> Ну уже не смешно даже. А про пули в машине, я тебе и не такое > могу наговорить. ну сам подумай.

Статья в Хабаровской газете, про беспредел. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

> Ну уже не смешно даже. А про пули в машине, я тебе и не такое
> могу наговорить.
ну сам подумай. вот у тебя есть знакомый которого ты знаешь 6 лет. много выпили водки, общаетесь постоянно. он пригоняет машину и показывает тебе дырки. говорит- вот смотри под Хабаровском, потом штаны стирал, обгадился.
ты ему не поверишь
?
ну хотя может он это для понту в машине которую гнал на продажу дырок настрелял и потом нам показывал.
 
 Модератору: Всю тему перенести в раздел приключения(-)
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Absorber (---.rmt.ru)
Дата:   давно

0
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Vovan 74 (212.57.171.---)
Дата:   давно

Меня лично нагибали на 100 баков в Артёме Ну а вообще раз на раз не приходиться бывает вообще не прячешься и проскакиваешь !
А что обирают на дороге и с ментами в доле так это уже давно факт !






_________________________

Езжу ПРАВильно!
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

так могут не только бабло запросить, а ещё то, что везёшь. у меня знакомый гнал автобус в Бшкирию, в салон два мопеда закинул и десяток радиотелефонов. Так он эти телефоны очень хорошо шкерил, говорит, шманать будут, если увидят, половину забрать могут... доехал нормально, говорит. Набензоколонках пару раз наркоманы подходили, их он отшивал. Только в хабаре не проскочил, пришлось 200 баксов отдать.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 2all все это правда(+)
Автор: Ivanopulo (---.irkutskgiprodor.ru)
Дата:   давно

Все что в статье написано правда, сам неоднократно гонял машины, хуже хабары нет! До поста гоняют (Лермонтовка помоему деревня называется). Если перед хабарой на посту остановили (обязательно спросят есть ли оружие) и если стволов нет жди чудес или в самой хабаре или после моста через амур. Менты в вознесенске предлагают свои услуги на тему проводить. Самые гонки после моста (там дорога позволяет) примерно до следующего поста (назавание не поню) пост после переезда. Вот так то!
 
 2 Гарик (+)
Автор: Ivanopulo (---.irkutskgiprodor.ru)
Дата:   давно

Гарик без обид. Вополне возможно что ты как местный житель этого не замечаешь. Много ли мы живущие в других городах знаем о криминальной стороне саоего города, если конечно сами с криминалом не связаны. А перегонщики они ведь чего хотят? побыстрее хабару пройти, если попали поменьше заплатить и опятьже побыстрее уехать, а с ментами связываться заявы писать - только время терять, а их ведь дома ждут. Вот на фоне этого (пострадавшие тихо платят, а если чего произошло менты дело огласке непредают) простые граждане хабаровска вполне возможно и не подозревают о происходящем в их городе.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

А после моста-пост ГАИ перед переездом. Так вот мы до переезда съехали вправо с дороги перекусить. Поели-поехали, а мент нас тормозит и говорит, что мы нарушили правила-остановились ближе 50 м перед переездом. Мы ему в ответ-мы же не на дороге, съехали на прилегающую территорию, там даже избушки стоят, мол а как же жители этих избушек, тоже чтоль им нельзя машины возле дома ставить, ведь ближе 50 м от переезда? А он нам хватит мозги парить, не видете, что ли, праздник сегодня (8 марта) а я не в одном глазу. Короче скинулись мы ему на пузырь, он нас и отпустил. Вот так!
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Виктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

По центру вполне образно могли сказать, может как с приморья шли так по берегу и пошли. Про то как машины тормазят сам знаю. Славо богу самого не тормозили а вот отца тормознули менты на посту и спросили что гопники не тормозили? И сказали (менты ему) что в Хабаре за грузовичок свежий, гопники 300 гринов снимают.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Кролик (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Автор: Fred, Vladivostok (---.primorye.ru)
Дата: 25-09-03 15:13

Кролик.

Из Находки во Владик можно проехать двумя дорогами. Или через Техас или по Золотой Долине. Первая вообще к Партизанску никакого отношения не имеет. А вторая нормально обходит Партизанск стороной. Перед Фроловкой сворот на Казанку и далее во Владивосток. Дорога нормальная. Зачем в Партизанск нужно ехать? Чисто теоретический интерес. Я ни разу в Партизанск не заезжал :)

Да знаю я что можно не заезжать в Партизанск (тем более что в самом городе дороги......), но многие не занют этого и едут через город, сам многим объяснял, что не надо по городу ехать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024