а по ночам все ездят без фар. каждому свое и мне в принципе было бы поХ на тонировку других машин,

УРА!!!!!!!!! (про синии писалки) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а по ночам все ездят без фар.....
каждому свое и мне в принципе было бы поХ на тонировку других машин, но если чудило затонированное в упор нифига не видит на дороге то с этим как бороться...??? ездить по тратуарам, дак там тож некоторые ходют в очках :)))))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: zippo (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А с чего ты взял,что это "чудило" ничего не видит?? Присмотрись к себе лучше-может это ты ничего не видишь?
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ну вот, и договорились. На тонированые машины надо ставить синие писалки, тогда их будет лучше видно. И на все другие тоже. Тогда из за тонированых машин все другие лучше будет видно. А вы говорите - запретить, запретить. Наоборот, обязать всех поставить писалки и штрафовать за их отсутствие.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Нравица украшать синими брызгами - да хоть заукрашайся. Вся беда в том, что при включенном свете фар эту "красоту" никто не видит и не оценит. Вот и пруцца, педерасты, на габаритах по неосвещенной дороге. У меня уже бешенство на эту херню!
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: alekc [Красноярск] (213.167.43.---)
Дата:   давно

2 zippo (---.dsl.primorye.ru): Хоть один разумный появился ;) А то все тонировка это кака и т.д.

Carn (---.krsn.ru): К тому и вел тему, что фары нуно включать вовремя. а не тащиться на габаритах.


В общем голосование ;)

Что вы считаете большим покуизмом на дороге по отношению к окружающим:
- глухую тонировку
- езду в сумерки на габаритах
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.38.---)
Дата:   давно

То OKTAN на мой взгляд, я постарался нормально и с пониманием высказаться по отношению к украшательствам, в том числе синим светодиодам - а вот по поводу :
"Еще понравилось высказывание автора (лень искать) про то что его синие болтики на номере бесят....... вопрос можно а нах ты на эти болтики уставился такое ощушение что пока ты за ним ехал тока на них и смотрел..." Дак вот, смотрел я НАХ на них по причине того, что светили они очень ярко(ярко это субъективное мнение, не как дальний свет, но было не приятно), и не ехал я за ним, на переднем номере они были.Вот @!#$ь не понравились они мне, и раздражают они меня поэтому, также к стати как и твое высказывание не очень сдержанное в выражениях. Поэтому и сви выражения не придерживаю.

По поводу тонировки - у меня тонированы задние стекла, сам бы ни за что не стал тонировать, но и сдирать не буду, хотябы по тому, что вместе с пленкой можно и нитки обогрева заднего стекла оторвать.
Согласен, за не тонированной машиной проще ехать, видно через салон что впереди происходит, и сбоку если машина прозрачна удобнее, но если стекло заднее универсала забрызгано, то пофиг есть тонировка или нет - все равно ни фига не видно.
Вобщем мнение тонировка в пределах допуска - нормально
Прозрачность стекол на своей машине - это удобство для окружающих
поэтому каждый волен думать о себе или об окружающих.


Смотрится тонировка хорошо (если пузырей и царапин нет)

С уважением, Сергей.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.38.---)
Дата:   давно

то alekc езду в сумерках, а равно и в тумане на габаритах(не важно каких, синих или белых) - я бы не называл покуизмом, я думаю это не понимание необходимости включить ближний. Понимание придет когда такойже в лоб выскочит. Понятие условия недостаточной видимости видимо у всех разное. И вот это недопонимание я бы посчитал более опасным.
А наглухо тонированная машина(я так понимаю не соответствующая госту) - если ему из кабины все хорошо видно - пусть, мне он не мешает, если мне изза него чегото не видно я потерплю, подожду когда он уедет.

С уважением, Сергей.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

дак если он прется а потом с квадратными шарами начинает оттормаживается "внезапно" увидев что моя машина стоит на перекрестке то трудно предположить что он объективно оценивает ситуацию, ИМХО из-за затонированных стекол...
Насчет моего умения водить авто можешь сомневаться сколько угодно я доказывать ничего не собираюсь, но 7-ми летний безаварийный стаж о чем-то может сказать немного.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: zippo (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---)-ну хоть убей,не пойму об чем спор? Тебе не нравится-не тонируй,у меня стаж поболее 7 лет-и ничего,нормально езжу.А что касается того,что за мной кому то чего то не видно,так это не мои все же проблемы-за грузовиками вообще ничего не видно,особенно если они в горку прут.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: zippo (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

И вообще,народ,если кому то чего то не видно-зачем ездить тогда? Лично я без крайней нужды в туман или снег никогда не поеду(и тонировка или писалки здесь ни при чем-))).Гораздо больше меня раздражают всякие дедушки на ПРОЗРАЧНЫХ машинах-я думаю,что им труднее пристроится к современным условиям езды-и ничего,не жужжу-каждый имеет право на жизнь-0)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024