Уважаемые господа из ДВР вспомните историю России, если хотите обратитесь к Петру Первому,

Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: Wingroad97  (---.msk.zenon.net)
Дата:   давно

Уважаемые господа из ДВР вспомните историю России, если хотите обратитесь к Петру Первому, путешественникам его времен и первооткрывателям, которые и открыли Дальневосточные земли России. Вспомните что Аляска тоже была Россией, Я уже не говорю о Манчьжурии, атеперь вспомните где в 18 веке были англичане, еще несостоявшиеся американцы, "супер" японцы и китайцы не говоря уже о корейцах. Милые господа, после Второй мировой войны произошел мировой катаклизм, как геополитический так и экономический, и теперь не будем спорить откуда взялись Деньги, кто их кому дал и откуда. Про утечку мозгов просто не говорю. Про состояние сегоднешнего бизнеса ведущих западных компаний также не упоминаю, однако хочу многим напомнить что до 30% их национальность - РУССКИЙ. Может быть дело не в стране-Россия, а в экономической политике, которая есть в нашей стране. Я полагаю, что наша экономическая политика сегодня в России строится в основном на посредничестве, а не на Авторстве, и поэтому ценообразование на услуги, продукты и товары нереальное.
Может быть Мы Россияне возьмем не оружие в руки, а приложим наши умные иострые Мозги к нашей экономике. и будем выбирать действительно Наших представителей в местную и Федеральную власть, и жизнь станет ЛУЧШЕ и ДРУГОЙ.

ПАЛЫЧ 46.
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: Wasp (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Живу не в Москве (Область), зарабатываю < 1000, вчера ездил в магазин за продуктами (Метро называется, там вход только по карточкам, для своих), цены низкие (колбаску и по 60-80 рубликов можно купить, сыр - 90-100 рэ, и т.д.). Магазин "Все в одном" - от шампуня до хлеба и телеящиков. Так вот отоварился только продуктами и бытовой химией на 4200 рэ.

Я не плачусь денег мне хватает, просто так выходит и все.
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: Wingroad97  (---.msk.zenon.net)
Дата:   давно

Полностью согласен с MsC, жаль уровень дохода чуть ниже , но в остальном такаяже ерунда.
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: Wingroad97  (---.msk.zenon.net)
Дата:   давно

Wasp ты очень хорошо сходил в Метро, я меньше чем 8000 там не оставляю (семья большая - я, жена, теща ,двое детей).
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: Wingroad97  (---.msk.zenon.net)
Дата:   давно

Господам из ДВР, в дополнение. Пора повзрослеть! Вспомнить свое родство и национальность. И не проливать кровь Русских. При КПСС я был руководителем крупного авиационного завода, который делал двигатели для Иркутска и Комсомольска-наАмуре, где строили планеры Су-27 и т.д. Сегодня руковожу производственным отделом частного предприятия в качестве наемного инженера. Пятеро детей, высшее образование. И не какого желания быть нищим.
Палыч 46.
 
 Re: не согласен полностью!!! (+++)
Автор: Змей [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

Да скорее не меньше крадут, а просто настолько до фига бабок сливается с регионов, что разворовать нереально :)
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: Змей [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

Насколько это ты затоварился? В смысле на сколько времени эта закупка производилась. На неделю, месяц?
Я не подковыриваю, мне в самом деле интиресно.
 
 "5% зажравшихся москвичей"
Автор: Opel  (---.tik.net.ua)
Дата:   давно

Видели мы Ваши "5% зажравшихся москвичей" на майские праздники в Крыму. такое ощущение, что вся Москва была здесь. таких дорогих машин и в таком количестве в самом бредовом сне не увидишь .ВИДЕЛИ ВСЕ, КРОМЕ ЛАМБОРГИНИ. одних ФЕРРАРИ за полдня - две штуки (разные номера). Дорога в две полосы, а москвичи в четыре рядя лезут - все с зажжеными фарама на отдых ломятся.....

Все г-но с Москвы идет ..... по всем направлениям...
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

To Wingroad97,а почему у нашего правительства мозгов нет???
А насчёт цен, почитайте последний выпуск"Эксперт-Сибирь"
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: wizzard (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Evgeny (---.mplik.ru):
>Изменения должны в мозгах произойти сперва.
можно поменять одним махом идейный/политический/какой угодно настрой всего населения страны. достаточно пустить по ТВ передачку, и во время показа применить т.н. "психотропное оружие". не надо отнекиваться только, принципы его всем известны, проблема до сих пор стояла только в реализации.
и все станут в один момент думать по-другому.

p.s. только, боюсь, его уже применили...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 19


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024