Народ, праворульное авто, но это признак нашей с вами бедности нашей страны, (при наличии денег мы

А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Мэн (---.rencap.com)
Дата:   давно

Народ, праворульное авто, но это признак нашей с вами бедности нашей страны, (при наличии денег мы все ездили как минимум на Бентли)
У меня праворульное авто виста 2000 года, но я хочу купить авто новое на гарантии и мне все равно кто производитель, главное
1.гарантия
2. сервис.
3. престиж
4. комфорт
может еще что то...
авто с правым рулем это хорошее авто но если ваше мировозрение закончиться на этом - плохо.
тачек в мире тысячи, и есть на много лучше и хуже елс бы ваш доход был бы 10 -20 тыс у.е. в месяц вы бы не ездили на тоете вы сели как минимум на подержаный мерседес (заметьте не новый новый стоит 200 000) так что спора быть не может что лучше или хуже
есть хорошая пословица "Каждый кулик свое болото хвалит"
так и у нас с вами - что есть то и хвалим так и "леворульные" ;-)

удачи всем
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

1. Клиренс
2. Клиренс
3. Клиренс

Буду копить на японский джип.
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

Единственное, что могу сказать - действительно неудобно обгонять на двухполосной дороге, особенно непрозрачные автомобили.
Всё остальное - просто супер!!!
Не верите - смотрите на моём сайте...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

А меня больше всего напрягает отсутствие корректора фар при том что грузоподьемность у япов как правило низкая . Сядут двое на заднее седенье Камри ,Висты и свет верхушки деревьев освещает или кинешь в багажник 50кг. и замучают фарами моргать , хоть на пустой машине и все нормально светит.
Свет можно победить , лампочку под капот поставить , сигнал вообще не вопрос 1000р. HELLA воздушный и все пучком , а вот с корректором трудно .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Fuel [томск / питер] (---.44.94.80.satgatellc.com)
Дата:   давно

А я вот сейчас езжу на леворукой (Новый Авенсис). Приемуществ не вижу, в городе одни недостатки с этим "левым" рулем.
Единственное, что мне не нравится в праворукой это не нашенское радио и телек. Место под номер у меня был нормальное (альтезза). :)

И еще, что моя правильная японка осталась за 4000 км от меня. Жду не дождусь, когда приеду назад. :)
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: kimi (---.urai.ru)
Дата:   давно

Не нравиться то, что при повороте налево (на перекрестке), если передо мной стоит "сарай", который в свою очередь тоже поворачивает налево . Абсолютно не видно свободна встречка или нет. Почему об этом не кто не написал? Или только я не вижу? А так просто тащусь от японок. И если выбирать между Мерсом и Лексусом, то однозначно - ЛЕКСУС или Сельсиор !
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Очень хрупкий пластиуовый крепеж
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

японки - форева! это однозначно! не могу сказать ничего плохого про европеек, т.к. сам не срулил, но то что ни за какие коврижки не сяду за руль, точнее не отдам кровно заработанные или сворованные или упавшие с неба - без разницы какие деньги, за отечественное авто. По-моему, даже те вопросы вышеперечисленные, которые явно есть, ничто в сравнении с удовольствием... насчет белого цвета не согласен - у меня третья машинка черная и мыть ее проблемнее... насчет пассажиров на трассу вываливать - это факт, но я сам на ней езжу больше, чем пассажиры и мое тельце мне дороже...

короче, японские машинки - это хорошо!
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: G A N (---.internet.co.nz)
Дата:   давно

Единственный недостаток японок для меня лично это отвратительная эргономика в частности мало места для ног и неудобные сиденья есть конечно и исключения но их немного.
 
 Re: А кому что НЕ НРАВИТСЯ в японских праворуких авто
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

нравится не нравится
1 НЕ нравится .......а какого тогда хера вы ездите на правильном авто
,продайте и купите леворукое, ааааааааааа.........................????????????

я могу купить леворукое - но не хочу по ряду причин
1 комплектация
2 модельный ряд
3 цена

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024