Чуство вины на морде твоего шева в корман не положиш. С гордо поднятой головой можно уйти только

Страшная новость - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Страшная новость
Автор: Хондюк (194.226.167.---)
Дата:   давно

Чуство вины на морде твоего шева в корман не положиш. С гордо поднятой головой можно уйти только после того как свои права защитиш.Потребуй компенсацию. Он сам ждет пока ты эту тему поднимеш. Ему тоже лишние деньги платить не хочется. Заикнешся ему вообще трудно будет отказать. Скажи ,что все отпускные потратила и сейчас тебе жить неначто. Предупредили бы заранее, до отпуска ,то тыбы экономила. И не ругайся. С лицом понимания вынужденного увольнения надо разговаривать. Если твой шеф не совсем сволоч он тебе оплатит. И гуляй отдыхай пока лето. Как работодатель я тебе это посоветовал. Должно сработать.
 
 Re: Страшная новость
Автор: Южный  (194.186.195.---)
Дата:   давно

1. разошли свое резюме куда только можно.
2. звони друзьям, пускай везут тебя на природу, шашлык-мышлык, танцы-шманцы. И так пока не устанешь.
3. включай компьютер и принимай приглашение на новую суперинтересную + супероплачиваемую работу! Ты в выигрышной ситуации - Выбор за тобой!
Удачи! Мы с тобой даже за тысячи км нашей необъятной географии форума!
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Иго-го: (---.moscomtour.ru)
Нет слов... Умник! Из меньшинств, говоришь? И откуда ты такой взялся то? Из большевиков, что-ли? Ну надо же!! Я до полемики с тобой, чмырем, и не опущусь никогда.
Отработав 10 лет наемным руководителем и, не сойдясь во взглядах с собствениками, я ушел сам. Сейчас тоже без работы и нисколько не гружусь по этому поводу. Отдыхаю, наслаждаюсь свободой. Набираюсь сил и здоровья перед новыми свершениями...
Радуга: 5 баллов... Да нет проблем. На этом стою. И персонал отбирал не по внешности, а по способностям и деловым качествам. И, если сказать, сколько человек я уволил, ты просто ошалеешь. А жалость самое последнее чувство, нравится тебе это, или нет. Все!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так все расслабились. Ругаться никто не будет.
 
 Re: Страшная новость
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

че на костяя накинулись то???????????????
уволили плохо базару нет.................
хороших спецов не сокращают..................
нет не друга ни друзей ........... наводит на размышления ......................
у нормальных девченок всегда в запасе друзья найдуться :0)

а оскорблять тут всякими ......лизами и секс меньшинствами это не к чему
костяй высказал свое мнение...................
А НЕЕ ДАВАЙТЕ ТУТ ВСЕ РАСПЛАЧИМСЯ И БУДЕМ РУГАТЬ ПЛОХОГО ШЕФА............

КОПАЙТЕ ГЛУБЖЕ ГОПОДА.......................

ЖАЛОСТЬ УДЕЛ СЛАБЫХ.........в наше время

ууууу шас покрышками чюю старыми забросают :0))))))))
 
 Re: Страшная новость
Автор: WME  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Согласен полностью. Давно говорил: человек человеку - волк.
....
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бостон, не забросают. Кому бросать то? Иго-го, что ли? Он, как девушка, сначала говорит, потом думает.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, блин взяли все испортили, а так все четко было.
Оправдывать не собираюсь. За мнение спасибо, мне все ясно.
Кто еще скажет, что хороших специалистов не увольняют????? Кто еще обзовет меня не нормальной??????
 
 Re: Страшная новость
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

нормальная беседа была.... а одного-двух @!#$ов хватило чтобы всё испортить :(
 
 Re: Страшная новость
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Радуга, поправляй свое духовное здоровье и вперед!!! :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024