2 У-2 >> Табачник прав, озвучив и опубликовав свой свой принцип Не навреди! уверен, >> большое

Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: vlm (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 У-2
>> Табачник прав, озвучив и опубликовав свой свой принцип "Не навреди!" уверен,
>> большое количество форумчан вспомнят его и лишний (ЛИШНИЙ) раз не нажмут кнопку >> "Отправить".
Мне кажется, это очень сильное утверждение. Много ошибок в ответах происходит в силу искренних заблуждений -- как например с "карбовым заводом". Могут быть люди просто безответственные (уверен не на этом форуме). Могут быть сомневающиеся, но находящиеся на правильном пути, потому не ответившие.
В любом случае доверять можно только внутренней технической документации и результатам опубликованных научных исследований. То, что предлагает уважаемый (без шуток) всеми нами Табачник -- попытка загнать форум в рамки научной дисциплины. Оно нам надо?
Каждый входящий сюда, должен сразу уяснить, что здесь нет "истины в последней инстанции".
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Поставить клятвы Гиппопотама и Табачника:) в обязательные поля при регистрации, и всех перерегестрировать нах:)))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Налицо факт сотворения кумира (-)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

......Я пламенный форумчанин, перед лицом Табачника в стрингах торжественно....:)))))
ЗЫ извини Михаил, но как представил себе эту линейку, не удержалси:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Автол в автомат - кирдык автомату :-)
Так автол не есть трансмиссионка. А вот ТАД17 я уважаю.

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Налицо факт сотворения кумира (-)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата: 16-12-04 23:28
-----------
ЧУШЬ!!!
У меня есть друзья, но нет кумира.
 
 2 FISHER
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Я, если честно, ничего не имею против Табачника, поэтому и не буду цитировать эти самые факты. Но думаю, если ты внимательно почитаешь некоторые из вышеприведённых постов, забыв на время прочтения, что у тебя есть друзья, то согласишься со мной. Я так думаю.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: vlm (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 FISHER
Точно. Я тоже самое хотел сказать. Логика выше всяких похвал. "Если человек YYY сведущ в деле zzz, то по вопросу nnn я буду прислушиваться к его мнению, а не человека YYY1, который разбирается в nnn"
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

может еще пусть модераторы рейтинг с голосованием замутят у каждого ответа (-5,-4,-3,-,2,-1,0,+1,+2,+3,+4,+5), и если человек ушел в минус - отрубать. Вы что, на форум не только за тех.мыслью лезут, а почитать (интересно же заблуждения некоторых видеть) и своё добавить изредка. ЗАчем же встречается фраза: "Поиском, господа работайет, поиском". А с учетом громадного архива мыслкей, можно даже первое своё увидеть пишется - "Всемирная истроия человечества в эволюции", с описанием всех экономических и политических изменений в стране. Я кончил

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Не суди, да не судим будешь :)(+)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Михайло :) Ну что ты прям как седой преподаватель? :) Суров аднака :)

Если допустим я предложу лить в двиг новый вид подсолнечного масла и при этом буду утверждать, что мне от этого ХОРОШО?
Ни кто ведь не сможет доказать, что я вру :)
Просто все, ну или многие, подумают, что я дурачёк.
А дурачкам, как известно - почти завсегда ништяк :)
И если "брат по счастью" решит залить себе такое-же, чтоб тоже чувствовать себя ХОРОШО, то этому нужно только радоваться :)
Что по крайней мере, паре идиотиков стало ХОРОШО.
Ведь "рыбак рыбака видит из далека". Нет?
А ты убогих пытаешся обидеть, даже высказаться не даёшь, не то чтобы уж просто масла налить подсолнечного :)

Сегодня самый лучший день... и т.д.
Неблагодарное занятие-чистка рядов.
Ни одному ещё не удалось без крови. Нет?
Ты ж за мир, дружбу и здравомыслие.
А тут на тебе :)
Просто навлекаешь на себя высказывания типа:
Занесло Табачника, загордился, гуру себя почувствовал и т.п. :)

Если хочешь продолжай в том же духе. Попортишь портрет (ИМХО).
У нас, как ни странно, даже в школе, даже нормальных учителей как то почему то не любят. "Посягательство на личную свободу типа"

Так шта пусть люди общаются, всех не исправишь, так зачем мешать? :)
А голова пусть думает-куда мухи, куда суп :)

С ув. smit
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024