Гарик написал(а): > > То Jorg (---.cdu.elektra.ru) > > К нашему счастью, у нас подобные случаи

Статья в Хабаровской газете, про беспредел. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Хрен его знает(+)
Автор: Jorg  (---.cdu.elektra.ru)
Дата:   давно

Гарик написал(а):
>
> То Jorg (---.cdu.elektra.ru)
>
> К нашему счастью, у нас подобные случаи закончились еще в
> страшные 90-е годы, о которых вспоминать не хочется. Город,
> как я выше писал, вполне законопослушный, и таких диких
> случаев просто нет. А если кто-то вдруг у нас порой...., то
> уж не в центре города, это 100%. Я же говорю - город как
> город, не лучше но и не хуже множества других в России. Но
> про стрельбу у Администрации - так у нас, мне кажется, не то
> что стрелять, оружие достать не успеешь, ментов слишком
> много, да и проехать мимо проблематично - дорог рядом нет.

У нас это тоже было 2 года назад. Но то что обувают людей не на окраинах, а центре города-это факт, менты про то в сводке пишут и в газете публикуют. Стреляют в городе тоже регулярно, но конечно не так, как раньше.
А насчёт администрации-у вас столица края, а у нас от дежурки ментовской до администрации-метров 500, поэтому пока позвонят, пока приедут.... Хотя иногда гаи рядом стоят, вечером, стригут за превышение скорости по площади. Хотя площадь-это громко сказано- дорога центральная, 4 полосы, слева стоянка машин большая перед зданием администрации, справа просто большое пустое пространство, потом гостиница, кабак и т.д.
Вот одни из кабака вышли на дорогу, машину остановили, поговорили, а потом из Калаша её и разделали... Скандал, менты как посолёные бегали-толку ноль, никого не посадили.

Так что когда мне говорят, что машину зажимают в городе Хабаровск на улице и бабки требуют-я верю в то, что потенциальная возможность есть. Было, не было-тут я не могу ничего сказать, так как сам в вашем городе не был и моста с машинами без номеров не видел.
Если бы такие истории рассказывали про наш город, то я бы поверил.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

Гарик!
Я Хабаровчанин - и меня лично после 14-го пытались остановить на Пионерской в 2 часа ночи где-то на королле 100 без номеров. А моих товарищей с которыми мы на посту попращались
- остановили. Но как с хабаровчан ничего не взяли... Но знаешь -не радует
это все..:-(

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Сам в Хабаровске небыл. но.
собственоручно ездил на ЕД у которой была в подголовнике пуля. входное отверстие слева. получена на выезде из Хабаровска.
сам видел дыры от пуль в левом переднем крыле. получены тамже.
всё при попытке остановить.
хороший знакомый ( вместе ходим на футбол) все это показывал-рассказывал.
все разы успешно ( для жизни) убегал.
после того как расколотили на селике заднее стекло плюнул на перегоны с востока, щас гоняет из германии. там это все тоже есть но таксы фиксированые, никто не стреляет и он четко знает сколько кому и где платить. заплатил- больше тебя не тронут другие. все както более организовано и безопасно. хотя машин там едет далеко не меньше, а даже больше, просто оседают все в европе, до нас мало гоняют.
оснований не верить у меня нет.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Falkon (---.lline.Irkutsk.gldn.net)
Дата:   давно

Подтверждаю, менты однозначно в доле. Вначале сентябрягнали 3 машины в Иркутск и Хабару прошли только в сопровождении знакомых местных ФСБешников.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

То Falkon (---.lline.Irkutsk.gldn.net)
ИМХО если бы они не были в сопровождении, то плату за сопровождение могли бы потратить на вышеперечисленные удовольствия.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

То Bomzh (---.cns.ru)
>>>>Сам в Хабаровске небыл. но.
Ну уже не смешно даже. А про пули в машине, я тебе и не такое могу наговорить.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: Олег ХБР (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Гарик. он не расказывает, он ВИДЕЛ. Грустно.
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Директор прав!!! Рассказываю не со слов других. Меня лично и моих сотоварищей по перегону обобрали по 100$ с каждой машины(а требовали по 150). Гнали себе. Специально хотели проскочить Хабару ночью, но они, как собаки бездомные, и ночью шарятся. И с ментами связаны точно, потому как кроме ментов на посту ночью нас никто не видел-в машине было по два чел. и один постоянно наблюдал за обстановкой, подозрительных машин не было. Поэтому мы пришли к выводу, что только менты могли сообщить по рации или сотику. А менты, действительно, работают с ними в одной упряжке, они же предлагают платное сопровожение ч/з Хаб. Но после Хаб., после переезда ч/з Амур снова может банда накрыть, так что дороже обойдется.
 
 Re: Грызлов...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Нахрена Грызлову в ваших краях искать " оборотне"??? Могут и шмальнуть..
Их в Москве искать спокойней. Так что все эти бодяги про оборотней показуха. Там где они есть на самом деле и опасны, там кремлёвская власть никогда порядок не наведёт! Возможны конечно исключения, но это будут единичные случаи. Обидно, что Хабаровский край превратился в "зону беспредела".
 
 Re: Статья в Хабаровской газете, про беспредел.
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Страна непуганных идиотов!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024