Гарик Ты или Бандюга или Провокатор.Все базар окончен тебе не понять.Я думал люди тебя убедят Но.

Статья в Хабаровской газете, про беспредел. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Гарик Ты или Бандюга или Провокатор.Все базар окончен тебе не понять.Я думал люди тебя убедят Но...
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ша, vlas54 (62.33.194.---)!!!!!
А никто уже месяц и не базарит!
Только добазарь про следующее, и все, я все пойму!
>>>>>А козла этого который с битой был когда я схватил за руки то он чуть не обложился.

Это как это так? Ты его за руки в которых бита схватил, он облажился(облажался, наложил или чем он там прикрылся), а ты его пожалел и триста баксов отдал? За что?
 
 На САМОЛЕТЕ да с ружьями-пистолетами? НЕ СМЕШИТЕ!(-)
Автор: AndrSib  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Милый Гарик.Я-то как раз и не отдал.А рассказывать тебе я не попка.Люди ВСЕ сказали Умному челу достаточно.Бывай.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ладно, vlas54 бывай. А то что-то уже "голубизной" потянуло, ИМХО.
 
 Re: ОФФ про эту статью
Автор: Kayt (---.iamnet.ru)
Дата:   давно

..осподи Боже мой, так себе мне тут думалось, что этот вопрос уже ваще снят и ветку почикал модератор..ан нет, оказывается, народ еще что-то обсуждает, кипит, пенится. а смысл, пырни? смысл где? каждый же и остался при своих.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

То Kayt (---.iamnet.ru
А так всегда! Посмотри любую обсуждалку (Тойота vs Хонда, резина зимняя/летняя/шипованная/всесезонная, бандиты/праведники, и т.п.) ни один из представителей многоуважаемого форума, не сказал - о да меня переубедили лихие перцы, и я вместо тойоты, дизель, 4вд, на летней резине взял себе Ниссан, бензин, задний привод на зимней резине. И в данном случае видно, те-же тенденции. Я сам не видел, но мне сказали что... Я вот слышал что.... Я вот проехал и мне... Любит у нас народ порассуждать на темы в которых ничего не смыслит. Ну не денешься от этого никуда. Естественно, что всякий кулик свое болото хвалит. Вот многоуважаемые форумчане пообсуждали опять о том, чего никогда не видели а только слышали. И это хорошо!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024