2 DroNe [Нягань, ХМАО]: У меня мама 15 лет безаварийно ездит и её абсолютно фиалетово кто там ей

УРА!!!!!!!!! (про синии писалки) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: alekc_ (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

2 DroNe [Нягань, ХМАО]: У меня мама 15 лет безаварийно ездит и её абсолютно фиалетово кто там ей пипикает, тонированная машина или нет, на моей в глушь тонированной уверен поедет если надо будет. Да кстати училась ещё в ДОСААФЕ или как там называется;) Вывод сделаешь сам надеюсь, ИДИ ДОУЧИВАЙСЯ РУЛИТЬ и нечего споры разводить про тонировку и синие писалки. Сначала сам что нить сделай, а потом лажай кого нить.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: zippo (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Алекс,именно это я и хотел сказать(только в форме помягче-))).ИМХО все проблемы от недостатка опыта
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
>MJ [Владивосток] - объясняю персонально для тебя- они
>загораживают обзор другим водителям, тем самым создают
>аварийную ситуацию. А если ты с этим не сталкивался - значит
>ты и за рулем никогда и не сидел, а пустой флуд разводишь.
>Надеюсь хоть в этот раз до тебя дойдет, а то устал уже писать
>одно и то же.
билли, тебе скоко лет то? а то мыслишь как ребенок. или женщина, даже хуже. и не переходи на личности - достает, когда какой-нить нерубящий пингвин, начитавшись "за рулем" и ни разу не ездев на машине, начинает пороть пургу и наезжать необоснованно.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

что ты имеешь ввиду говоря "Сначала сам что нить сделай, а потом лажай кого нить"
если предлагаешь повешать писалки то это не комне, могу только кому нить снять

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

для тех кто в танке
объясняю, мне сквозь машины смотреть ненадо, и мешают эти тонированные только своим дЭбильным поведением на дороге. Может просто те кто клеит тонировку сами по себе такие хамы (судя по ответам в форуме в том числе). Тоже самое к синим писалкам, но там еще и чисто внешний раздражитель, мешают они и не только мне а многим нормальным водителям, а свои понты показываейте не на дороге, есть правила написанные кровью наших сограждан и будьте любезны соблюдать их

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: alekc_ (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

2 DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---): Под фразой я имел в виду что для того чтобы что нить облажать у тебя к примеру должен быть афигительно рульный тюнинг, который полностью ты сам создал из имеющихся вещей. А огульно хаять желающих выделиться глупо. Опять же это моё имхо, но заметь я нигде не сказал что меня напрягают синие писалки - это всё дело вкуса.


2 zippo (---.dsl.primorye.ru): я думаю дело даже не в опыте, а в голове жучки живут, вот не может он тонированный ездить, он так то наверно с дрожью руль держит (ничего личного дронь ;) ) вот и мешают ему все, знаки всякие дурацкие то круглые то квадратные, машины тонированные а он весь такой молодец уже х лет за рулем без аварий, а до сих пор дальше двора боится ездить...

PS: Ещё раз говорю, тонировка это выбор каждого, и никому она надороге не мешает, опять же моё ИМХО!!!!

PPS: Завтра иду ставить писалки одна синяя другая красная + брызговики стрит рейсерские и пусть я всех раздражаю быстрее помрут ;)
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: alekc_ (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

2 DroNe [Нягань, ХМАО]: А где ты правила нашел кровью написанные? Я вот где только не искал везде печатный текст...... теперь понятно почему тебя так раздражают те у которых тонировка или писалки синие.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Independence [Москва] (80.240.104.---)
Дата:   давно

Валил я на все госты, понаписали бреда всякого, авто - МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ, захочу - затонирую все включая лобовое, как я буду ездить - никого не должно волновать, хоть по приборам, еду ровно, ничего не нарушаю, никого не бью, а то что кому-то чего-то херовато видно - купи очки... Щас если я тут начну расписывать кто и на чем мне не нравится на дороге, так вы все читать устанете, терпимее надо быть, други... Особенно относится, извините уж за прямоту к господину DroNe, он явно кипятится сверх меры, чую в нем управленца...
А, кстати, тема-то про писалки, так вот, мое личное субъективное мнение - на писалках или зеркалах по-моему выглядит немного нелепо, зависит конечно от конкретного авто, а вот насчет внимания - так по-моему не отвлекает а наоборот привлекает к машине т.е. более сосредотачиваешься, ну а вот когда вобще габариты или даже ближний переделывают - это уже перебор, уже несколько раз видел розовый ближний, светит сами понимаете исключительно себе под нос...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

попробую еще раз объяснить (уже в который). Для начала разберемся с вождением. Дальше двора иногда выезжать приходиться (1,5 года сопровождения военной техники, высокопоставленных генералов из МОсквы прилетавших в Ебург, весь Урал и даже дальше ездили). Вопщем патрульное авто ВАИ округа с ноября 98 по май 2000 года. Учили ездить вроде номрально )))

теперь к наболевшему

про тонировку
мне ненравится когда мне ограничивается обзорность (поэтому снял тонировку с передних стекол своего авто). Еще ненравится когда некоторые невидя куда мчятся пытаются "забодать мое авто"....

мне ненравится также кгда кто-то считая что это круто или по каким-то еще соображениям делает свой автомобиль менее заметным на дороге (синии габариты видны хуже чем белые, с физикой непоспоришь).

про красные огоньки на передней части думаю спорить не надо, это вводит в заблуждение в некотрых ситуациях (так же как белые сзади)

это мое ИМХО, на личности как некоторые я переходить не буду

если Вы считаете что я неправ это Ваше личное дело, свое ИМХО в этом вопросе я менять не буду, хоть что вы говорите

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: alekc_ (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

2 Independence [Москва]: хорошо сказал, ай молодца ;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024