Привет, Радуга! Оклемалась после вчерашнего? Поделись с доброжелателями чем и в каких количествах

Страшная новость - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Страшная новость
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Привет, Радуга!

Оклемалась после вчерашнего? Поделись с доброжелателями чем и в каких количествах утешалась?
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Что четкого-то? У меня, может, нежности к тебе больше, чем у всех, вместе взятых... И что теперь, вместе сопли распустить? Будь сильней, сделай выводы, соберись и выстрели... Найди работу лучше, нежели, чем была. Хорошие... да какие там хорошие... просто нормальные люди - редкость в нашей стране. Приходят устраиваться хромые, косые, безграмотные, страшные, левые, ничего не умеют, ничего не хотят. Не умеют хотеть, не хотят уметь. Все нормальные нарасхват! Из 50-ти выбирал одного! Так что, если правда все то, что ты говоришь о себе - никаких проблем!!!!!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Костяй ты мысли то свои научись выражать. Из твоих слов понятно что Радуга плохой специалист и таких надо увольнять, а ты Дортоньян только это и делал. Нечем хвалиться. А кто сколько из нас уволил не тебе считать. А кто девушка можно поспорить, а то ты как Филя взял и .............. Девушку поддержать надо, а ты сразу " плохой специалист".
И я сам без работы восемь месяцев был и твои фразы " не парюсь" внешняя бравада, по мне тоже не заметно что я парюсь, а внутри то совсем не так.
 
 Re: Страшная новость
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

alex4691 аа хехе
как говорил один мой знакомый: языком хоть ж..о .. п.. у пусть лижет лижбы рукам волю не давал :0) поэтому на твои заивления по поводу того как ты нас с костяем назвал попросту написить :0)

еще раз повторю если ты супер то хрен тебя уволят...................
а если ты типа мебели в офисе то пардон :0)
можно и поменять............... :0)
я тоже кучу поувольнял :0)
а оставил тех кто работает...............

А это просто была не твоя работа.................значит найдеш скоро ту которая для тебя
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

alex4691 (---.ku.ru) Это ты о ком? Нормальный ты наш собеседник. Прада, беседа твоя ни о чем. Но это, типа, вопрос десятый...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Костяй и BOSTON Вы что из другого мира? Откройте глаза.Специалиста не уволят, наверное да, но только не в России.
 
 Re: Страшная новость
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

меня ни когда не увольняли ............я сам уходил :0)
и всегда ждали в другой фирме с более достойной зарплатой :0)

а вру один раз было.....и то там директор погиб и контора развалилась
ни че побыл безработным 3 месяца а дальше предложения посыпались
пришлось конечно во многие двери постучаться ну а как без этого
ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ.........................

ИГО а ты случаем не из москвы?
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бостон, да хрен ли ты с этим ... разговариваешь? Это один из тех, о которых я говорил выше, вот он своих и отстаивает. Радуга, успокойся, это не о тебе.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Из Москвы но не москвич. А что это меняет? Москва не так уж сильно по некоторым вопросам отличается от регионов. Если честно мне самому хотелось бы жить километрах за пятьсот от первостольной, а работать в ней. Но так вряд ли получится. А то что ты пишешь тебя ждали в другой компании хорошо, но ты же прекрасно понимаешь, что это исключение. У основной массы все подругому. Например сейчас дифицит дворников и тебя или меня примут в любой ЖЕК, но мы туда не пойдем. Да говорят дифицит в России рабочих профессий идет к нам, везде требуются, но все хотят руководить или у компьютера сидеть, но это вина на людей а правительства. Сам слесарем на заводе начинал в те еще времена и рад был. И зарплата была как у инженера и льготы, а сейчас. Тесть вкалывает на заводе по 12 часов т.к спецов нет и получает 100 баков и заметь это в 30 км от Москвы где цены такие же.
И почему я так сказал Костяю, потому что форам, как я понимаю, для того чтобы друг другу помогать, а не наоборот. И как ты видишь в Москве как раз не волки и стараемся поддержать друг друга.
Если я не прав то скажи в чем.

P.S. А Радуге наоборот надо говорить, что она хороший спец. Такие как ты, Костяй или я да вообще мужское население форума вряд ли в таком ключе начали ветку. Поэтому наверное я резко выразился в сторону Костяя, но надо более верно мысли выражать, ведь насколько я понимаю Радуга постоянный посетитель форума и кто ее поддержит если не МЫ.
 
 Re: Страшная новость
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Мужики, чё взъерошились то.... я то не ругаться сюда пришел... Специалист-неспециалист-@!#$улизать.... разговор то не про это ДЕВУШКУ поддержать просто добрым словом и всё, морали то у нас ОГО-ГО сколько везде, здесь то добрый-хороший форум
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024