2 raduga: Я лично буду пить, но уже с радости ! сообщение сегодня в 15:27 ! Где-то здесь подвох ! Не

Страшная новость - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Страшная новость
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

2 raduga:

"Я лично буду пить, но уже с радости" ! сообщение сегодня в 15:27 !

Где-то здесь подвох !

Не думайте, я не докапываюсь, просто хочу понять....
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

в чем подвох то?
 
 Re: Страшная новость
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

ДА быстро как то у Вас всё, если не сказать одновременно! Ну да ладно, проехали, может я и правда докапываюсь, извените !

Разрешите нам порадоваться маленько Вашей радостью, как мы сочувствовали Вашей беде ?
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Конечно. давайте радоваться вместе:-))))
 
 Re: Страшная новость
Автор: МАГ (212.113.123.---)
Дата:   давно

Поздравляю!
Тебе выпал шанс!
Зайди на www.moroz.onego.ru
почитай, подпишись на рассылку, обрати внимание на книги Ю.Мороза
И ты никогда бпльше не захочешь РАБотать на всяких....
 
 Re: Страшная новость
Автор: Володя из Новосиба (---.siberia.net)
Дата:   давно

Включи АСЮ у меня еще хуже может скомпенсируем!!!
 
 Re: Страшная новость
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Похоже, ветка наконец-то умерла, но все же... Противно-то Вам отчего? Много выпили? И подскажите, где это я писала, что мужчина нужен для того, чтобы на нем повиснуть и жить за его счет? Не стОит выдавать СВОИ мысли за чужие. Если почитаете повнимательней и на трезвую голову ( она У Вас вообще-то трезвая бывает ? А то смотрите, дети потом могут родиться зеленые ), то увидите, что я сторонница того, чтобы женщина была материально независима.

Когда человек говорит о тм, что у него большой жизненный опыт, сразу ясно, что человек этот очень молод, так как по себе знаю, что с годами его ( опыта ) становится все меньше и меньше... Скучно- то с Вами, Радуга, пошла я искать Табачника, у нас с ним хоть весовые категории примерно равны...( Фигурально выражаясь, а то еще чего подумаете ).
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Думают, если их спрашивают о работе, то и отвечать надо о работе. Ан нет! Если женщина жалуется, что ее, например, обидел начальник, это может значить, что ей нужно новое платье; или сходить к парикмахеру, а денег нет; или, как в данном случае, она хочет познакомиться с достойным парнем" - Это разве не ВАШИ слова?????

Конечно, я намного младше Вас, Юкка, и не буду умалять вашего достоинства в возрасте, хотя не думаю, что этим можно гордится.
 
 Re: Страшная новость
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, кстати, "весовые категории" наверно у Вас с Табачником точно равны.
Хотите, "диету" подскажу, а то наверно муж Вам не интересуется (часто уж вы Табачнику внимание уделяете, я в плане разговора, а то еще чего подумаете).
 
 Re: Страшная новость
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Юлишна! Ты не права...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024