Я вот что скажу, кто слишком буквально, т.е. без должного чуства юмора , воспринял эту тему,

А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Я вот что скажу, кто слишком буквально, т.е. без должного чуства юмора , воспринял эту тему, предлагаю выйти с форума к такой то матери! Вот так вот! Развели тут гундеж, понимаешь!

PS ТАЗопром по вам плачет!
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: oleg T (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Зимой выходиш из машины на правую сторону прямо в месиво из соли, снега и грязи - очень неприятно! Что ни говори - затруднен обгон слева и легальное прохождение ТО.
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Великолепный [Красноярск]
Ты попридержал бы свои эмоции. А я знаю что говорю, и что подвеска слабая - факт. Не знаю как на Камри, но про свою Короллу и ей подобные могу сказать на 100%. Капитальный ремонт подвески делал этим летом, получше стало, но ненамного. Машина 95 года, пробег по спидометру - 135 тысяч, сколько реально - ХЗ.
Человек задал конкретный вопрос о недостатках японских авто, вот ему и отвечают конкретно, так что твои вопли тут неуместны.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Billy44 значит так и делал ремонт, что опять все развалилось. Странно, у меня почему то ничего не разваливается. И у знакомых то же. Видать один ты такой несчастный! А уж королла, сколько народу ее пользовало, машина ИМХО неубиваемая. Купи тазопром, вот тогда узнаешь, что такое настоящий проблемный авто .
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

C ТАЗами знаком лично. Поэтому и езжу теперь на Тойоте. И что за манера наезжать сразу, не разобравшись в сути вопроса. У меня много знакомых на японках и на Короллах в том числе, ломаются они и частенько ломаются. И подвеска - слабое место Королл, чтобы ты тут не говорил. Не рассчитаны они на наши дороги. Хотя в целом машина конечно неплохая, особенно после 6-ки ТАЗа.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: jS (81.222.240.---)
Дата:   давно

Минусы:

Не нравится обгонять на трассе. В городе - без разницы.
Не нравится выходить справа. В Питере стали делать высоченные поребрики - иногда дверь не открыть.
Не нравится слепить встречных, а возиться с фарами времени нет.

Плюсы (в порядке значимости)

1. меньше риск угона
2. меньшие пробеги по сравнению с Европой и США
3. бюджетность.
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Hameleon  (212.46.236.---)
Дата:   давно

Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата: 29-11-04 21:11

Саеныч:

"Королла, вообще, не машина, Камри - помойное ведро, равно как и Авенсис."

Я бы посоветовал поосторожней с такими кардинальными высказываниями. Если тебе не нравятся эти модели, это не значит, что твое мнение разделяют другие посетители данного форума. Прокупай себе Крауна, будующий Тойотовод, и катайся вокруг заправки получая от этого удовольствие.
И вообще ветка не про личные предпочтения... поэтому превращать ее в спор о достоинствах разных моделей никакого смысла нет.
--------------------------------

Г-н Саныч, если Вы не поняли, то я писал не о том, что Королла погремушка (хотя с этим трудно не согласиться, только не говорите, что я зажрался), а о том, что 18000 она никак не стоит. Равно как не стоит своих 35000 Камри.

--------------------------
Будущий Toyota'вод, а может быть и Субарист
----------------------------------------------------------------------------------------------
хм ..могу ещё в догонку добавить про РАФ .. а он что стоит своих " больше тридцатки".... такое же ведро если отталкиваться от стоимости аппаратов:-)))
А камри и по внешнему виду вообще ..отстой .

Великолепному : у вас там есть где разогнаться ...соответственно вопросов с обгоном не возникает ....попрошу к нам ..када в два ряда фуры , а ты между ними суетишься и так несколько сот км. пути :-)
Знаешь иногда это надоедает в моральном плане ...и начинает попка пАтеть от негодования :-))))
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Мне нравиться в праворуких машинах абсолютно все. Кому что не нравиться, поездите на ТАЗе и вам ьоже будет все нравиться.
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Андрей Аккорд Вагон (195.42.92.---)
Дата:   давно

Лично мне не нравится пластик из которого сделана панель. Он какой-то дешевый чтоли. Нету желания лишний раз его потрогать. Была до этого ауди 80 1992 года там пластик был тот еще. Правда совсем недавно проехал на А6 2000 года пластик хуже чем у 80-ки. Может тенденции такие, типа надо на всем экономить.
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

на мой взгляд, единственный минус на многих правельных авто - это ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!!! даже на марк2 она не очень))) а на небольших авто..так вообще бьудто ее нет воовсе!!!

правый руль - это +, а не -!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024