ну чюю я тех кто из москвы :0) raduga приезжай в н-ск такую веселуху устроим что про работу на месяц

Страшная новость - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Страшная новость
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

ну чюю я тех кто из москвы :0)

raduga приезжай в н-ск такую веселуху устроим что про работу на месяц забудеш :0)))))
 
 Re: Страшная новость
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

BOSTON этот форум объединил нас не по региональному принципу. Заметь на форуме, я по крайней мере не заметил,что тот кто из Москвы кичился своим местопроживанием. Поэтому мы и живем так. Друг другу хрен поможем если один из Красноярска, а другой из Москвы, да и не только. У самого был случай был без работы, позвонил пареньку одному, детство вместе провели земляки из Костромы, дак не успел сказать зачем звоню, он вдруг занят,а потом телефон не отвечает. И разговаривал так как будто я у него миллион попросить хотел. Уже замечено как только человек поднимается выше он тех кто ниже перестает замечать, хоть и друг был. Так что мое мнение раз уж мы объединились на этом форуме, значит есть то, что объединяет нас не зависимо от социального статуса и тем более от местопроживания. И в гости надо приглашать от чистого сердца, а не так: у них хреново давай к нам.
 
 Re: Страшная новость
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мужики и дамы! Миру-мир, войне - пиписка.
Что тут спорить, правы обе стороны, каждая в своем. Так случилось, что многие из нас оказались по разные стороны одного презерватива в этой жизни. И некоторые до сих пор ищyт в ней-родимой смысл. Я тоже из тех дураков. Но, блин, если найду - точно перепрячу.
Без него жить проще!

Призываю к мирному существованию.

Радуга, не реви! Здоровье, надеюсь поправила? Отдыхай по-тихоньку. Кто понял жизнь, тот не торопится! Давай проявляйся, не кисни там!!!!
Даже в твоей ветке уже конкретняк есть, в смысле предложений!
Радуга, мы тебя теряем!
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то alex4691 (---.ku.ru)
Если не знаешь еще, то скажу тебе. То, что друзья познаются в беде - полная хрень! Жизнь тебя если не научила, то обязательно научит. В беде они все будут рядом, посочувствовать, попереживать все мы горазды. А вот в радости... Не каждый выдержит. Не сочувствовать надо и жалеть, а ... Да хуль там говорить!!! Зачем эта блевотина то сушеная нужна, разозлить надо... Чтоб друг сказал в конце концов: "А идите вы все к бениной маме!!!" И пошел на прорыв! А сопли размазывать (говорильней ни о чем) можно бесконечно... А свою болтовню про ... ев мы тебе прощаем. Пока...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Страшная новость
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

Маладец Костяй :0)))
Табачник я думаю пусть к нам в н-ск приезжает мы ей русалок покажем которые у тебя в инюшке живут глядиш и очухается девченка :0))))
 
 Re: Страшная новость
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

друг о не для того чтоб сопли размазать а реально помочь, вот когда и видно кто из ху среди людей тебя окружающих. Иногда помощь приходит оттуда где и не ждешь, а от людей на которых надеешься кроме фиги (в лучшем случае с маслом) хрен чего еще получишь.
(из собственных наблюдений)

Радуга, ты где протерялась....
отметься хоть, или в аську стукнись, а то народ волнуется
 
 Re: Страшная новость
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Спасибо что простил (вернее ты же сразу за себя и за того парня) Всё равно спасибо :) а то просто не знал как дальше то буду :))
 
 Re: Страшная новость
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

АААААААА ПРИКОЛ ИЗ ЗА БАБЫ НАЧАЛИ ССОРИТЬСЯ :0))))))))))
КААПЕЦ :0))))))

Сидят две бабы незамужние в парке
Грустные -грустные
Одна со вздохом говорит
-Все, покупаю себе вибратор.
Другая в ответ немного шипилявя
-Лучше не надо, от него зубы крошатся :0(
 
 Re: Страшная новость
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Костяю - Дружище, к сожалению имею печальный опыт пережития очень большой беды! Хоть и крепкий вроде я мужик, а, если бы не друзья, все было бы намного труднее и хуже.
Ты прав в том, что внешние жалость и сочувствие иногда только хуже человеку, попавшему в хреновое положение сделать могу. Тот будет сопли на кулак наматывать, а они - приговаривать мол, не ссы...все ништяк... и так - по кругу. Это действительно безполезная блевотина.

Меня - мои отвлекали, тормошили, помогали, делали что-то, развлекали, если хочешь. Блин, всех помню, всем благодарен, всех их уважаю. Случись что, а уже и бывало - первый у них буду, и тоже не буду сюсюкать, а сочувствие мое - в моих конкретных делах будет.

Но бывает и так, что просто нужно просто поддержать человека,
сказать просто хорошие слова, вернуть ему настроение и силы. И не делать этого жестко по-мужски, а по-мягче. Какая, по большому счету там проблема - уволили. Да переживет девченка это, просто немного времени нужно и все.
Костяй, это не наезд, это мысли вслух.

БОСТОНУ - в легкую русалок половим, в фонтанах под дождем покупаемся, все пивнушки проедем. И грибы собирать научим! Только вот где она?
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Алекс:
"...нормальная беседа была.... а одного-двух @!#$ов хватило чтобы всё испортить :( " Вот за двух я тя и прощаю и нех юродствовать, коли накосячил...

BOSTON (217.17.191.---)
Хороший анекдотец :-)))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024