То Великолепный я ездил и на леворукой машине , сейчас езжу на праворукой, посему скажу за себя -

А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

То Великолепный я ездил и на леворукой машине , сейчас езжу на праворукой, посему скажу за себя - для меня проблема, как таковая, есть! И только на трассе...

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


братцы а мне не нравятся сигналы на японцах
вот блин 3 машины уже сменил, как куплю машину так сразу меняю сигналы, не лежит душа ))))))))))))))
а в остальном ,все прекрасно и хорошо

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

да, бибикалки в основном никакие.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Саеныч:

"Королла, вообще, не машина, Камри - помойное ведро, равно как и Авенсис."

Я бы посоветовал поосторожней с такими кардинальными высказываниями. Если тебе не нравятся эти модели, это не значит, что твое мнение разделяют другие посетители данного форума. Прокупай себе Крауна, будующий Тойотовод, и катайся вокруг заправки получая от этого удовольствие.
И вообще ветка не про личные предпочтения... поэтому превращать ее в спор о достоинствах разных моделей никакого смысла нет.
--------------------------------

Г-н Саныч, если Вы не поняли, то я писал не о том, что Королла погремушка (хотя с этим трудно не согласиться, только не говорите, что я зажрался), а о том, что 18000 она никак не стоит. Равно как не стоит своих 35000 Камри.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Шумоизоляция. На всех Тойотах, кроме класса от Aristo... Знаю, все скажут MARK , Windom. сам владею Chaserom. Была до него (через 2 coronы) Cresta. Ездил не помню название малненькая renault у соседа, и у знакомого audi a3. Тишина как будто в бизнес-классе сидишь.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Egorr (80.83.239.---)
Дата:   давно

Мне не нравится в 100м кузове маркообразных то, что у них пепельница маленькая. То ли было в 90х кузовах!
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

2sergun: и все же Вы заблуждаетесь. Королла-погремушка стоит нормальные деньги - столько, сколько стоит любая хорошая новая машина такого класса.

Если Вы сравниваете цены на новые и б/у машины - это еще не значит, что цены на новые машины задраны. Просто они столько стоят. Это экономика.

Ну а про кардинальные мнения - я тоже в корне не согласен. "Камри - помойное ведро." Хм.... Ну вот откровенно, Вы действительно так считаете, или просто красиво звучит?
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Давайте вспоминать, блин япошки небезгрешные.
марковладельцы могут сказать, про относительную тесноту салона. Еще можно вспомнить багажники на больших японцах с высокой перегородкой - багаж грузить неудобно.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Egorr (80.83.239.---)
Дата:   давно

>4 Лампочки-заводской нету под капотом! Просто бесит это когда хочешь залезть туда.

Уржался :)))
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Да еще. В штатах можно взять с разбитой мордой (не в хлам но 3-4 штуки вложишь для идеала, а так делатют латыши, научились из германии клепать, что никто не скажет что делалась). Toyota Celica 1.8 на палке (170 л.с.) красивого (не белого) цвета с обвесом 1999-2000 года, за 1,5-2,5 штуки. + море до москвы, одинаково до сахалина = 2 000 + услуги аукциона с погрузкой 1000, ну и как таможишить умеешь. Итого к приммеру, знакомому Audi TT 1.8T на палки (4WD) очень интересная машинка. Встала 2000 года 12500 в москве. Так вот про целку не видел я таких с правым ниже 15 000, и не продашь её потом, а с левым из штатов примерно как тэтэшка получится, мож на штуку - полторы дороже. Но будет комплектация не ниже!!!! праворульной, но обязательно!!!! протовизанос, абс (3-го поколения), кожа, итд

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024