Ну да я про это и писал что бензонасос работать начинает вместе со стартером , а на бензине 92

ВСЕМ, У КОГО ЗАВОДИТСЯ СО ВТОРОГО РАЗА!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ВСЕМ, У КОГО ЗАВОДИТСЯ СО ВТОРОГО РАЗА!!!
Автор: M@D@A (212.220.196.---)
Дата:   давно

Ну да я про это и писал что бензонасос работать начинает вместе со стартером , а на бензине 92 заводится лучше потомучто точка воспламенения у него меньше чем у 98.
 
 О 4e-fe
Автор: SODA  (---.ru)
Дата:   давно

Заводится в сильные холода также со второго раза. Причем перед вторым пуском слышно работу бензанососа, а перед первым - нет, что подтверждает выдвинутую здесь идею.
А вот знакомый на Карине с двигуном 3 sfe сказал, что избавился от проблемы повторного запуска, когда ему почистили трамблер.


Toyota tercel 1997g. 4 e-fe
 
 Re: ВСЕМ, У КОГО ЗАВОДИТСЯ СО ВТОРОГО РАЗА!!!
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Ниссан Лаурель.
У меня все наоборот.
Заводится со второго раза только летом, весной, осенью.
При температуре от 0 и ниже заводится с первого раза, только стартер дольше крутит.
Такое ощущение, что мой запуск разделяется как-бы на 2 цикла, каждый секунды по 2.
Летом двигатель схватывает на первом "цикле" и колбасится на 300-400 оборотах, потом либо глохнет и пускается со второго раза, либо сразу набирает обороты.
А зимой этого одного "цикла" не достаточно чтоб двиг "схватил", а после второго - сразу пускается и набирает обороты.
 
 ДА ПРО НАСОС ВООБЩЕ НАДО ЗАБЫТЬ!!! (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

ибо при его неисправности и ЛЕТОМ тоже с первого раза бы не заводилась. Или что там от мороза что то замерзает? НЕТ ДЕЛО НЕ В НАСОСЕ...
Я вот заводил при -3 с 3-го 4-го раза...форсунки промыл щас СО 2-ГО ЖЕЛЕЗНО!!!!!......получается это просто совокупность вещей таких как свечи, форсунки и качество топлива...НЕ БОЛЕЕ!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ВСЕМ, У КОГО ЗАВОДИТСЯ СО ВТОРОГО РАЗА!!!
Автор: M@D@A (212.220.196.---)
Дата:   давно

Ass Kicker извени лучше себя КИКНИ и порви, про насос тут и речи нет работает и нехай работает, тут речь для непонятливого про давление в рейке иобо оно в норме или меньше чем надо, в принципе можно поискать причину и в обратном клапане и в других местах, а я не заморачиваюся в прошлую зиму я всегда заводился со второго раза.
2 _evg_ не спеши поробуй ключь повернуть подождать 5 секунд а потом дальше его повернуть думаю твоя проблем с долгим кручением стартера исчезнет.
 
 для тех кто в танке (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

типа ты за базар!!!!!...а то кикну ...а может еще и порву....а про насос это ипа не пhо давление????? Насос и давление в магистрали это что потвоему совсем разное??? Если ты ен в курсе то давление насос и создает...)))!!!!.... ЧИАТЙ ВНИМАТЕЛЬНО щас специально тебе пишу...
ЕСЛИ БЫ дело было в насосе (в недостаточном обеспечении давлением или в поломанном обратном клапане) то и летом бы с первого разу не завелась...а именно РАБОТА НАСОСА (читай давление в топл. магистрали и работа обратного клапана) ВЕЩЬ (на мой взгляд) не ЗАВИСЯЩАЯ ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ НА УЛИЦЕ тем более мы говорим не про -30грд..а про -5-10....т.е. конкретное перемерзание исключено...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ВСЕМ, У КОГО ЗАВОДИТСЯ СО ВТОРОГО РАЗА!!!
Автор: M@D@A (212.220.196.---)
Дата:   давно

И еще тормоз КИКЕР повторяю бензонасос исправен обратный клапан тоже рейка @!#$ь как бутылка. Сделай эксперемент залей в 1,5 бутылку воды и поставь в морозильник на некоторое время только не надолго чтобы в лед не превращалася ты увидешь что бутылка начнет сжиматься. Этим самым ты с имитируешь исправную рейку в сотоянии покоя и с исправным клапаном.
 
 Re: ВСЕМ, У КОГО ЗАВОДИТСЯ СО ВТОРОГО РАЗА!!!
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

2 M@D@A: Про 5 сек. - это ты к тому чтоб насосу дать накачать? Дак жду я конечно эти секунды всегда, пока насос не отключится. Всяко-разно пробовал - и крутнуть, и включать/выключать зажигание, все равно летом - со второго, зимой с первого.
 
 Re: ВСЕМ, У КОГО ЗАВОДИТСЯ СО ВТОРОГО РАЗА!!!
Автор: M@D@A (212.220.196.---)
Дата:   давно

2 КИКЕРУ, справочника у меня нет, да он и не нужен, поразмысли своей головой она наверное у тебя не глупая, можешь с бензином проэксперементировать сам, и ответь сам себе на вопрос??

1. Почему владельца автозаправок, вкапывают цистерны в землю??

только не говори что это в целях безопасности и экологии и тому подобное.. есть заправки и на трассах, ведь закопанные обслуживать хуже.

Люди переписка между мной и Кикером если не интересно можете не читать.
 
 ты вдумывайся когда читаешь вот -
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

люде те пишут что ХОТЬ ЗАКАЧАЙСЯ НАСОСОМ ВСЁ РАВНО С 1-го РАЗА НЕ ЗАВОДИТСЯ....и у меня так же...!!!... давление Я ТЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024