Вот, не успел высказать мысль о войне между западом и востоком, как тут же пришло подтверждение. По

Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Колониальная политика в действии
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Вот, не успел высказать мысль о войне между западом и востоком, как тут же пришло подтверждение. По радио Лемма прошла информация, что в июле планируются учения по переброске крупных подразделений войск с запада на восток. Если Китай нападать не собирается, Япония тоже, с корейцами дружба навек, штаты Ираком заняты, объясните, для чего тратить бешеные деньги на на отработку навыков десантирования московских дивизий на ДВ? Не иначе, как для демонстрации мускулов, и намека местной элите – не рыпайтесь со своей самостийностью, сидите тихо, а то будет как с Чечней.
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: 0сс (---.bkn.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

отделится то можно, НО по докладу ООН о демографии в мире Россия и особенно ДВ стремительно стареет, к 2050 году нас будет на 50% меньше чем сейчас, средний возраст 54 года, кто нас-пенсионеров защитит от всех вокруг? при современном уровне рождаемости и смертности вымрем мы как мамонты, через 100-200 лет раскопают нас как джурдженей, мой череп будет украшением китайского камина.
а потому вместо того, чтобы гражданскую войну вести да друг друга истреблять плодится надо и размножаться.


P.S. при современном уровне рождаимости европиидная расса вымрет как класс, через 100-150 лет останутся негры, латиносы и азиаты(кроме японцев, они идут нашим путем (в могилу))
 
 Что сказала лемма
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Небывалые по размаху военные учения перегрузят гражданские авиалинии
26.05.04 12:09
На Дальнем Востоке пройдут широкомасштабные военные маневры, начнутся они уже 7-го июня. Об этом заявил министр обороны России Сергей Иванов.

«Таких учений — сказал Иванов, — Ранее не проводилось». На Дальний Восток с западного направления будет переброшен полк постоянной готовности с вооружением и техникой, а также около 800 морских пехотинцев и десантников. «Для этого одновременно потребуется свыше 50 больших военно-транспортных самолетов, а также самолеты гражданской авиации. Заодно, сообщил Иванов, «мы проверим взаимодействие гражданских и военных диспетчеров». Министр выразил уверенность в том, что учения»не нарушат работу гражданской авиации, но в то же время признался, что воздушные трассы страны с западного направления на восток будут очень загружены весь первый месяц грядущего лета.
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Вот и ответ на вопрос.
Это подготовка к предстоящему отделению ДВ о матушки России :-)))
Молниеносная реакция!
 
 Ага, напугали.
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Во-первых: Это кто употребил слово "широкомасштабные": Иванов или журналисты? Если журналисты - то это понятно, ибо многие из них просто не понимают о чем пишут. А вот если Иванов это дело так обозвал - это уже плачевно. Ибо если министр не понимает, о чем говорит, то дело худое.
А вообще такие учения должны регулярно проводиться. И не с полком, а с дивизией быстрого реагирования. (Хотя, у нас такой может быть и нету уже.)
Во-вторых: И кого этими двумя-тремя тысячами напугаешь? Китайцев с их самой большой сухопутной армией в мире? Или местных бандюков? Слышал я, что только один из наших кандидатов в мэры (хорошо известный в определенных кругах как Винни-Пух) может выставить 300 братков. А если все "авторитеты" по Приморью свои дружины вместе соберут? Хрен напугаешь!


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ребяты, фича в том, что Московия до судорог боится того, что в Зауралье начнётся РУССКИЙ сепаратизм.Всякие другие национальности в пример не берём- татары с башкирами ваще отдельными государствами живут де-факто,НО..Если ненцы поднимут знамя незалежности- им водку перекроют, а взрывать нефтепроводы они не будут- мирные они люди..А воевать с партизанами в тайге, да ещё при негласной поддержке "демократий"- а поверьте, они с удовольствием помогут..И как справедливо заметили в этой ветке, если в 200 км от Москвы мезолит- можно ожидать всеобщего бурления и недовольства и в ивановской области, а дивизии московские только в Москве и будут, потому что их сперва доставить надо к месту событий, а оружия тут включая ПЗРК- до кучи..Видели как по наводке ГБ-шников сожгли "Иглой" МИ-26? 5-6 разом запущенных "Стрела-2" или "Игла" свалят ИЛ-76, а там солдатиков поболее будет..На месте федерального центра я бы озаботился "раскулачиванием" Москвы и региональных царьков и введению на территории ВСЕЙ страны минимальной оплаты труда- не менее 3 долларей/час, а в Сибири- не менее 5-10 долларей- чтобы люди здесь жить оставались..А они мозгуют как Грузию удержать..По большому счёту, войны гражданской не будет, но отсоединение- возможно..Лет через 10, при такой же политике..

Думать очень полезно...
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: wizzard (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 0сс (---.bkn.dial-up.kht.ru)
стареет, потому что молодежь уезжает с задворок страны в москву

2 ADS-H (---.dalcombank.ru)
оружие (короткоствольное) народу разрешат носить, только если правительство будет доверять народу, и будет уверено на 100% что не пойдет народ против этого самого правительства, и не свергнет их нах.
ПРАВИТЕЛЬСТВО боится своего НАРОДА!!!
это истина.
p/s/
печально. а ведь так хочется быть всегда способным (в любой ситуации) защитить себя и близких.. а не газом этим е@#$утым отбрызгиваться от ублюдков и бродячих собак...
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: 0сс (---.bkn.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

wizzard
p/s/
печально. а ведь так хочется быть всегда способным (в любой ситуации) защитить себя и близких.. а не газом этим е@#$утым отбрызгиваться от ублюдков и бродячих собак...


купи себе осу или страж с резиновыми пулями, с трёх метров дорожный знак пробивает, в москве парень пулю поймал - до сих пор в коме.
 
 Этто точно(+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Её и сейчас продают в Китай.

В Благовещенске. По линии 110 кВ. И совсем на Дальнем Востоке в Корею.

А насчёт ветку достроят: пожалуйста, сообщите мне пожалуйста, какую конкретно линию из ОЭС Сибири строят в Китай? С какой подстанции?

Очень интересно!

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Так и я про тоже. Когда они будут боятся, тогда может начнут думать о чем-то еще... Инстинкт выживания сработает...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 19


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024