Alexandr E: гы-ы! Тогда, получается, Табачник во всем и виноват - не написал, что вот тот дяденька

Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Alexandr E:
гы-ы!!! Тогда, получается, Табачник во всем и виноват - не написал, что вот тот дяденька порет откровенную чушь!
А, если серъезно, то и своя голова должна быть на плечах. Я, прежде чем на что-то решиться, сперва долго самообразовываюсь, думаю. Затем спрашиваю на форуме. Сравниваю ответы, а не тупо суммирую. Затем еще поспрашиваю у товарищей по работе и у знакомых. Затем, если не все ясно, пытаю консультантов.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Если кто совет послушал
И тосол в автол налил
Тот кто сделал - недоумок.
А советчик - пошутил.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: vlm (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

КАК НАМ ОБУСТРОИТЬ ФОРУМ

В настоящее время форум auto.vl.ru приобрел мировое значение и размах. Аудитория форума сопоставима с тиражем газеты "Правда" застойных времен. Участники и подписчики из многих стран (США, Украина, Эстония, Австралия, Япония и т.д) внимательно следят за происходящими на форуме процессами. Участники других форумов отмечают высокую самодисциплину и компетентность auto.vl.ru.
Однако, в последнее время на форум стали проникать чуждые элементы и отщепенцы, которые своими провокациями и откровенно вредительскими советами дискредитируют славное имя Форума.
В этих условиях, старейшины Форума, должны дать решительный отпор вредителям и провокаторам, а также провести чистку собственных рядов.
Необходимо выработать Устав Форума и скрепить его клятвой каждого. Необходимо усилить ответственность за публичные высказывания на форуме (вплоть до высшей меры наказания). Необходимо ввести цензуру как по техническим вопросам, так и по остальным. Контроль за соблюдением законности возложить на Совет Старейшин.
Мы должны ответить террором на разгул анархии. Только так мы сможем сохранить свой статус профессионального, цивилизованного Форума, достойного называться "Белая кость Российского Интернета". Исторических примеров, когда цивилизованные интернет-сообщества были раздавлены толпами варваров, можно привести привеликое множество.
В единстве наша сила, товарищи!
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Тока не нада пророком и гуру здесь кого то назначать :) Это наш форум и мы здесь общаемся, а люди разные есть, кто то и не зная может посоветовать (слышал где то и когда то), но я думаю таких подавляющее меньшинство, а каждый сам уже СВОЕЙ головой думать должен

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Сильно сказано! Я даже слегка испугался, не газету "правда" я читаю?)))
А так KILLER прав, да многие тоже..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

2 Автор: vlm (---.c.rt-comm.ru)
Дата: 17-12-04 18:21

КАК НАМ ОБУСТРОИТЬ ФОРУМ

СОГЛАСЕН :))) только ещё нужно добавить "Заклеймить позором!!!"

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

То vlm (---.c.rt-comm.ru)

" В настоящее время форум auto.vl.ru приобрел мировое значение и размах. Аудитория форума сопоставима с тиражем газеты "Правда" застойных времен. Участники и подписчики из многих стран (США, Украина, Эстония, Австралия, Япония и т.д) внимательно следят за происходящими на форуме процессами. Участники других форумов отмечают высокую самодисциплину и компетентность auto.vl.ru....."

Ой, я аж по стойке "СМИРНО" вскочил,
ну порадовал - наши опять пришли!!!!!
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вполне разумные вещи Миша говорит.И KILLER прав.Всё новые и новые форумчане через день задают одинаковые по сути вопросы,засоряя форум.Есть Гараж для любых тем,кому не нравится,тот не заходит.А на технических форумах люди ищут ответ на конкретный вопрос.Поэтому,прежде чем его задавать, надо самому полазить-посмотреть,может пару дней назад эта тема уже была,только формулировалась немного по другому?А то многие как дети:А где мне найти...узнать...?Есть же в руках комп и поисковые системы,набирай и ищи.А получается часто - спросил,прокукарекал,а там хоть не рассветай...
Другая беда - универсальные советчики(хотя, если есть определённый опыт,почему не высказаться?).Проблема в том (и она не разрешима),что люди отвечают в меру своего умственного развития.Здесь как в пословице:Дураку не объяснишь,умный сам поймёт.Надеюсь,в большинстве-то мы умные,поэтому поднятую Табачником проблему поймём)))))))))))))
А вот остальным говорить бесполезно.
В связи с этим,рейтинги,принятые на некоторых сайтах,вполне уместны.Не знаю как технически и идеологически это решается,но если у перца после ника будет генерироваться - "новичок" или "начинающий",то и доверие заранее к нему будет более осторожным,чем к "профессионалу","мастеру" и пр. "заслуженным"статусам.
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 17-12-04 18:53

Ну дык, кто спорит что задавать глупые вопросы и давать глупые советы это плохо.
А как реально можно с этим боротся?
Я предлагаю оставить всех в покое, все-равно ничего изменить нельзя. Есть только один реальный способ борьбы с дурацкими советами -- давать нормальные. А там уже человек сам пусть решает.
Надеюсь, что данная ветка -- это крик души, а не попытка захвата власти на форуме.
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Можно и мне пару слов, уважаемые?
Табачник озвучил идею, хорошую, правильную, но это утопическая идея. Я так думаю.
Почему-то совсем не затронута манера задавать вопросы, а от этого многие ответы зависят. Ну там про действие-противодействие, как аукнется, так и откликнется, знают все ;-)
Немножно абстрагигуясь скажу слова, которые повторяю изредка, но так давно, что наверное сам их и придумал, потому не обессудьте, а постарайтесь понять.
==
Без умных жить можно, а без дураков не возможно!
Потому, как же мы узнаем, что мы такие умные?
==

С уважением ко всем здесь бывающим!


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024