Радуга, да ты, в конце т концов, научисся шутки то воспринимать? Специально для тебя (шепотом) я

Страшная новость - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Радуга, да ты, в конце т концов, научисся шутки то воспринимать????
Специально для тебя (шепотом) я знаю, как пишется слово "научишься")))) Я ж тебе говорил, о мешке комплексов. А между тем, это определение: "Мешок комплексов" мне подарила знаешь кто? Не знаешь... Земфира. Что, не ожидала? Молодая ты ишшо, вся жизнь спереди... А туда же.. В жилетку.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Костяй, расслабься.
Отвечая по поводу моей ориентации, я постаралась добавить малую долю иронии. Земфира, конечно, это круто!!! Действительно не ожидала, думала Земфиру слушают только подростки. Может тут, что то не чистое:-)))))))))
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну, мля, какая ты непонятливая... Расшифровываю: подарила она это определение в личном общении. И назвала она так одну свою подружку... "Раслабься" )))) Я и не напрягался, дорогая))))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Это еще кто из нас шуток не понимает:-))))
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну вот уже и улыбочки появились. Рад за тебя... Будь умничкой и ... будь с нами. Мы тебя любим!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

"Противный" Табачник приперся на работу!
Пламенный пролетарский привет всем присутствующим и сочувствующим!
Ветка чуть повеселела, рад за Радугу, так им всем!!!!!!! Расслабились, понимаешь!!!!!!!! А жизнь - броьба!

Интуиция вчера меня не обманула, Юкке попало, но я думал попадет больше. А все почему? Гуманный форум у нас.
(Интуиция - это способность головы чуять попой).
 
 Re: Страшная новость
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

Табачник привет!!!!
завтра наверное поеду на издревую рачевни ставить :0)
сделаю как ты советовал.............
так что будь по внимательней :0))))))))))
 
 Re: Страшная новость
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Здорово!
Хрен ли внимательней, самому придется в субботу вечером так делать, причем тоже на Инюшке. Ну это вилы будут, если на твои мины попаду!!!!!

Пошли ко мне на ветку про пятницы! Будем Юку приманивать!

Радуга, приходи туду тоже!
 
 Re: Страшная новость
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

ххееее пошли :0))))
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Мне тут юрист посоветовал, статейки мне нашел. Только без толку это все, у меня з.п. официальная маленькая. Вот и выплатит он мне шиш с маслом. Хотя в моем положении выбирать не приходится, все равно пойду.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024