Слышь, Гарик! Ты че у бригадных работаешь? Если нормальный пацан, то и ответь мне по-нормальному!

Статья в Хабаровской газете, про беспредел. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Слышь, Гарик! Ты че у бригадных работаешь? Если нормальный пацан, то и ответь мне по-нормальному!

Прикрываешь?!: "Скажи лохам с запада, что здесь мирный спокойный город, а то мало бабла косим."

Ребята у вас работают - это их хлеб. Красные тоже вкупе! Ребят таких я уважаю, ментов понимаю. Страна, мля, такая! С царских времен пол-страны пересидело, вот и нравы такие! Все мы потомки зеков!

Я про этот беспредел от первых лиц слышал. И ты мне не втирай тут, что все спокойно, как в Багдаде. Не говори, что все напридумывали. Делать просто нех людям, вот и сочиняют страшные истории - твоя позиция?

Если бы в ближайшее время я б поехал на восток, то легковушку сеткой бы отправил - так надежней по многим аспектам. Грузовик погнал бы самоходом, заведомо храня в кармане лишние 200 - 300 зеленью, чтоб ребятушкам на хлеб дать. Тут я по понятиям буду не прав, если денег им не дам. Гаерам не дам.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

То Кролик (---.hostmaster.vmts.ru)
>>>>>Гарику - Директор писал, что обкидали за городом камнями, а не в городе.
To me >>>> 2. Очень понравилось про машины, обкиданные камнями В ГОРОДЕ. Я плохо представляю от куда Вы уважаемый, но у нас и в бреду не привидится никому, что НА ТРАССЕ кто-то стоит, и кидается камнями по проезжающим а/м.
Прости описался(ударение сам поставь).

>>>>А бандюки в Хабаровске с ментами действительно делят баксы перегонщиков. Знаю.
В смысле плавали, знаем? Или опять кто то, где то нам сказал? И про ментов интересно услышать конкретные истории(не придуманные). Прям так на каждом углу сопровождение за 100 баксов? Ты представляешь себе СКОЛЬКО автомобилей транзитных проходит через Хабаровск за сутки? И чего-то гаишники у нас на Мерседесах и Крузаках не катаются?
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

То TurboD (---.krsn.ru)
Да знаешь не работаю бригадным у босоты. Директором строительной компании работаю.
>>>>> Я про этот беспредел от первых лиц слышал.
Путин? Ишаев? Лебедь(царство ему...)?
А на 200-300 баксов купи себе зимнюю резину на машину(узкую или широкую).
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Олег ХБР (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Гарик - катаются и еще как катаются, сколько раз видел и с личными номерами.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ну у меня знакомый (упоминал) катается на хорошей машине, ну и что? У него жена в Центробанке работает. Так этот гад даже от меня взяток не берет!
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Олег ХБР (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Ну, повезло нашим ментам с женами, и многим 8о)) !
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Fred, Vladivostok (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кролик.

Из Находки во Владик можно проехать двумя дорогами. Или через Техас или по Золотой Долине. Первая вообще к Партизанску никакого отношения не имеет. А вторая нормально обходит Партизанск стороной. Перед Фроловкой сворот на Казанку и далее во Владивосток. Дорога нормальная. Зачем в Партизанск нужно ехать? Чисто теоретический интерес. Я ни разу в Партизанск не заезжал :)
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

> Да знаешь не работаю бригадным у босоты. Директором строительной компании работаю

Лучше бы работал, нормальным пацаном бы был. Сказал бы в форуме: "Братаны, проезжать по Хабаре будете, звякните на мой сотовый, покуражим, шашлычки поедим, со своими пацанами познакомлю. Сауна у меня на фирме есть, с девчонками развлечетесь." Вот здесь бы эти 200-300 баксов и пригодились бы.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: ДимаН (---.amurnet.ru)
Дата:   давно

Что-то не не припомню гаишника на жиге, в основном марк, кроун или джип.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

То TurboD (---.krsn.ru)
>>>>Вот здесь бы эти 200-300 баксов и пригодились бы.
Так вот откуда то уши растут!!!!
Значит так. Перегонщик в Хабаре 200-300 баксов оставляет. Ресторан, сауна, девочки!!! Потом дома семье, корешкам(чтоб не проболтались жене), лапши на уши побольше, дескать в Хабаровске братва напала, деньги отобрала, еле ноги унес, да еще ментам соточку пришлось дать, чтобы больше не приставали. И понеслись слухи о криминале в районе.
А другие то, тоже не лыком шиты. Лишнюю сотку другую, за перегон сорвать с хозяина машины. Тоже бандиты виноваты, напали истязали, пришлось платить, зато машина в целости и сохранности. Вот почему все это в Хабаровске? Непонятно. Могли бы и Бикине, Вяземском, Биробиджане, Благовещенске нападать(или там криминал такой тупой?). Да видать кабачки, сауны и девочки в Хабаровске лучше!!! Да и соточка другая карман греет.
А проезжать Хабару будешь звякни, если что-то надо. Сауна еще недостроена, а вот ужином, ночлегом, может быть ремонтом - ежели чего помогу.
З.Ы. Не люблю я шлюшек, ты уж извини, не куражной я.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024