А еще бывает когда накладки на фарах тонированные и синие писалки ночью --это вообще полный @!#$ец

УРА!!!!!!!!! (про синии писалки) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Серега 2 (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А еще бывает когда накладки на фарах тонированные и синие писалки ночью --это вообще полный @!#$ец
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Knish (212.91.204.---)
Дата:   давно

А мне не нравятся белые фонари ссзади. Последнее время часто встречаю в основном на крузаках и паджериках. Пока не горят, круто смотрятся. Но, очевидно, белые или бесцветные стекла подразумевают цветные колпачки на лампочках. А вот их-то чаще всего и нет. И блин не всегда понятно - толи встречный, толи кто. Вчера за "люминой" ехал, так он заколебал слепить белыми тормозами. В ПДД есть пункт, запрещаюший установку красных фонарей спереди. А белые сзади - можно?
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Юрий Кемерово (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Billy44 ты хоть сам понял, что написал??


Меня достают гораздо больше машины с тонировкой - встанет такой крендель на перекрестке, еще специально подъедет перекрыв тебе обзор - вот и выглядываешь из-за него. Риск аварийных ситуаций в данном случае гораздо выше, чем с писалками.

Если перед тобой встанет грузовик, автобус или джип какой-нибудь- тоже ничего не видно!!! ДОЛОЙ ИХ ВСЕХ С ДОРОГИ!!!!!!!!!!

Бред!

Я даже больше скажу, если перед тобой встанет машина, затонированная по ГОСТ, т.е. передние стекла будут "чистые", то ты тоже ничего не увидишь. НАДО СРОЧНО ГОСТ ПЕРЕДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

>Меня достают гораздо больше машины с тонировкой - встанет
>такой крендель на перекрестке, еще специально подъедет
>перекрыв тебе обзор
а также грузовики, цистерны, самосвалы, автобусы...давай их тоже запретим?

зы: достали своими тупыми обоснованиями.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Sasha_54 (---.14.sinor.ru)
Дата:   давно

Тонировку не троньте!

мне очень нравится, когда хорошая, чисто вымытая машинка затонирована опять же хорошо пятеркой, кроме лобовика.

А то, что кто-то чего-то не увидит через МОИ (!!!!!) стекла, так для этого и делаем-сс.

Если хотите, катайтесь на здоровье как в аквариуме, ощущая себя частью обсчиства, будто в шоу "за стеклом".

Сорри если кого обидел. А синие лампочки мне тоже не нравятся.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

MJ - мы с тобой видать вместе одновременно и об одном высказались!!!
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: DarkStorm (---.nsib.ru)
Дата:   давно

А никого не парит езда в дневное времясуток с ближним или противотуманками. Просто седня ехал в универ, так по встречной все как очумели. Через одного со включеным светом. И ладно бы япономарки, у которых может ближний свет вообще не выключаеться =), так и тазики всякие. Они когда сплошняком идут вообще думаеться - а вдруг автоколонна...
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: ВИП (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

насколько помню, в ПДД есть пункт, говорящий о белых сзади - только для заднего хода, ни для чего больше.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Billy44 [Барнаул] (212.94.125.---)
Дата:   давно

Это вы уже достали со своим тупым упорством тонирующие свои машины. Сами ничего не видите и другим массу проблем создаете. Я уверен - ни у одного из любителей тонировки, что здесь высказались мне в пику, машина не пройдет по Госту, если замеры производить реально, а не покупать их. А автобусов и грузовых машин в городе на несколько порядков меньше, чем легковушек, так что с ними проблем обычно не испытываешь.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: alekc_ (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

2 Billy44 [Барнаул]: а чем плоха тонировка тем что мешает окружающим? или что Вам плохо видно из-за машины такой? Иногда тонировка связана со служебной необходимостью, иногда просто так красиво, а если Вы плохо ездите то нечего пинать на тонированные машины.

PS: А у меня машина вкруг затонирована и никто претензий не предъявлял, плюс лобовуха. обзорность ничем не хуже чем у дятлоидов с грязными стеклами, я бы даже сказал лучше, т.к. постоянно стекла чистые.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024