Для Tabachnik Классная штука - отправлять ответы на мыло. :-) Смотришь в свой ящик, видишь кто

Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: S&L (---.telefonet.ru)
Дата:   давно

Для Tabachnik

Классная штука - отправлять ответы на мыло. :-) Смотришь в свой ящик, видишь кто отвечал и проблемы нет... Текст можно даже не читать, тереть сразу. Плохо новичкам, они никого не знают. Но это быстро проходит. А неграмотные советы тоже нужны, как без этого. Кто-то правильный даст, может человек, давший неграмотный, и поумнеет...
Пример со ссылками не совсем удачный, все-таки дама... :-)

С уважением, Сергей
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Вот и чудненько. :)
 
 Про ссылки, практически предвидел :)(-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Гуру, приветствую вас, уважаемые вы мои.
И спасибо вам всем говорю за когда-либо данные ценные советы!
Только вот, жаль что скоро вас , как гуру, и знать-то никто не будет, т.к. на "глупые " вопросы вы отвечать не будете. и рисануться своим потенциалом вы не сможете, т.к. опять же отвечать "этим баранам" зачем? Они же тупые, в ФАК залесть не могут, поиском бы воспользовались ....
Так что же вас держит на этом сайте?
Если вы такие монстры, создайте свой сайт гуру.авто.ру и общайтесь сами с собой сколько вам влезет. Но уверен, что рано или поздно вы все равно будете заходить на этот форум и "умничать" и в тоже время "хаять" всех присутствующих.
Если вы такие продвинутые, то должны знать, что даже найдя в ФАК или в поиске интересующую тему, очень сложно и даже иногда неправильно сразу действовать согласно описанному, т.к. в каждой ситуации есть своя изюминка и свои факторы и изложить 100% рекомендации невозможно, потому что нужно выяснять какая машина, год, пробег, двиг, что-за глюк, что было до и после, где брал, когда .......
И только после обработки всех факторов можно над чем-то размышлять.
Поэтому люди и задают на форумах иногда странные вопросы, на первый взгляд, ведь не секрет, что большинство форумчан не имеют понятия о своих авто ничего, кроме как авто японская.
Я, к примеру, тоже не имею представления о машине , кроме как тойта, 1.5л движек, 4 колеса и еще какая-то мелочь. Обращаешся в сервисы, там такие-же знатоки как и я. Поэтому , полистав сайт, ничего толкового не найдя и посылаешь свой крик на форум, а там какие-то дяденьки тебе в ответ - не засоряй форум!
Да пошли вы, тогда к себе на собственный сайт.
Это что-за дедовщина?
Надеюсь, что я не обидел наших уважаемых гуру? И не засорил форум своим высказыванием?
Я, конечно не спорю, что есть много топиков весьма повторяющихся и бестолковых, но я уверен, что в нашей стране с этим бороться бессмысленно, т.к. любая борьба с чем-нибудь у нас переходит в борьбу со всеми. Любит россия кидаться из крайности в крайность. И ничего с этим не поделаешь!

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Почитал-почитал,Миша,твои ссылки.Да,шустёр Заяц,точнее Зайчиха.Вот и достали тебя женщины,Миша))))))))))))))
Прям,не похоже на тебя))))))))))))
Хотя, принципиально я с тобой согласен.
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: beatle (---.tnc.ru)
Дата:   давно

Respect to москвич и табачник насчёт зайчихи люблю женщин но когда их много там где не надо и без толку пусть лучше в дамский клуб:))))

Говорит, как река льется. Много говорить - голова заболит
 
 Re: Не суди, да не судим будешь :)(+)
Автор: AvtoVAZA (213.234.223.---)
Дата:   давно

Smit! А не закончил ли ты физфак (мехмат) ТГУ? А еще раньше - ФМШ? Уж очень цитата хороша!
Прошу прощения за офф-топик, но не знаю как задать личный вопрос, не нагружая общественность.
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

всё, что мы сейчас говорили ни к чему не приведет. может, некоторые граждане посмотрят по-другому на целесообразность поста своего сообщения (и не нажмут "Отправить"). но это только те, кто прочитает эту ветку. через месяц-другой всё вернется на круги своя.

рейтинг поможет определять объективность советов.

но некоторые считают, что реализовать это будет в напряг для программеров форума, а некоторые считают что форум от этого станет "медленнее" (интересно, почему?). другие вообще категорически против (чтобы небыло якобы верхов и низов).

но поймите, это облегчит нам всем не общение, а поиск правильных решений.
IMNSHO.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Агент (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

А вы заметили, что как только появляется новый ник на форуме, словоблудие так и прет из этого ника. Через месяц- два человек поняв для себя, что таким способом самоутвердился- успокаивается. Давая советы по любому поводу может быть человек хочет приподняться в своих собственных глазах. Ведь всем понятно, что больше всех мы любим самих себя, а остальные это виртуальный мир интернета.
Только дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Значит умные учатся у дураков.
 
 Еще раз о том же самом.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Для: S&L (---.telefonet.ru)
А почему неудачный пример? Первое, что попалось на глаза, времени особо не было. Хотелось выразиться доказательно. С примерами.
А пол? Так ведь нашим, куда более заслуженным форумчанкам иногда достается. Причем ни за что и по-хамски. Но, заметь, чаще всего в гараже, а не на технических или специфических ветках.
Но, почему-то, наши женщины, которых мы знаем и любим, имеющие гораздо более богатый и жизненный опыт и стаж водительский, не лезут в наши мужские технические тёрки. И потом, вроде все корректно, сам хамства по отношению к слабому полу не терплю.


Для : groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)

Сначала Вы, в ответ на предложение обсудить вопрос, посылаете завсегдатаев данного форума в другой, (Вас, кстати, никто и никуда не посылал), потом абстрактно рассуждаете, что не разбираетесь в японских машинах.
Затем, опять же теоретезируете о глупых вопросах и, практически констатируете, завал ими форума, цитирую:
"Я, конечно не спорю, что есть много топиков весьма повторяющихся и бестолковых,..."

Речь шла вообще то о тупых ответах изначально.))) Это так к слову.))))
Чтобы таким как вы, пока что имеющим небольшой опыт владения и обслуживания японских машин, самоутверждающиеся идиоты не советовали промыть карбюратор на 5А, или газку поддавать при холодном запуске. Так, к примеру.

Ну и вывод конечно философический и вселенского масштаба: "Любит россия кидаться из крайности в крайность". Ну Вы бы хоть название страны,в которой живете с большой буквы написали.

Что Вам вообще то сказать то хотелось?

Молодой человек, насчет "...рисануться..." - у Вас как раз это и получилось. Почти как у автора, ссылки которого я выше поместил. У вас с ним - ничья в битве интеллектов.

Кстати, лет 5 эксплуатировал, обслуживал и ремонтировал короллы на сотых кузовах с 5А в том числе. Отличные надежные машины. Спрашивайте. Я их немного знаю, отвечу конкретно, без лишнего теоретезирования, и за любой свой совет ручаюсь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024