Нет, ну так никто ничего и не понял! Вам девушка уже открытым текстом несколько раз сказала : парня

Страшная новость - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Страшная новость
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Нет, ну так никто ничего и не понял! Вам девушка уже открытым текстом несколько раз сказала : парня у меня нет! А вы тут все про работу да про рыбалку. Она говорит: согласна, мол, на переезд! А ей снова: специалист ты, наверное, не очень. Она вам: вот моя ася, стучите! Не стучат, гады. Объясняю: да познакомиться она хочет с кем-нибудь, а тут то женатые, то непонятливые... Просто раньше в газеты писали: замуж хочу, а сейчас того, через Интернет...

Raduga, детка, уж не знаю, какой Вы там спец по кадрам, но если бы я от психолога услышала: "приехала С Китая" или " вернулась С Челябинска", то мне бы уже понадобился не психолог, а скорая кардиологическая помощь. Ну нельзя же так, в конце-то концов!
 
 Вот ведь, ради мира в семье (на форуме) промолчу.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ох, уважаемая Юкко, зведы мне подсказывают, и достанется же Вам завтра за характер Ваш добрый да отзывчивый!!!!!!!!:))))))))))))))))))))
 
 Re: Вот ведь, ради мира в семье (на форуме) промолчу.
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


2 Табачник: Отстань, противный!
 
 Re: Страшная новость
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно



А что, здесь в ходу только грубая лесть? Ничего ужасного или унижающего достоинство я не сказала. Хотеть познакомиться - разве грех? Просто я, как старший товарищ, объясняю товарищу более молодому, что мужчины этих вот недомолвок не понимают. Они по другому устроены. Думают, если их спрашивают о работе, то и отвечать надо о работе. Ан нет! Если женщина жалуется, что ее, например, обидел начальник, это может значить, что ей нужно новое платье; или сходить к парикмахеру, а денег нет; или, как в данном случае, она хочет познакомиться с достойным парнем, а во Владивостоке с ними напряженка. Всех разобрали злобные комиссарши, а добрым радугам ничего не остается, как искать их здесь...
 
 Re: Страшная новость
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

однако в инетерсное русло вы все повернули....
а зачем так странно устроена женская логика....
а вот может она искала кого нить подогадистей, а ты ей все карты спутала....
 
 Re: Страшная новость
Автор: Южный  (194.186.195.---)
Дата:   давно

yukko, мы же академиев не кончали, поэтому путаем "с" и "из"! А Вы к девушке не цепляйтесь, у нею ситуация не стандартная, к тому же отметила он ее вчера знатно! Да я бы после этого слово "Китай" написал с пятью ошибками!
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автору: yukko (---.hosts.vtc.ru) Ты, видимо, только последние сообщения читала. И куда ее только не приглашали... Не хочет. Есть какая-то подруга. Только с ней:-)))) Меня терзают смутные сомнения...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

:))
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемая, Yukko.
Боюсь вас разочаровать, но парня я здесь не ищу. Я может и моложе, но жизненный опыт у меня есть. Может я действительно не нормальная, но замуж я не хочу. Здесь я нашла то, что искала, отзывчивых и понимающих людей.
Костяй, пусть сомнения вас не терзают, я мужчин очень люблю!!! Просто подругу 4 года не видела, соскучилась сильно.
Пить после вчерашнего я бросила, мамой клянусь:-)
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Перечитала еще раз высказывания Yukko. Аж противно стало. Я блин с 18 лет работаю, что бы самой за себя платить. Никогда не мечтала висеть на шее, в том числе у родителей. Судя по вашим высказываниям, я мужчина, потому что я говорю только то, что действительно хочу сказать.
А за таких представительниц «слабого пола» мне стыдно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024