Тонировка вещь не спорю А вот про то что днем со светом это же доказано исследованиями что аварий

УРА!!!!!!!!! (про синии писалки) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Серега 22 (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Тонировка вещь не спорю
А вот про то что днем со светом это же доказано исследованиями что аварий меньше становится на 25 процентов--во многих странах это обязательное условие перед тем как поехать --включить свет
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: DarkStorm (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Нде, маразм крепчал. Я не знаю какой зрение должно быть чтобы не видеть машину днем без фар. А если ты на нее попросту не смотришь - то тебе и свет не поможет.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Скандинавские страны в обязоловке почти все с ближним днем гоняют. Про маразм спросите у их статистов....
Тонировка не мешает когда выполнена по ГОСТу, если хотите посмотреть сравнение тонированной и не тонированной то загляните в ЗР декабрьский.
у меня тонировка вчера прошла ТО.... передние и лобовик чистые, остальное и проверять не стали т.к. по ГОСТу они безлимитные.
Служебная необходимость бывает у спецслужб, я во время службы оформлял несколько машин через ГИБДД области, получал спец разрешение на машины с тонировкой не соответствующей ГОСТу.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Billy44 [Барнаул] (212.94.125.---)
Дата:   давно

Читайте:
ГОСТ 5727-88
минимальное светопропускание стекол
ветровое - 75%
боковые передние - 70%
остальные стекла - 60%
Возьмите прибор и замерьте светопропускание ваших стекол - 99% тонированных машин не пройдут по этим параметрам.
Тонировка смотрится красиво - согласен, но она не должна мешать вождению и создавать другим проблемы. А пока это именно так. И при чем здесь моя езда и тонировка. Если я стою на перекрестке в левом ряду перед поворотом налево, а в правый ряд встает вот такой слишком умный тонированный крендель, причем перекрывает мне весь обзор справа своей долбаной тонировкой, я ему должен за это спасибо говорить ? И не надо опять говорить про автобусы и грузовики - их достаточно мало, а вот тонированных умником слишком много по-моему. Нужно ужесточать штрафы за это дела, тогда может просветление в мозгах наступит.
И кстати как уже говорилось выше, посмотрите декабрьский За Рулем - там все очень хорошо расписано про тонировку.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

про тонировку это вечный вопрос....тонировка мешает другим водителям..мдя....плохому танцору и яйца мешают.
мужики, нефф показывать свои комплексы на людях.
синии писалки выглядят смешно, синии габариты выглядят тупо и глупо, если их вообще разглядеть получится....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Billy44 [Барнаул] (212.94.125.---)
да не говори, расстреливать на месте всех тонированных.
согласен, в тонированной машине нифига не видно, постоянно открываю стекла...зима, машину прогрею, а перед тем как тронуться - одеваю шапку, заматываюсь в шарф, варежки, опускаю оба стекла, голову в окно высовываю - и в путь, только так. прям как эйс вентура езжу....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

MJ [Владивосток] - причем здесь комплексы, ты не передергивай уж. Просто своим тонированием вы демонстрируете глубоко-наплевательское отношение ко всем остальным водителям, типа мне же хорошо, а остальное меня не еб.т. Вот я такой расписной, езжу как хочу. А потом еще пытаетесь говорить о какой-то элементарной культуре вождения и уважительного отношения к другим участникам движения.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
тонировка - показатель наплевательского отношения к другим водителям? во логика :))))) женская :)))))
если тонировка зеркальная - да, наплевательское, зайчики от тонировки бесят, а незеркальная чем плоха для ддругих водителей?
я чет не замечаю, что мне мешают тонированные машины.

вопрос всем: а кому они мешают/не мешают?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: alekc_ (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

они мешают Billy44 [Барнаул] ;) с таким упорством кивать на ЗР может только адаренная личность;) если журналюги склоняют название г. Кемерово, фраза: "от Новосибирска до Кемерова" ну не дебилы.... Из мурзилки(журнал такой детский), набрали журналюг...
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

alekc_ с каким таким упорством ? Ну-ка просвети меня, светоч ты наш ? Я ЗР упомянул только один раз, хоть читать научись для начала.

MJ [Владивосток] - объясняю персонально для тебя- они загораживают обзор другим водителям, тем самым создают аварийную ситуацию. А если ты с этим не сталкивался - значит ты и за рулем никогда и не сидел, а пустой флуд разводишь. Надеюсь хоть в этот раз до тебя дойдет, а то устал уже писать одно и то же.

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024