Я незнаю как во Владике, но у нас на металлических полицаях экономят, так как их просто разбирают и

А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Я незнаю как во Владике, но у нас на металлических полицаях экономят, так как их просто разбирают и сдают в билажайший пункт приема металла.
Приведу конкрентый пример, в Агаповке протеженость ее менее 5км
так там 5 или 6 асфальтовых полицаев до центра и еще столько же за ним. Смею вас уверить что на скорости 5-10км/ч вы свой обвес с 12 см клиренсом оставите на одном из них.
Дело было летом, поехал я как тов Сибай через Агаповку естественно, и
обнаружил новую кучу полицаев. Ну так вот три новых таких проехал спокойно, вслед за 10, а на 4 просто окуел! Десятина его спокойно прошла, за мной еще одна наша марка ехала, потому я снижать скорость сильно не стал, думал щас как десятка пройду, ага жди,такой бабах был. На обратном пути я его по обочине объезжал и матерился, зачем такие олицаи делать если вынужне ехать на пешеходов.
И в городе есть еще парочка перед которыми нужна полная остановка и переползание.
Будет возможность сниму на цифровик с рулеткой в руках.

Опять же через чур резко многие воспринимают ответы ПО ТЕМЕ.
Замечу, тема - НЕ НРАВИТСЯ.
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: jjump (212.154.198.---)
Дата:   давно

1) Слабая ходовка
2) УТТ
3) Не работает навигация, даже север неправильно показывает, хотя на GPS сигнале работает:))))))
4) ТРЕБУЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ / РЕМОНТА
5) Курить левой рукой неудобно
6) Левый поворот на узких улочках, когда разъежаются друг перед другом
7) Правый поворот - из-за стойки пешеходов плохо видно, приходится головой качать
8) Отсутствие специализированной литературы
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

3) Не работает навигация,

Ага, на всех других автомобилях навигация работает)))))))))))))))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

народ, читаю и просто смеюсь - все проблемы ВЫДУМАНЫ.
клиренс. резину/пружины сменить не судьба?
про квалифицированного песонала для ремонта - тоже смешно, если вы не можете сами лампочку заменить...то...:)))

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Что мне не нравиться? Так это заправлять ее. Как наверно и все остальные машины.
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

То Rat погулял на славу сплясал бы под гармошку да гармониста споили ....черти, у всех знакомых днюхи с 23 по 28 ноября в этом году тяжко .......... зато весело :))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 Толяныч
Приятно слышать, рад за тебя..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: jjump (212.154.198.---)
Дата:   давно

2 MJ
У меня движка D-4. Решил поменять ремешки, ролики. Надо видеть реакцию мастера, нет он не отказался, но как он рассматривал двигатель... Нет опыта работы с таким мотором. Я его спросил про свечи поменять, тоже отказа не последовало, но делать-то это он будет в первый раз и никто ему ничего не подскажет, посоветует - у нас в городе машины с такими движками редкость.
Вот я и говорю: НЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ПЕРСОНАЛА. Возможно конкретно в этом случае требовалось сказать: НЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ПЕРСОНАЛА для конкретных авто.
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Billy44 О какой слабой подвеске идет речь?! Авто , который лет 5 и тысяч 150 уже отъездил?! Я капитально отремонтировал так называемую слабую подвеску своей камри, уверяю вас, уважаемый, у вас силы не хватит ее продавить и на 5 см!
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: groo (212.45.19.---)
Дата:   давно

Меня честно скажу слегка расстраивает, материалы и сами формы "торпеды" в некоторых моделях. недавно пробежался по ценам на крауны (в ценовом диапазоне от 0 и до "ну очень для меня дорого, но мосмотреть-же интересно" ).
Внешне ну очень и очень (год 98), Но торпеда ну на 3+ а кресла!!! Ну обидно очень... при таких внешних привлекательностях автомобиля дизайн сидений мне кажеться мягко говоря примитивным. (НЕ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ АВТО КОНЕЧНО.)
Или ещё смотрел мазду демио.... светло серый пластик салона... НУ ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАТЬ ЧЕРНЫЙ...очень не нравиться такой цвет пластика, как будто иргушки на них детские р расход пустили... даже обидо..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024