Автор: Костяй* (---.122.dial.irtel.ru) Ну ещё те раз спасибо :)

Страшная новость - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Страшная новость
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Автор: Костяй* (---.122.dial.irtel.ru)

Ну ещё те раз спасибо :)))
 
 Re: Страшная новость
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Вот Табачника послушай - дело говорит!
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автору: Tabachnik (---.zsttk.ru) Да, братан, видимо огрубел я что-то в этих боях за выживание, мля. Где то, наверное, перегнул чуток...
Ладно, проехали... все равно собраться надо и не раскисать. Я ж сказал, что НОРМАЛЬНЫЕ нонче нарасхват! Если она нормальная, что тут еще скажешь. Какая еще то поддержка нужна?
А в смысле беды и радости, ты чуток не догнал. Была у тя беда, сочувствую, но речь не об этом. Ты, к примеру, уверен, что все твои друзья будут вместе с тобой праздновать покупку твоего крутейшего дома и новенького Лексуса. И будут ли они при этом искренни? Не торопись, подумай...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мыслю твою просек.
Я очень осторожно отношусь к термину "друзья".
Знаю, что люди со временем меняются, их могут менять такие вещи, как власть, большие деньги, безнаказанность, употребл. алкоголя и наркоты, да х..ля ховорить, жена новая и любимая так может мозги через Х высосать.... Проходил уже тоже.
Поэтому тоже согласен, и завидки могут быть и высокомерие и безразличие...и подлянки весомые (потому что откуда не ждешь) и сплетни гадкие.
И такое бывало. Вычеркиваю на хрен сразу.
А с друзьями хреначу водку, жру шашлыки, ору песни, охочусь, грибы собираю, русалок ловлю и...(только никому не говори, дружище, ато меня и здесь выцепят некоторые, на этой ветке), даже хожу по женщинам не очень тяжелого поведения!
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я здесь, я спала:-)
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я человек не общительный, свои проблемы редко кому говорю и жаловать не люблю. Здесь эту тему открыла только потому, что знаю, что я вас может никогда не увижу и в глаза вам смотреть не буду.
А за поддержку всем спасибо, мне правда помогло. Я когда в Китае была две недели только и мечтала о форуме, очень скучала без вас. Друзей у меня мало, но теперь знаю, что появились новые:-)
Ко мне подруга приезжает с Челябинска, так что мы найдем чем заняться. Только вопрос достойно решить с деньгами.
 
 Re: Страшная новость
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

ТАБАЧНИК
ты прикинь у меня тоже рачевню с.....издили............................
яж как партизан все в тихушку вроди ни кто не видел...................
придется самострелы ставить......................
есть подозрение что это русалки :0))
поймаю ....................................................
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бостон, ну ты и кадр :0)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

радуге:
Не бзди, Капустин вы...ут, отпустят:-)))))
Вот если б я был молодой красивой девушкой, меньше всего б о деньгах заботился. Извини, мож я чё не то говорю:-)))) Шутки все, не обижайся...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ха, друг по несчастью. Соболезную. Русалок в Инюшке нет! Скольок не пей.
У меня еще одна осталась. А где ты ставил?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024