У нас парни по весне гнали Hino здоровый плюс в кузове Canter. В Хабаровске никто не приставал.

Статья в Хабаровской газете, про беспредел. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

У нас парни по весне гнали Hino здоровый плюс в кузове Canter. В Хабаровске никто не приставал. Правда потом где то подъехали на джипе, да один из водил из бывших качков, так что глядя на него дальше рисковать не стали, только закурить попросили, причем потом еще свою пачку отдали и быстренько отвалили.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Гарик,я тебя понимаю,ты патриот своего города,но только тоже без обид - описанное в статье это не бред,так почти и есть.Дальше Хабаровска беспредельничают в основном мусора.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Fred, Vladivostok (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Директор. Совсем непонятно. Зачем гоняя машины из Находки, заезжать в Партизанск ? Это же нужно с трассы сворачивать. А шашлыков вдоль трассы море. Через каждый километр останавливайся и наслаждайся :)
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Директор, без обид так же.
Не пойму я что-то, я, коренной житель Хабаровска говорю что этого нет, а мне иногородние говорят - ты брат не прав, мы точно знаем что есть. Вот и думаю: то ли лыжи не едут, то ли я в них на асфальте стою?
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: SK (---.law.krasu.ru)
Дата:   давно

Да вы загляните на этом сайте в раздел приключения сколько там про Хабаровск будет, и это только на одном сайте, а сколько ужасов по интернету, даже пособия есть как проехать Хабаровск, а сколько в интернет вообще не публикуют.................
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Бр  (---.iren.ru)
Дата:   давно

В Хабаре , что мусора, что бандюки какая разница просят деньги и те и другие. 1997 год сам перегонял машину, моста ещё не было ехали ч/з ледяную переправу ментовский пост на пр. берегу мент просит денежек за сопровождение - в противном случае рядом стоят пасаны но у них дороже будет. Мы шли колонной машин-5 не платили ни тем ни другим. Кто по одному по двое платили ментам. Все зависит от человека, правда эта ситуация простенькая бывают гораздо хуже и крутизна типа "качков бывших" отпугивающая бандюков ерунда.
Был другой случай в другои регионе разодились "базаром" ,а неогромными физ.размерами
2000 г. ехал по Хабаровску уже ч/з мост нормально, спокойно.
Раз на раз не приходится, а бондюки в Хабаре присутствуют и борются (менты) с ними никак (скорее сотрудничают).
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Машина была на просроченных транзитах,чтобы мусора не до..бывали..
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да и дорожка была - не дорога а направление движения...
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Кролик (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Гарику - Директор писал, что обкидали за городом камнями, а не в городе.
Fred - едут через Партизанск, чтобы машину не убить на ремонтируемом вечно участке, т.к. если едешь через Партизанск там трасса получше и объезжаешь этот ремонтируемый участок трассы В-Н.
А бандюки в Хабаровске с ментами действительно делят баксы перегонщиков. Знаю.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024