> теперь к наболевшему > про тонировку > мне ненравится когда мне ограничивается обзорность (поэтому

УРА!!!!!!!!! (про синии писалки) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: alekc_ (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

> теперь к наболевшему
> про тонировку
> мне ненравится когда мне ограничивается обзорность (поэтому снял
> тонировку с передних стекол своего авто). Еще ненравится когда
> некоторые невидя куда мчятся пытаются "забодать мое авто"....
радует, что сейчас дотумкал что НЕКОТОРЫЕ, но ведь НЕ ВСЕ.... зачем всех под одну гребенку.... нехорошо получается...

> мне ненравится также кгда кто-то считая что это круто или по каким-> то еще соображениям делает свой автомобиль менее заметным на
> дороге (синии габариты видны хуже чем белые, с физикой
> непоспоришь).
а кому это нравится, я уже высказывался на эту тему....

> если Вы считаете что я неправ это Ваше личное дело, свое ИМХО в
> этом вопросе я менять не буду, хоть что вы говорите
а нам фиолетово на Ваше имхо, мы тонированные и с писалками + через месяц биксенон + сабик новый и мне фиалетово если кто нить пикает ;))))) и фиалетово если Вам через Нас ничего не видно.... так что нервничайте господа, но тонировку я никогда не уберу...



РЕЗЮМЕ: если хотите чтобы Вас услышали ставьте 4 Волговских гуделки по хитрой схеме, услышат сто пудов ;))))
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: vit`ka (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

to aleks
детский лепет и не более...хуже от вашей тонировки только вам самим, и тем, кого вы не заметя в сумерках или в тумане (снегопаде) стукнете или, не дай бог, собьете
Есть у меня несколько таких "крутых " тонированных в хлам знакомых, половина уже поразбивались, больше не тонируют
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: vit`ka (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Кстати чтобы не было лишних разговоров, я из-за тонированных ни разу не пострадал, и они мне не мешают
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: alekc_ (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

2 vit`ka: вот видишь тебе они не мешают, и заметь я не говорил что тонировка это хорошо все следуйте моему примеру. я сказал что мнен нравится, а мнение окружающих меня не интересует...

В общем я уже устал дятлоидам объяснять что либо... больше здесь не появлюсь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024