Страшная новость

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Меня уволили!!! Что делать, шеф, все пропало!!!
Вот и уходи в отпуск после этого:-((((
 
 Re: Страшная новость
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Ну Ё-мое!!!! Как так?!! Ушла в отпуск, вернулась- уволена?!! Так нельзя, никак нельзя!

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Страшная новость
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Спокойствие, только спокойствие.
Главное, что в твоей жизни была тарзанка!
Спокойно, без фанатизма собирай все свое, спокойно купи что-нибудь раслабляющее, лучше - слабоалкогольное, иди либо к друзьям (вот на фору, например), либо - к подругам, либо к родителям (кто ближе и нужнее сейчас) и говори, говори, говори: какой козел твой начальник, как с тобой несправедливо поступили, ругайся, если хочется матом....!
Выговорись, короче!
И не делай резких движений. Мысля о новой работе придет после того, как пройдет острота обиды. А для этого нужно выговориться! И не ищи первую попавшуюся крышу какого-нибудь сарая, как овца после урагана. Овцы с тарзанки не прыгают. А гордая свободнаяптица работу себ всегда найдет!
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

За две недели компания моя реорганизовалась и в новой мне места не нашлось.
 
 Re: Страшная новость
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (217.17.165.---)
Дата:   давно

А с каких это Х""в ???
Почему, за что... - объяснили?
 
 Re: Страшная новость
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Кстати, Трудовой Кодекс еще никто не отменял. Почитай главу в отношении увольнения. Прислать на мыло с коментариями?
Так быстро даже кошки не родятся. Они не правы.
 
 Re: Страшная новость
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Сочувствую. Но Табачник прав. Чаще всего все к лучшему складывается. На себе проверено: выперли из одной структуры, где из-за легких денег работала,- вернулась к любимой профессии. С одной работы сама по психу ушла,- полгода в свободном полете и приглашение на куда как более престижное и денежное место. Все устаканится. Держи нос пистолетом.
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Директора я своего уважаю, он не козел. Мне его жалко было, когда он мне это говорил.
А идти мне не к кому, подруги заняты, родители в командировки, а парня я своего бросила. Вот в такие минуты об этом жалею.
 
 Re: Страшная новость
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

1 вариант: судиться/рядиться с восстановлением/выплатами/компенсациями. Плохой, потому как ну не боится у нас работодатель суда. Ну восстановит, потом выживет.
2 вариант: привлечь друзей, знакомых и пр. для поисков работы. По-моему, это более позитивный вариант.

Кстати, я все таки не понимаю, как это возможно. Ну нельзя так! Должны были предупредить о предстоящем сокращении.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Вот сижу и думаю, может в другой город рвануть. Меня здесь ничего не держит, теперь уже.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024