А ответственность за свои слова должна быть. Тем более за конкретные советы: делай так. Мой

Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

А ответственность за свои слова должна быть. Тем более за конкретные советы: делай так.

Мой знакомый, начинающий дачник, однажды вырастил свой первый урожай картошки. ПЕРВЫЙ!!! И в одном уважаемом форуме спросил совета: как его в погребе получше сохранить. Практически все подсказали дельные вещи: режим температуры и влажности в погребе, шашки там разные и т.д. Один из ответов был просто посыпать солью. Многие знают, что это тема для анекдота. НО ОН НЕ ЗНАЛ!!! И посыпал. Самый простой способ. Он знал, что соль - консервант. Поверил. Результат - нет урожая, и долгая чистка погреба.
Я абсолютно далек от того, чтобы проводить параллели между форумами, это просто иоллюстрация совета и проблем человека после следования этому совету.
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: OKTAN [Москва] (84.47.191.---)
Дата:   давно

Дык советы советами, но думать то надо своей головой.... или как скажет большинство :). А темка правильная не знаеш не лезь!!!!

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Серега 38 (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мы же все из страны Советов))
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ну гдеж всетаки на GDI трамблер???? може в бензобаке посмотреть.....




кажный должен заниматься своим делом - учитель учить, врач лечить, и так далее по списку....
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: SPy74 [Челябинск] (62.165.39.---)
Дата:   давно

предлагаю создать в каждом городе карательные отряды.
дал неверный совет - отряд тебя нашёл, допросил по всей форме, дальше по обстоятелствам....если покаялся, то одно, а если в отказ пошёл, тогда..... сами понимаете.......

Если что, я на линии.
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

а забыл добавить ---- профессии такой нет - "советчик"....
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Бля, ну любую идею о60cpeте!!! ))))
Мысля то ПРАВИЛЬНАЯ была, всего-лишь ДУМАТЬ, прежде чем писать (ударение на "а"... впрочем...). Хотя это самая пустая трата времени - говрить дураку, что он дурак.
----
У кого колодки скрипят? У меня есть совет, по-поводу ВД-40... А можно и
литолом.
Может у кого рулевое "закусывает"? Не обращайте внимания, у меня уже 7-10-15 лет это продолжается, и ничего, катаюсь...
АБ разрядилась? Да не проблема, проводки от акустики на АБ, и в розетку... Главное пальцами придавливать поплотнее...
АТФ или Дексрон в коробку? Ну хватит об этом. В одну канистру и перемешать, как "следует".
.....

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата: 16-12-04 23:43

Я, если честно, ничего не имею против Табачника, поэтому и не буду цитировать эти самые факты. Но думаю, если ты внимательно почитаешь некоторые из вышеприведённых постов, забыв на время прочтения, что у тебя есть друзья, то согласишься со мной. Я так думаю.
_____________________________________________________
Тебя это сколь-нибудь пугает? ;)
Кесарю - кесарево... Пусть их.
А Мишка - Человек. И проехали эту тему.
И пожелание - нехреновое. Правда нереальное. Как и тост...
"За мир во всем мире!"
)))))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Тут вестка была про сузуки..куда складывали ссылочки на всякие по эскудам...и в фаг.

Вот мож подобную ветку с "приколами нашего городка" устроить.
Попадаются разные прикольне советы...всех не упомнишь...
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата: 17-12-04 08:45

Хорошая идея , а то тут дельный вродь как совет кинеш, все думают что это прикол, ну мош у меня такой смешной жизненный опыт:)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024