Так господа и дамы (строго так)! Прошу прощения конечно но заколебали вы уже про зажравшихся

Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: зосим [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Китайцы съедят все ДВ и не поперхнутся...
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Так господа и дамы (строго так)!
Прошу прощения конечно но заколебали вы уже про зажравшихся москвичей писАть! Большинство людей которых я знаю работают никак не меньше чем вы, уважаемые. Даже те кто зарабатывает относительно много (по моим меркам опять же) от $3 000.остальные знакомые получают тысячу-полторы и поверьте это примерно тоже самое что я получал бы в том же новосибе 500-600 баксов. Объяснить это невозможно - много раз замечал: цены те же, квартплата то же, а денег на жизнь уходит в 3 раза больше, уж поверьте - я и в новосибе немного жил да и в других городах тож. При том что цены на то же жилье относительно зарплаты гораздо дороже. Машины тож дороже (не тазики). По поводу жлобства - ну ну господа кто тут главный жлоб то? Бывшие призжие - угадайте откуда. У меня например на работе работают люди со всей росии и никого не колебет откуда человек, главное как он себя ведет и как работает. А те кто здесь жируют так какие ж они москвичи - это просто люди котоых трудно назвать москвичами - они везде такими будут - хоть столицу во влад перенести. По мне так наоборот уже ситуация - жлобство по отношению к москвичам! Я так когда куда-нить за урал приезжаю стараюсь клюв не разевать по поводу откуда я. Нет не стыдно просто даже нормальные с виду люди неадекватно отреагировать могут (вопль - ага зажрались там на наших богатствах :) ).

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Все вышеизложенное насчет народных волнений, пробок вокруг Кремля и проч. - детский лепет. Отделение ДВ возможно только при условии вооруженной борьбы. Англия с провозгласившей независимость Америкой тоже воевала, не хотела отпускать. Москва просто так жирный кусок не отдаст. стало быть первое условие - все кто за ДВР, должны вооружаться. Битва предстоит не только с Москвой, но и с Китаем, которого Москва непременно натравит на ДВР. Союзниками могут стать Япония и США. Небескорыстно, конечно, но легче выучить английский, чем китайский.

Москве невыгодно развитие ДВ - факт. Свободная торговля приведет (и привела!) к дрейфу в АТР. Расстояния и тарифы пока никто не отменял. А сахалинская нефть и приморский транзит Москве нужны. И нужны дешево. Если будет ДВР, Москве придется платить за них реальную цену. Поэтому будет воевать за нефть, как в Чечне. Спасти ДВ от войны может только атомный арсенал ТОФ. Нужны свои люди в армии и на флоте, коренные дальневосточники, уставшие от московского беспредела.

А демонстрации в Кремле... Что ж, если есть сочуствующие в Москве - пожалуйста. Стрельнет - ОК. А потом на восток, в Новый Свет. Здесь люди нужны.
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: Japanese (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

А нафига войну Японии объявлять? Вроде как до сих пор Русь с ею воюет. Мирного договора ить нет! Ловим японского туриста и берем в военнопленные. А потом сами сдаемся.
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: Микс (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Продолжим список? -- Особенно пострадали Эстония, Латвия и Литва. Сегодня они с тоской вспоминают счастливое прошлое.
Кстати, как бы плохо ни жили хохлы, что-то не слышно от них желания опять присоединиться.
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: rusha.  (---.p8.col.ru)
Дата:   давно

Ну... про хохлов это неправда! Мож бендеры дурные и не хотят, а центральная и особенно восточная часть рвутся в Россию!От хорошей жизни хохлушки на улицах Москвы телом торгуют и мужики бросив семьи на стройках горбатятся? Мой одноклассник по школе сейчас там директором этой школы получает меньше ста баксов...
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: Микс (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Разговор идет не о Москве!
Что-то у себя в Красноярске я не вижу ни проституток ни гастарбайтеров из Украины.
А центральная и особенно восточная часть рвутся, похоже, не в Россию, а в Москву.
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: Москаль (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Какие-же среди Вас попадаются уроды-сепаратисты! Между прочим вы знаете что призывы о разобщении государства - подсудное дело! Да, я живу в Москве, но всего 5 лет. Родился в солнечном Таджикистане, жил там 12 лет, потом 1 год жил на Украине, 5 лет в Ярославле и вот 5 лет в Москве. Да коренные москвичи в большинстве своем хамы и лентяи. Но не надо обвинять простых жителей Москвы во всех бедах регионов. Поверьте, жизнь даже в 50 километрах от Москвы ничем не лучше чем на Дальнем Востоке. Сложилась такая ситуация, что именно в столице сконцентрировано 80% всех финансовых потоков страны, отсюда и чудовищная диспропорция в доходах и расходах! И не надо говорить что вся Москва жирует на природных богатствах Сибири и Дальнего Востока!
 
 КГБ спит что ли?
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Что то я не понял, что так медленно чекисты реагируют на антиправительственные высказывания? Я то думал, что сегодня уже этот сайт вообще работать не будет, после вчерашних постов.
А если серьёзно, то конечно, на всё это безобразие в стране смотреть больно и грустно. Какой выход здесь - честно говоря не знаю. НО ЗНАЮ ТОЧНО - РОССИИ РАСПАДАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Все эти разговоры о преимуществах - пустой трёп (уж извините, если кого обидел). Но если реально сесть и просчитать возможные сценарии при попытке отсоединения, то результат будет очень-очень плачевный для всех. Не только для Москвы, но и для ДВ.
Один из доводов: ДВ не сможет содержать сильную армию, а богатства ДВ - лакомый кусок для наших соседей, которые пока с нами дружат. (Азиаты - очень хитрые) А те, кто считает, что большой войны в наше современное время быть не может - наивные люди.
Так что отсоединение не спасет никого. Что спасет? Не знаю. Хочется верить в лучшее, но посмотрев на ублюдков вокруг, даже не знаю, куда мы идем? чем всё это кончится? как можно всё наладить?


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Дальний Восток, а нафиг вам вообще Россия,отделитись и все
Автор: Screamer [Уссурийск] (81.2.42.---)
Дата:   давно

о какой войне идет речь??? вы о чем? кто с кем воевать будет? Китай? да нахрена им война, есть такая вещь как тихая экспансия! В течении 50-70 лет в Примрье китайцев будет преобладающее большинство. В начале 90-х поприезжали сюда китайцы семьями, женились на русских девушках. Дети, рожденные в России имеют двойное гражданство, их дети уже будут Россиянами на 100 %. и тд. и тп. Сейчас китайцев больше чем в 90-х годах на порядок!!! плодятся и размножаются. И приезжают в основном сюда уже не бедные китайцы, а довольно обеспеченные (хотя сперва были далеко не богатыми) тут они и капиталы наработали, тут и дома имеют, и семьи. В китай ездят тока на праздники типа нового года.

Уссурийск.... просто Уссурийск....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 19


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024