ну я как-то и не заморачивался никогда на эту тему и не складывал. А тут припарковался как-то хреново. Думаю снесут зеркало левое на хрен. Сложил. Сажусь с утра за руль, глядь в левое зеркало, а там руль второй и чувак какой-то. Улыбнуло...

Про тещу The best. Я бы так жену забыл бы)))))
 
 Re: Ляпы
Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.net-burg.net)
Дата:   давно

Рассказал знакомый из японосервиса:
обслуживается у них один владелец тойоты (карина по-моему) - то ли узбек, то ли казах... Суть в том, что по-русски говорит плохо и читать практически не умеет. Заехал как то этот клиент что то там в подвеске поремонтировать. Сделали. Клиент заикнулся про движку - глянули, предложили и масло заодно поменять, потому как надо уже. Тот: "вроде как сам поменяю, щас деньги кончились". На том и порешили. Уехал.
Через две недели на эвакуаторе привозят - чё такое??? Двигатель стуканул! Ну давай разбирать и разбираться, стали масло сливать... А чё жидкое то такое?? Клиент канистру показывает - ПРОМЫВКА!!!
Оказывается он на промывочном масле около 4 тыс. проехал. Двигатель раскидали - вкладышей нет, колечек тоже нет, ну и много чего еще почти или совсем пропало...

=================
TD01W, G16A, AT, 1992
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024