В аптеке мужик очень приличный, в галстуке подходит: - У вас есть что-нибудь от триппера? - Конечно!

Страшная новость - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Страшная новость
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

В аптеке мужик очень приличный, в галстуке подходит:
- У вас есть что-нибудь от триппера?
- Конечно!
- Заверните покрасивей - это подарок


Радуга, любую тему, в лет, в голове их тьма! Подсказывай
 
 Re: Страшная новость
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Тогда я что-то плохо понимаю. Это ОН тебя уволил, или это требование, к примеру, владельцев фирмы? Если он, то он может преспокойно засунуть свою вину,.. свернув трубочкой или плашмя (как это ему понравится.... Если он действительно не в силах изменить ситуацию, смело можешь требовать от владельцев компенсации.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

169034021 - Может, у кого есть дежурная жилетка, стучитесь, буду признательна.
 
 Re: Страшная новость
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

У буржуев (я говорю о буржуях, а не о работниках ресторанов фастфуд) принято периодически менять место работы. Помогает личному развитию и росту. Впрочем, не мне тебе объяснять это. Ты же психолог.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Страшная новость
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Ой, ну ты зря аську-то дала. Тут же мужики дикие, необузданные:-))) Сча как начнут ломиться, от риквестов не отобьешься:-))

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Не такая и Страшная новость
Автор: Nik_brn (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Самое главное пару тройку дней ничего не делать и не предпринимать. Все уляжется. Кому-то водка помогает, кому-то общение с друзьями. Посмотри как живо откликнулись участники форума. Радуга, заметь, все очень искренне хотят тебе помочь. А с переездом в другой город не торопись - осмотрись вокруг. Сейчас пройдет лето (осталось мене двух месяцев), делавая активность вырастет и полетят к тебе предложения куда лучшее чем было.
Есть у нас у русских поговорка "Не было бы счастья да несчастье помогло"!!! Будет у тебя работа - это точно!
Держать хвост пистолетом.


Бороться, искать, найти и перепрятать!
 
 Re: Страшная новость
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Точно, и нос по ветру! тогда вообще хоршо должно получиться!
Держись, наши повсюду! Родина вас не забудет!
 
 Re: Страшная новость
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Если есть желание работать в уральском регионе, то кидайте резюме

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Страшная новость
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Страшного ничего нет. Это только заставляет шарики ролики в голове крутиться быстрее и правильнее. А пока отдохни как будто в отпуске и в плавном режиме начни работу искать.
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

какая четкая вещь интернет, спасибо всем кто поддержал!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024