А ответьте на вопрос чего больше грузовиков троллейбусов автобусов и другой крупной техники и

УРА!!!!!!!!! (про синии писалки) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Серега 2 (195.46.96.---)
Дата:   давно

А ответьте на вопрос чего больше грузовиков троллейбусов автобусов и другой крупной техники и наглухо затонированныз?Вот именно грузовиков--а они вам не мешают а тонировка почему то мешает я скажу почему----зависть
У меня вот тонированная вся -только под зерала вырезал--балдею-хоть что ты в машине делай
А сексом в аквариуме(не тонированная машина) занимться не смешно
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Эти данные про 60% я взял из статьи в журнале За рулем. По приведенной выше ссылке действительно нет об этом ни слова. Мой хлопок, признаю - предоставил некорректную информацию.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Серега 2 - сам то понял что сказал ? Подобная тонировка доступна по цене практически любому, чему завидовать-то ? Вашим дешевым понтам ?

Toyota Corolla AE110
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: zippo (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Billy,все же ,если тонируешь,то лучше дорогой и качественной и на сервисе,а не самому-разница с дешевой(китайской)-огромна!
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

сексом в машине воопще не смешно заниматься, например даже при моих средних габаритах не очень удобно, лучше уж как цивилизованный человек в нормальных условиях.... где есть простор ))))

а чему завидовать я несовсем понял????
или считается круто типа дешевую пленку присабачить на стекла и ловить блики???

тогда я не буду крутым, мне комфорт дороже "крутости" такой

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ты предоставил данные по старому ГОСТу, который отменили пару лет назад

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

zippo
лучше когда тонируешь согласно правилам и ГОСТам, когда все это не бликует и не раздражает тебя самого, когда не приходится напрягаться.... та машина что я сейчас купил была очень качественно затонирована.... когда бывший владелец увидел что пленок на передних стеклах не стало спросил "наХ содрал, было круто ведь". НО я за пару дней так от нее утомился, нифига не видно что творится по бокам машины, у нас солнце зимой очень низко ходит над горизонтом и все блики в стеклах отражаются, разглядеть что творится за окном практически не возможно....
поэтому понты с тонировкой пришлось отменить из практических соображений... задние стекла оставил, не мешает и сделано "на совесть"

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: alekc_ (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

2 Billy44 [Барнаул]: Поясняю. Очень много некорретных сравнений в статье приведено, использовали абсолютно разные автомобили. Например, что якобы из-за тонировки не видно стоящую сзади машину в боковые зеркала девятки, да и без тонировки тоже хрен что увидишь в эти зеркала. Внутренние блики - они в девятках часто встречаются, материал передней панели такой ИМХО. То что не видно "оленя" в сумерки, таких "оленей" много, которые не включают ближний свет в сумерки, когда уже надо включать (по их мнению бенза машина меньше жрет). Поэтому перечислять все косяки статьи мне лень, сам видно буквы знаешь. А говорить что тонировка плохо - глупо, каждому своё. Сам ездил в ГРАМОТНО тонированной машине? если не ездил то о чем речь идет.


PS: А то что тебе мешают нехорошие люди, которые перекрывают обзор - учись ездить чтоб никто не мешал.
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: alekc_ (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

2: DroNe [Нягань, ХМАО] Эх нам бы так солнце мешало, содрал бы тонировку напрочь. А у нас солнце по праздникам, в остальное время смог :(
 
 Re: УРА!!!!!!!!! (про синии писалки)
Автор: zippo (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен с Алексом на 100%.Как говорил мой инструктор,который ездить учил-"если тебе все мешают,то присмотрись к себе"-)) так и езжу с тех пор-мне мало кто мешает-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024