Не стал читать ссылку, достаточно ваших откликов. И мне вспомнился старый грустный анекдот:

Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи ) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Не стал читать ссылку, достаточно ваших откликов. И мне вспомнился старый грустный анекдот:
Петербург. октябрь 1917 г. На улице стрельба, пьяный мат... Внучка декабриста спрашивает служанку:
- Милая, что там творится?
- Революция, народ царя свергает!
- А чего они хотят?
- Чтобы не было богатых!
- Да? А мой дедушка хотел чтобы не было бедных...
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну так тот дедушка и рассказыл бы тем бедным, что царя свергали, чего он хотел. :)

________________________________________________
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

я бы тоже творил когда страну к твоим ногам положили...
а вы уважаемый 1g работать не любите..... вам бы творить..... а работают пусть дураки за 100 рублей в две смены......
насмотрелиьс на творцов, хватит... за 70 лет столько натворили что теперь 100 лет пожинать плоды творений будем

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

1 g прикольно! мне понравилось! уважаю тебя! намана )) так держать ))


www.rne.org РОССИИ РУССКИЙ ПОРЯДОК!!!!

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Samu
ее дедушка хотел власти, а про бедных и богатых темы у декабристов не было. это надо понимать-с.
историю вы я вижу не по учебникам изучаете ;-)
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

TO Legend:
Вы с Преображенским зря не любите пролетариат, вообще-то он создает все "товары и услуги", которые вы с профессором потребляете и перераспределяете. Как у Райкина было: "Уборщица на работу не выйдет - вы все в грязи по уши завязните, истопник забюллетенит - перемерзните, как мухи..."
А чтобы пролетариат "не комплексовал" - делиться надо.
Однако призывы к насилию в статье тоже несправедливы, все должно быть мирно, чинно, благородно. Например, как с Ходорковским.
 
 Re: Шуба ! только один из трех рассказов на странице.
Автор: M_I_K (---.dlup-mtl.progression.net)
Дата:   давно



To 1g !

I give You my best respects!

С уважением Иваныч!
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Кто давно читал "Машину времени" Уэлса, напомню:

В далеком будущем, были два народа илои и морлоки.
Илои жили счастливо, ничего не делали, собирали цветы и все такое.
Их жизнь обеспечивали морлоки. Одна беда. Морлоки были людоеды. Они ели илоев.
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

Раз уж вспомнили Уэлса, есть у Стругацких повесть, называется "Второе нашествие марсиан", кто не читал, прочитайте, и вы поймете, за что не любят буржуа.
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Eugene
Не хочу вступать в перепалку со знатоком истории, так как ее родимую, историю, и движет желание власти. Это философский вопрос, как мне кажется. А всякие отбросы только и могут кричать о порядке, стальной воле, железном кулаке. В желании власти ничего нет плохого, если это желание исходит не от человеконенавистничества, а от желания сделать мир лучше. Раз вы так хорошо знаете историю, то поправьте меня, разве декабристы не хотели конституционной монархии, отмены крепостного права и каких-то зачатков республиканского устройства? Да,я не силен в истории, но я просто вспомнил анекдот, а не свое знание декабрьского восстания.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024