1g, НЕ НЕСИ БРЕТ! (это ОЧЕНЬ мягко сказано) я на этом форуме с пол месяца сижу а посты 1g меня уже

Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи ) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: MYXA [Владивосток] (---.160.221.203.acc04-john-stp.comindico.co)
Дата:   давно

1g,

НЕ НЕСИ БРЕТ!!! (это ОЧЕНЬ мягко сказано)

я на этом форуме с пол месяца сижу а посты 1g меня уже кумарят в (некоторых случаях смешат)...

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: s  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не,слышь 1Ж,комунизьм уже не победит и второго ленина не будет,так что сильно не напрягай мысли.Нынешняя власть далеко не сахар,но по крайней мере при ней кто может воровать-ворует,кто может уехать за рубеж-уезжает,кто может уходить от налогов-уходит.И это здорово на сегодняшний день в нашем криминальном государстве.Ничего не сделаешь,согласен ситуация подобна шизофрении,но другого выхода нет,хочешь жить-надо приспосабливаться.
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Приспосабливаться говориш ? Хм - мудрая мысль ! Они тебя будут @!#$ со всех сторон , а ты приспосабливайся . Увы лично я до такой мудрости ( или дурости ? ) еще не дорос ! По мне так когда окончатеьно припрет лучше взять топор и поступить по русскому нородному партизанскому принципу - ОКО за ОКО , ЗУБ за ЗУБ и замочить пару оккупантов ! может удастся калаш достать .
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

О КАК ОНО, ВОТ И СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ ПОШЛИ.
ЭТО МНЕ УЖЕ НРАВИТСЯ.
калаш хорошо с подствольником и с парой сдвоенный магазинов.




 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Тихий бред потревоженного алкоголем рассудка!

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: CFerret  (213.228.74.---)
Дата:   давно

21g: ну вот, наконец-то открыл свою истинную сущность, а то все прикрывался всяким наукообразным бредом.

Только ошибочка у тебя закралась в пост: око за око это не русский народный, а скорее уж еврейский народный принцип, хотя бы потому, что изречение это из Ветхого Завета. А Христос, помнится опроверг данный принцип. Вы, как я понимаю - народ православный, значит вроде бы христиане, так что-ж призываете к борьбе какими-то нехристианскими методами? Или у вас двойной стандарт - как покричать, что "мы русские - православные за благо отечества боремся" это всегда пожалуйста, а как учиться побеждать врагов без топора это нет?

Может стоит мыслить не деструктивно, а конструктивно - стать сильнее Запада не гоняясь за иностранными туристами с топором, а сделав свою страну производителем лучших в мире высокотехнологичных продуктов, чтобы наши компании рулили во всем мире, как сейчас рулят Intel, GE и им подобные? И ведь самое главное, что умы то в России были и есть! Только очень наша страна не бережет их! Лучшая часть россиян эмигрировала после 1917, затем еще были волны эмиграции, и вот сейчас вы призываете идти с топором, то есть фактически развязать очередную волну террора. Если так пойдет дальше в стране действительно останется только законченное быдло, которое если выродится и исчезнет - всем станет только лучше. Вы этого хотите? Тогда уж извините - вы враг России, а не какие-то там мифические "оккупанты".

Нам (россиянам) надо учиться здоровой конкуренции - надо создать все условия для того, чтобы наша страна стала лидером в тех отраслях, которые будут востребованы в будущем, а не жила только нефтью и продажей китайцам (которые спят и видят как бы оттяпать весь ДВ и Сибирь) оружия.

Для этого нужно, чтобы умные и активные люди сами стремились здесь жить и работать не из под палки или ради какой-то химеры вроде "коммунизма через 20 лет", а потому, что что Россия обеспечит им наилучшие условия в мире для жизни и работы. Чем, собственно сейчас занимаются индусы в области IT индустрии. А мы если и дальше будем сидеть и жевать сопли - то и через 100-200 лет, даже если Запад закатится, будем торговать дарами природы и покупать всю более-менее технологичную продукцию на стороне, только на этот раз в Юго-восточной Азии. Если, конечно не выродимся окончательно к тому времени и Россия будет существовать как таковая...
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: frag (217.16.26.---)
Дата:   давно

2 CFerret

РЕСПЕКТ!!!! Правильно сказал!
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: CFerret  (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

2frag:

TNX. А вообще предлагаю закрыть эту тему. Им все равно бесполезно что-либо объяснять. Им покажи солнце они скажут - "это луна" и наоборот. Короче бессмысленная беседа получается. Я правда сам сказал раньше, что это так - упражнения в красноречии, но похоже красноречие иссякло. :) Хрен с ними со всеми - пусть живут как хотят, ну а насчет топориков и калашей - "у самих револьверы найдутся" (с) Шариков. :)))

Всех еще раз с Наступившим!
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Lider (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ВРЕМЯ ЮЖАН
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024