>марковладельцы могут сказать, про относительную тесноту салона Нееее - про тесноту салона я могу

А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

>марковладельцы могут сказать, про относительную тесноту салона

Нееее - про тесноту салона я могу сказать в отношении Старлета, а вот про Марка не скажу :) Рост у меня 184 см. - на заднем сидении у меня коленки в переднюю седушку абсолютно не упираются.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 Alex_M
))))))))))))))))
Относительная - это когда ожидается больше чем на самом деле.
У старлет тоже относительная только наоборот, внутри больше чем кажется.
А коленки сзади упираются-согласен.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: UM1 (---.ru)
Дата:   давно

А еще не нравится ,что музыка и TV Не работает у нас, я уже предлагал ставить им маленький переключатель наш их диапазон- меня подвергли обструкции. А вообще кто знает какой процент машин из выпущенных в Японии добирается до России.
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

UM1 (---.ru)
Да нет так уж и много, в более богатые страны больше однако.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 2 fraggle может потом ветку систематизировать?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

и выложить в энциклопедии. Типа "Недостатки праворульных, глазами их владельцев". И уже мало кто упрекнет в необъективности и "слащавости".

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: denis_escudo (---.moscow.eur.slb.com)
Дата:   давно

И вообще, влияет ли рынок секондхенда на производителя. Сомниваюсь.
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

fraggle:

и все же Вы заблуждаетесь. Королла-погремушка стоит нормальные деньги - столько, сколько стоит любая хорошая новая машина такого класса.

Если Вы сравниваете цены на новые и б/у машины - это еще не значит, что цены на новые машины задраны. Просто они столько стоят. Это экономика.

Ну а про кардинальные мнения - я тоже в корне не согласен. "Камри - помойное ведро." Хм.... Ну вот откровенно, Вы действительно так считаете, или просто красиво звучит?
-------------------------
Новые и б\у не сравниваю, т.к. это глупо. А насчет Камри - знакомый взял (после Ауди А6) и долго плевался. В итоге, пересел обратно на немца, т.к. камри ему и "в подметки не годится".
Просьба не причислять меня к фанатам дейцланда, я японофан.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 denis_escudo
Наш точно не влияет.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

подвеска не рассчитана на наши "направления" :) Хорошо если только по городу ездить, ничего не возить.
Поэтому как бронепоезд на все случаи жизни - Волга, притом комфортный, хотел менять на калдину деревянную, чтобы возить тяжести - не устроил ее комфорт.
А так Марк. Нравятся они мне очень :)
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Уссур-сити (---.utl.ru)
Дата:   давно

Правый руль - это даже удобно. Ездим мы чаще всего без пассажиров (по другому и быть не может). При этом очень удобно выйти из машины прямо на обочину и пойти. И безопасно и никто грязью не обольет.
Что касается критики японской техники, типа в марках тесно, в багажник грузы ложить не удобно и т. д., то это несправедливо. Разве какая-либо еще автомобильная страна может нам предложить такое разнообразие моделей и модификаций? Одних только марков можно не один десяток видов насчитать. Есть у япошек и очень вместительные машины, и те, в которых любые грузы очень удобно ложить, а даже те, на которые можно вообще без всяких проблем российский номер прикрутить на родное место, при этом гнуть не придется и подсвечиваться будет (например на таун айсах). Так что если у вас есть какие-то свои требования к машине, то наиболее оптимально под них можно именно японца найти.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024