Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пламенный привет форумчанам!
Хотелось бы обратить ваше внимание на следующее, ну и, соттветственно, обсудить серьезно.

Стаж водительский ежедневный - более 15 лет. 8 почти лет -на Тойотах, Хондах, Маздах. Поэтому, заглядываю во все ветки, по заголовкам которых вероятно могу дать ребятам технический совет.
Нетехнические темы обсуждаются в мыле. Так вот, давая совет, или выссказывая мнение, руководствуюсь принципом: "Не навреди". Наверное так поступает большинство из нас.

Но вот, крайнее время, стал видеть отдельные ники, буквально во всех ветках в форуме.
И - психолог, и ездец со скоростью, и, блин советы для похудения дать может, и в моделях то, что купить подскажет, и блин, даже упущенную выгоду посчитать может на 10 лет, и юрист, и машинку оценить с точностью до рубля..., не буду перечислять все грани гуманитарного таланта этого человечищща))))))))) Млин, спасибо в кулинарии пока еще не было советов)))))))))))))))

Да хрен бы с ним! Ну самоутверждается так человек, ошибочно полагая, что дав 140 пустых советов, вместо 2-х толковых, он он приобретет в глазах форумчан заслуженный авторитет)))) Да флуди себе, ни вреда, ни пользы. Умные люди, да увидят!


НО, ведь САМОЕ ГЛАВНОЕ, в лёт, "со знанием дела", раздаются поразительные ТЕХНИЧЕСКИЕ советы по всем направлениям эксплуатации и ремонта всех узлов, практически любых моделей правильных автомобилей! Даже мотоциклы, ито - родная тема)))))))))))))))))))))))...

Советы - поразительные, по своей глупости, беспредметности, неотносимости к данному явлению и непригодные к применению.

Полазил специально еще, нашел еще таких же технических советчиков, типа зачитски контактов несуществующего трамблера на свеженькой мице, "карбюраторному" алгоритму запуска холодных впрысковых движков....., не буду больше цитировать и привязывать это к конкретным никам.

Ребята, но вы понимаете, что дилетантским советом вы отнимаете время у того, кто спрашивает. Вам пофлудеть и "надуться" на форуме, а человек которого вы, "со знанием дела", грузанули бредом, бесполезно пролежит под автомобилем свой выходной, хорошо, если во вред тачке что-нибудь не сделает, а только время потратит!

Народ, предлагаю уважать тех, кто просит нашей поддержки и, по возможности, советы давать выверенно. Я не говорю о теоретических темах, где обсуждаются принципы и устройство узлов, люди выссказывают мнение, обсуждают, признают ошибки... делятся результатами.
Повторяю, речь идет только о технических советах.

А пофлудить с пепельницей или подогревом подставки, да анекдотец рассказать, это совсем другое дело)))))))))

Или я суров через чур?
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: олег находка. (---.infosys.ru)
Дата:   давно

все правильно.если сам не делал то не хрен советовать.
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: arcanum (81.2.16.---)
Дата:   давно

вообще большинство ответов в форуме лишь-бы ляпнуть. В тему не в тему зато типа высказался.
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: gf [Москва] (195.16.38.---)
Дата:   давно

Абсолютно прав! Молодца Табачник, правильно задвинул, поддерживаю!

НЕ знаешь на 100 -- нех болтать, либо добавляй дискоеймер типа- "..все что мной сказано мое мнение и воспользовавшись советом вы действуете на свой старх и риск"
Ан, нет же с видом корефеев такую чушь, иной раз замечаешь...что после этого давать правильный совет и нет желания - не правльно воспринят будет..
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: SAXATY  (81.195.124.---)
Дата:   давно

ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО В ТЕМУ - ФОРУМ ПОМРЕТ.

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
 
 Клятва гиппопотама 2
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

За базар нужно отвечать. Миша прав. ИМХО.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Огласитте пожжалуста весь список!
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Табачник! Ну мои то высказывания же ты не имел в виду (с надеждой:))))?
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну вот он, мужики - первый!!!!!!!! Я - про Автор: SAXATY (81.195.124.--).
Лишь бы мнение выссказать свое, неважно, понял-не понял.
У Булгакова было: "...Да несогласный я!"

Блин, ну ты вникни в тему то! Я же не про флуд безодидный, я про то, что технический совет дурака может так раком поставить того, кто его спрашивает, мама не горюй! Ты с этим несогласен?

Терминатор)))))))))))))))))))))))))))))))) А что, советовал?)))))))))) Покаж где?)))))))))))))))
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Терминатор прячемся! На нас охотятся.

Пока до места про юриста и кулинарию не прочитал .....

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Про дающих в форуме тупые технические советы! Не флуд!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Михалыч дарова ! а ты пашто асю обесточил а ? )))))...

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024