vlm во-во, и дома еще строят с вентилируемыми фасадами и утеплителями такие раньше засыпухами

Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи ) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

vlm
во-во, и дома еще строят с вентилируемыми фасадами и утеплителями
такие раньше засыпухами называли
одноразовые строения
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

там промежду стенок крысы начинали бегать - звук непередаваемый
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_ Еще там бомжи жили всякие.

2 Противник Тойот. Сходи, сходи, там очередная драка из цикла TOYOTA vs HONDA
 
 Re: Достали эффективными "кулаками"
Автор: vVAVv [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В общем Танкисту большой респект!!!
Здравые рассуждения. Побольше бы таких.
 
 Re: Достали эффективными "кулаками"
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Танкист, Земляк, не горячись. Про колхозы я знаю не меньше, и видел действительно грамотно организованные хозяйства, которые даже имели свои парки атракционов!!!
на создание таких хозяйств ушло около 40-50 лет если правильно я посчитал. (в 37 году раскулачили моих предков, середнячков, которые арендовали у гос-тва землю и нанимали односелчан для ее обработки) и где-то в 80-ых стали появлятся действительно богатые и хорошо организованные хозяйства, итого 40-50 лет. Потом благодаря бездарному правлению начала 90-х все это развалили... сейчас никто не занимается востановлением на государственном уровне... Я говорю лишь про то что если сами не могут то пускай и людям не мешают... лет через 50 будут нормальные хозяйства. Я надеюсь что будут.


а про квартиры от комуняк это ты зря сказал. ни я ни мои родители никакого жилья от них не получили. Отцу не давали потому чтоне состоял он в этой партии. Всю жизнь по вагон-городкам промаялись. в 87 построил отец дом в районе телевышки, я сейчас тоже начал строительство.... так что не надо обобщать. Кое-кто и щас визжит о том что им государство ДОЛЖНО предоставить квартиру. (а за чей счет им пох...). Вот таких вот я и не понимаю. За какие такие заслуги им халявные квартиры должны предоставить... может кто в курсе

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

никто от коммуняк не получал и не должен был получать. Но! странным образом процентов 80 живут в жилье советской постройки. нонсенс и парадокс! и полтергейст
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

и вот тут вы не угадали
не хожу я в их садики и школы (и детей пока нету чтоб туда водить), не пользуюсь их ТЭЦ, и воопще кроме лектричества (за которое исправно плачу) и куска земли в 7 соток никуя от них не имею. Так что имею полное право клясть этих уродов которые практически уничтожили мой род. Унизили и превратили в рабов великий народ, часть которого до сих пор им молится как богам и пытается убедить остальных что тогда было хорошо.
анекдот на эту тему

очередной партсъезд
выступающий
через 10 лет люди будут жить при комунизме, у них будет всего вдоволь, работать буду по 4 часа в день, для них будут открыты двери лучших в мире поликлиник, они смогут бесплатно пользоваться всеми благами типа библиотек, бассейнов, спротзалов, саноториев т.д. и т.п.
Список людей прилагается!!!

может Вы были в этих списках и поэтому теперь так хотите вернутся в те времена?

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

вот тут я с Вами соглашусь, вывоз капитал не есть гуд, надо бы вернуть обратно....
в начале 90-х наворотили дел, лет через 10 поймем что именно твориться сейчас (если доживем конечно)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

DroNe
да что вы все о себе и о себе. наверное у вас и друзья есть, которые и квартирами и тэц пользуются. да и может дети пойдут, куда их? в школы которые ходорковский наоткрывал?
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Интересно, кто сказал -- что колхозы это плохо? Бестолковое руководство -- вот что действительно плохо. Основная идея колхозов - это концентрация сил и техники. Не может современный фермер (наш) купить себе комбайн и автопарк. Денег не хватает.
Желающие могу посмотреть на опыт Кубани. Они своей продукцией пол страны кормят, при этом с порошком моют статуи Ленину, и колхозы у них в каком-то виде сохранились - АО всякие.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024